Анна Юнкинд

Если человек говорит : " вы меня прямо расстроили", "вы и без косметики красивая" , "хотелось бы вас еще раз увидеть перед отъездом" и тому подобное!!!!! Чтобы это могло значить?????

Ответы
Vladimir Egorov

Отменная вежливость говорит о том что человек хочет показаться хорошо воспитанным но думает больше всего о том как он сам выглядит в этот момент! Он красуется перед Вами! Но он бесстрастен и не имеет сильных чувств к Вам!

Sergej Kornjuschenko

Может означать все что угодно. От "приятного вам вечера." до "неплохо бы нам заняться любовью..." Надо видеть и слышать выражение лица и интонации... поэтому лучше вас самой на этот вопрос никто не ответит

Единоверов Роман

Тут два варианта.Вы или правду его заинтересовали.Или он хороший Донжуан и хорошо знает,что хотят услышать женщины.

Александр Крылов

Это курортный роман) остается только наблюдать за этим. Кто-то наслаждаются а кто смотрит на других и завидует)

Лоллий Крапоткин

Тут всё ясно вы прекрасно понимаете все эти аргументы,ведь он самец

Игорь Косинский

Это значит, что он применил к Вам первый способ обольщения женщины.

Алексей Мальгин

Ну я думаю, не все так плохо, жизнь почти удалась 👍😁😁😁

Асажж Вентресс

Это значит, что в каждом суждении таится скрытая манипуляция

Dog Hunter

Интересно, а есть те, кто говорит " вы меня криво расстроили "?

Ан
Андрей

проявление интереса. Отвечать ли на него - уже дело Ваше)

Сергей Мирошниченко

Это значит что человек любит КРАСОТУ, а НЕ ЖИВОПИСЬ...

Hozar Weykell

Значит он не единственный проходимец...для Вас...

Анна Юнкинд

В смысле?

Hozar Weykell

Прошу,поймите правильно--такое говорит, только неуверенный в себя мужик..

Анна Юнкинд

Это просто читатель из библиотеки.

Hozar Weykell

Если Вы библиотеке работайте--значит.я прав..

Анна Юнкинд

В каком смысле прав?

Hozar Weykell

В смысле. он не первый и не последний......

Анна Юнкинд

Не первый и не последний читатель библиотеки 🙂

Ты Против Че

Отъезжает надолго, любит потных, впечатлителен

Фарит Кусов

Влюбился!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹 ☺️ 😊 🙃 😍

Константин

🤔 … мож хотят задержать,побыть рядом еще.

Маша

Любуется Вами ))) а Вы и правда хорошенькая )))

Анна Юнкинд

Спасибо! Мне коллеги говорят, что не просто так ходит!

Маша

У меня сестра психолог . Она говорит ,что между мужчиной и женщиной всё проговаривать , тогда жизнь будет интересней )))

Анна Юнкинд

Это как?

Маша

Пусть он на листочке напишет ,что он хочет от Вас ,так и вы сделайте ,а потом поменяйтесь листами )))

Анна Юнкинд

Интересно конечно; но мы с ним посторонние люди.

Маша

Если у Вас к нему есть притяжение вы уже не посторонние )))

Анна Юнкинд

Интересно что ли?

Виктор Надиров

всякая игра непременно имеет свой смысл...

Сохранённый Диэлектрик

что , вы , не уверенный в себе человек ...

Анна Юнкинд

Как он это поймет?

Сохранённый Диэлектрик

он может и не понять , ведь этот вопрос вы задали не ему ...

Анна Юнкинд

Не поняла я вас!

Сохранённый Диэлектрик

это норма , мало кому понятен ...

Лариса Прокопьева

Он,этот человек, очень воспитанный

Юрий Зейдымышев

Значит Вы понравились человеку🌹

Alisher Djafarov

незнаю но женшина и так крассивая

Николай Гилёв

Значит вы интересны и небезлична

Николай Гилёв

Не поддержу их точно)

Анна Юнкинд

))))

Николай Гилёв

Очаровательная девушка))

Анна Юнкинд

Спасибо земляк!

Николай Гилёв

))) тебе, Ань

Игорь Ерошенко

А где он вас без косметики видел ?

Денис Шаповалов

Просится на чашечку чая до утра

Муким Курбанов

Значит в Вас есть своя изюминка