Компас_Земной

Если тебе нравится человек, то лучше просто подойти к нему и сказать: "Человек, ты мне нравишься." После, это уже его проблемы. Сам понравился, пусть сам и выпутывается. 🤔🙃 🖼

Ответы
Дима Журавлёв

:))))... Да ,всё так.... Только внешность обманчива. У человека и без того может быть двое детей... Муж с любовником,или жена с любовницей... А если у этого человека ничего такого нет,то может ведь и вы ему(ей) , понравились... И тогда оплачивать вам свидания, дискотеки, пьянки, эпотеку, садик, школу, памперсы, алементы... Ибо симпатия не вечна, а инициатива наказуема;)!

Компас_Земной

😁 Как подробно) Спасибо за ответ))

Олег Николаев

Все правильно! У нас же равноправие полов! Мужчины же не боятся подойти к женщине и сказать, глядя в глаза: " Вы очарователны! Я хочу пригласить вас в кафе на чашечку кофе"... Интересно, как поведет себя мужчина если так ему скажет женища... Скорее, подумает, что она шлюха...

Вита

знаю хороший пример))
девушка,увидела молодого человека,подошла к нему первая ,так и сказала-вы мне нравитесь.Вот на сегодня есть уже и дочка у них,,и всё хорошо))
А вот не подошла бы она.....🙂🙂🙂😊

Компас_Земной

Круто!) Правильно, надо действовать.. а не ждать)

Вита

😊😉👍

Тамара Лемберг

🤝Девочка 11-ти лет спросила у меня, как ей сказать любимой учительнице о своих чувствах. Я сказала: Просто подойти и сказать. Она так и сделала. Учительница погладила её по голове.

Ло
Лора

Но ,вы можете быть не во вкусе этого человека,тогда надо просто отпустить ситуацию.А возможно ,что этот человек тоже думает о вас .Конечно обязательно надо сказать.

Компас_Земной

В любом случае)

Гарсон №2

😉 😄 "И я ушел в пустыню,
Где каждый камень помнит твой след.
Но я не мог бы упустить тебя, как не мог бы не увидеть рассвет!
Я не могу оторвать глаз от тебя…")

Акимжан Юсупов

Каждый вечер я скучаю
Плюшку ем, рассвет встречаю.
Ночи тут длиннее года,
Скука режет у порога.
Без тебя не мил мне свет
Ты мне веришь или нет? ...

Сергей Крутько

А он любит окажется тебя с детства и в данное время женат 10 детей бросает их и к тебе думаю надо взвешенно не которым личностям говорить не приручая

Александр Самотуга

лучший подход и взгляд, было бы гораздо проще и меньше одиноких. Только вот все так боятся разочарования от ответа, что никто ни к кому не подходит

Anatoliy Chernyaev

"Ты мне нравишься!", - только так, без лишней лжи, без украс и панибратства, не имея святотатства в этом признаке любви, но с энергией в крови!

Константин Хомицкий

😁Человек ты мне нравишься😁 Ну конечно нужно дать понять предмету обожания что вы его обожаете и стараться его заинтересовать😉

Не Ангел

Верно. Доброго дня. А если долго не будет реагировать, то громко повторить, чтобы все окружающие тоже поняли как он попал.

Компас_Земной

Аааа... не знала что за каждым зайцем, скрывается в душе... белый медведь)

Не Ангел

И снова нееет в д'Уше он не скрывается, он там моется. Белые мишки любят купаться.

Компас_Земной

😁Есче говорите, что женщины коварные))

Не Ангел

А мы желтые и пушистые, но ооочень быстро учимся.

Виктор Правдин

Вспомнилось - Жить вдвоём — значит вместе решать проблемы, которых не возникло бы, если бы вы не начали жить вдвоём...))

Компас_Земной

Ахахаха))) Не говори ))

Виктор Правдин

Уже сказал))🤗

Сергей Федотов

зато как это просто, не надо притворятся, что то скрывать, сколько бы проблем решилось, говори люди все в открытую

Компас_Земной

Именно так)

Александр Прохоров

Способ,конечно,оригинальный.Но самое главное,что нравишься ли ты ему?По крайней мере этим вопросом все выяснишь.

Геннадий Осипов

ВЫ ТАК ПРОСТО РАССУЖДАЕТЕ ... В ЖИЗНИ ВСЕ НЕ ТАК .. !!! НЕ ПРОСТО ПОДОЙТИ И СКАЗАТЬ , ТЕМ БОЛЕЕ СДЕЛАТЬ .. !! 😉 🌹

Тунгук *

Если ты мне не нравишься ты просто становишься звеном моей пищевой цепочки !!! :0))) А тебе просто повезло !!!

Компас_Земной

Ой, спасибо что не съели)))

Тунгук *

Приходи ещё ещё тебя не съем :0)))))

Компас_Земной

Да не, как-то после всего выше прочитанного ... боязно))

Тунгук *

Но любопытство оно всё равно выше страха !!!

Компас_Земной

Я любознательная)

Тунгук *

Хорошее чувство :0))))

Николай Кравченко

Похвально с Вашей стороны! Как я смогу подойти к Вам с Владивостока в Москву А ?Это с Вашей стороны ГРУБО!

Ego Musicus

интересно.....а сама так делаешь?.......ты прям как президент США.......тот всем политикам признается в любви)))

Виктор Гордеев

Хм... ну такое себе ко мне подходит девушка и говорит"Ты мне нравишься",Я ей "ЗАМЕЧАТЕЛЬНО" и живу дальше.

Максим С***

Я представил сейчас, как Арнольд(робот) подошёл к человеку. Там у человека были проблемы, реальные🤣

Tr
Traveler

👍🤣"Человек,ты мне нравишься!"Тем более,что и компас нужен...Как же теперь выпутываться?🤔

Компас_Земной

Какие глаза у Вас... подмечательные))

Tr
Traveler

Спасибо.. можно принять, как комплимент..глазам?🙂

Компас_Земной

Ессно.. даже нужно))))

Tr
Traveler

Тогда передам..что их похвалили..тогда уж ,позвольте ,и ёлочке...Наилучшие пожелания...А главное - комплименты и поздравления ...Со Старым Новым годом!🎄🍾🥂

Компас_Земной

БлагоДарю!))) И Вас Со старым Новым Годом! Радости, здоровья и благополучия!)

Vladimer

да ну нах к некоторым пока подойдёшь расхочется или ляпнут такое что пожалеешь что признался

Асель Ерденбекова

Мне недавно признались, но что то я не вижу, что этому человеку легко стало, как то наоборот))

Компас_Земной

И такое бывает тоже)

Станислав Спалле

Смотря какой человек, может и не стоит беспокоить человека не обратившего на тебя внимание!