Если тебе нравится человек, то лучше просто подойти к нему и сказать: "Человек, ты мне нравишься." После, это уже его проблемы. Сам понравился, пусть сам и выпутывается. 🤔🙃 Войдите на сайт,
чтобы увидеть изображение.

21.07.2018 4 217 428 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

а если морду набьет?))

1 час назад 12 комментариев
Показать все комментарии
  • Анна Анна онлайн

не..не в моем..я,моя дорогая ,много лет отпахала в сфере культуры и насмотрелась на всякое...мимо меня не одно поколение молодежи прошло)) больше чем я наврядли кто то видел молодежи)))

• Значит молодежь... бескультурная...

• Анна Анна онлайн

да они дома при родителях себя хорошо ведут, а из дома выходят и понеслось)))

• Дети берут пример с родителей.. надо воспитывать себя в первую очередь... не зря придумали..

• Анна Анна онлайн

на 100 % с тобой согласна

Ага, а человек меня спросит: -" Ты что, дурак бл...ь?" Это в лучшем случае)

10 часов назад 7 комментариев

😁😁👍

10 часов назад 2 комментария

Если бы так все было в жизни просто!

1 день назад 2 комментария

Ещё и паспорт забрать: пусть желания выполняет.

2 дня назад 1 комментарий

Мне недавно признались, но что то я не вижу, что этому человеку легко стало, как то наоборот))

8 дней назад 2 комментария

Смотря какой человек, может и не стоит беспокоить человека не обратившего на тебя внимание!

14 дней назад 0 комментариев

Было бы не плохо

14 дней назад 0 комментариев

КАК ВАРИАНТ!

15 дней назад 0 комментариев

Точно

16 дней назад 0 комментариев

и часто ты так подходишь к людям?)

18 дней назад 2 комментария

знаю хороший пример))
девушка,увидела молодого человека,подошла к нему первая ,так и сказала-вы мне нравитесь.Вот на сегодня есть уже и дочка у них,,и всё хорошо))
А вот не подошла бы она.....🙂🙂🙂😊

18 дней назад 2 комментария

ха!- а себя в такой ситуации представляешь?

19 дней назад 2 комментария

Ты мне нравишься

19 дней назад 2 комментария

Не мешать судьбу и похоть. Тому селу и так тяжело.он же не только вам нравится.

20 дней назад 0 комментариев

)))))

21 день назад 0 комментариев

С такой огненно-рыжей выпутываться не захочешь

23 дня назад 0 комментариев

Ну, да конечно..... Не все так просто....

26 дней назад 2 комментария

Все верно

26 дней назад 0 комментариев

ОТличный ход

27 дней назад 6 комментариев

А если у этого человека есть другой человек и ты об этом знаешь

28 дней назад 2 комментария

То точно

29 дней назад 1 комментарий

в точку

))

Так и надо делать

лучше не подходить

можно и так...….но подумай

Прикольно было бы)))

ни разу такой срамотни не было

хитролисничество ))))))))

если по настоящему нравится,то точно не подойдешь и не скажешь.

• Так и будет нравится на расстоянии.. и время будет проходить... живём один раз, надо быть решительней)

• тут главное не торопится,если не найдешь свою половинку,то мучатся придется всю свою короткую жизнь.

• В этом плане да..

• хорошо что мы последние поколение которое так мало живет.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечную жизнь на Земле.Тогда все встанет на свои места.

Это хуже, чем раком поставить😆

Дескать-мы в ответе за тех)...

жестоко

Сейчас так у меня происходит

Показать все комментарии

Это не его беда. Меня такие женщины...отпугивают.

Нормально бьбыло если б так все думали

-Да ты тоже ничего, постоишь на стреме пока я "косяк" до курю?)))

Показать все комментарии

Классный подход! Надо испытать!

Самое правильное решение)

Оригинально

счас обьясню тебе почему тебя дразнят! у тебя взгляд умный-глаза красивые но есть помесь с обезьяной)-вот тебя и дразнят поэтому))))

Нет. Не получится. Не только в моём случае. Я наблюдал за многими людьми, у них тоже самое. Кому-то понравиться и найти свою вторую половинку очень трудно.

• Ну может быть..

• Точно говорю. Один приятель выпивший (нам тогда было 22-24 года) зашёл ко мне домой и сказал: "Что бы такое сделать... Я не могу даже девушку найти себе. Тимур, найди мне девушку..." Я ему ответил: "Откуда?.. Я сам в таком же положении. У меня даже знакомых девушек нет, есть только старухи, которым за пятьдесят и они знакомые моей матери." Приятель сказал мне, чтоб я вызвал по телефону знакомую моей матери тётю Раю (ей было 55 лет). Я отказался. И тогда он мне сказал: "Если ты её не вызовешь - я спрыгну с твоего балкона (5 этаж)". Он действительно чуть не спрыгнул. Но вот пришла за ним сестра и забрала его.😆

Каждый вечер я скучаю
Плюшку ем, рассвет встречаю.
Ночи тут длиннее года,
Скука режет у порога.
Без тебя не мил мне свет
Ты мне веришь или нет? ...

Правильно ))

это уже и ваши проблемы..

Показать все комментарии

всегда так делаю)))никогда не надоедает)))

Как это девушке донести?

Вот толку тебе так говорить ты вредничаешь

вот Надюфка так и делай....завязывай с закрытыми комнатами😁😉

ну ты и коварная)))

• И в этом нет ничего плохого!)

• Ага, поставить человека в неловкое положение и наслаждаться как он страдает от врождённой воспитанности. А если бы он оказался ХАМ??? представляю как бы жалко ты выглядела в это время. Отсюда мораль, не тешь своё самолюбие за чужой счёт. Аминь! PS. ведь правда, чудная получилась отповедь)))

• Любого хамовитого персонажа, можно поставить на место!

• если словарного запаса хватит))) выдюжишь?)))

Эт не ко мне ...............

выпутываться с ваших сетей?

ты рыжая...?

Интересно. А если не испугается и в кусты потащит?

людоеды так и делают .. они совершенно искренне любят людей😄

Агаа точно так и есть)))

когда был маленьким это даже работало)

И на сей позитивной ноте пожалуй и закончим вечер.) Хороший пост, хорошая хозяйка!)

Ахааа мило

А если этот человек в Москве, а я в Ростовской области, то как? 🤔

уговорила, подходи)

Показать все комментарии
  • Нескончаемый запас фруктов)) нормальный такой бизнес вырисовывается))

• )) А ты на мой запас не смотри)) свой собирай))

• Вот жеж до чего жадность человеческая доводит)))

• 🤭🤣Я и грю.. жадность фраера погубит))

• )))

Так и сделаю!

Точно....сам виноват)))))

витиевато, но грамотно

👍😆😆😆😆😆😆 Главное через чур откровенным не быть)

• 😂каждому своё)

• Ну в 17 , 18 лет когда я загонял у меня не когда не клеилось знакомство , когда я подходил и говорил что офигенные сиськи или еще ченить и говорил что очень хочу тра..нуть ... Но отношений не хочу😆😆😆😆 ну и так же потом не особо прокатывало начло знакомства с букета цветов и рассказа как она прекрасна. Все обычно офигивали что просто так от незнакомца букет цветов получают и остерегались меня... Самое прокатывающее знакомство было наверное когда я к двум подругам подошел сидящим на лавочке и спросил ,, Извините , а не могли бы вы ответить на вопрос? ,, они сказали да) Я спросил ,,а все девушки когда на них хер ложишь любят... А когда ухаживаешь , даришь цветы , содержишь , пытаешься из-зо всех сил порадовать - ложат хер на парня и он не интересен им ,, Сразу стали рассказывать что они не таки и ценили бы это... Дальше шутки приколы , они туристками оказались . Я в шутку сказал что Я вообще то моньяк насильник , но могу им показать самые красивые закоулки города и устроить экскурс) Сказали сами те еще маньячки и что бы показал им горд и обязательно темные закоулки😆😆😆 Ну и когда искал первое попавшееся на ночь и она как оказалось , спорили еще кто кого подцепил. Я тогда просто наглее всех и увереннее всех себя вел в отношении ее из тех кого она приметила себе из кандидатов на ночь)

• Как не скучно живешь))) представь какие будут вспоминаться истории вечерами в старческом возрасте)))

• Это да))

так и делаю!)

А может это очень даже приятные проблемы.........

😂😂😂👍

Мой друг художник и поэт

Человек, ты мне нравишься.

Какой милый совет))

зачастую надо успеть убежать)) а то как правило такой человек один не ходит

Вот да!))

Ну, в общем, да...

Глупость.)))

коварно

Показать все комментарии
Загрузить еще