♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Вы космополит? 🤔

Ответы
Евгений

Любой разумный человек - космополит потому, что патриотизм — это убеждение, что к людям, живущим по одну сторону от некой условной черты, проведённой на поверхности планеты, следует относиться лучше, чем к живущим по другую сторону.

Ирина Цветкова

Все мы космолиты. Наши корни не там, где мы живём

У меня есть родина, и я тут живу.

«Ник Ники»

Хорошо хоть не метрополит

Лора Исаева

... К.........КА ...)))

Ирина Гавриловна

Космо - Кто?)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Сторонник идеи мирового гражданства, тот, кто считает весь мир своим отечеством, ставит общечеловеческие интересы и ценности выше интересов отдельной нации или отдельного государства

Ирина Гавриловна

Я вам больше скажу:я всю Вселенную считаю своим Отечеством)))если что)

Павел Ломега

А кто это?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Сторонник идеи мирового гражданства, тот, кто считает весь мир своим отечеством, ставит общечеловеческие интересы и ценности выше интересов отдельной нации или отдельного государства

Наталь

Да!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

правда чтоль натуль

Наталь

Абсолютная. Я - за мировое правительство и планету без границ. Я против всяческого национализма и нацизма.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я думал об этом, но поверь, при мировом пр-ве, будет гораздо гораздо хуже.

Наталь

Чем?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ой. долго писать. Тупо лень.

Наталь

Да и мне потом - читать)