Компас_Земной
Компас_Земной

Если тебе нравится человек, то лучше просто подойти к нему и сказать: "Человек, ты мне нравишься." После, это уже его проблемы. Сам понравился, пусть сам и выпутывается. 🤔🙃 🖼

5885
452
150
Ответы
ДЖ
Дима Журавлёв

:))))... Да ,всё так.... Только внешность обманчива. У человека и без того может быть двое детей... Муж с любовником,или жена с любовницей... А если у этого человека ничего такого нет,то может ведь и вы ему(ей) , понравились... И тогда оплачивать вам свидания, дискотеки, пьянки, эпотеку, садик, школу, памперсы, алементы... Ибо симпатия не вечна, а инициатива наказуема;)!

2
0
Компас_Земной
Компас_Земной

😁 Как подробно) Спасибо за ответ))

1
ОН
Олег Николаев

Все правильно! У нас же равноправие полов! Мужчины же не боятся подойти к женщине и сказать, глядя в глаза: " Вы очарователны! Я хочу пригласить вас в кафе на чашечку кофе"... Интересно, как поведет себя мужчина если так ему скажет женища... Скорее, подумает, что она шлюха...

1
0
Вита
Вита

знаю хороший пример))
девушка,увидела молодого человека,подошла к нему первая ,так и сказала-вы мне нравитесь.Вот на сегодня есть уже и дочка у них,,и всё хорошо))
А вот не подошла бы она.....🙂🙂🙂😊

2
0
Компас_Земной
Компас_Земной

Круто!) Правильно, надо действовать.. а не ждать)

1
Вита
Вита

😊😉👍

1
ТЛ
Тамара Лемберг

🤝Девочка 11-ти лет спросила у меня, как ей сказать любимой учительнице о своих чувствах. Я сказала: Просто подойти и сказать. Она так и сделала. Учительница погладила её по голове.

0
0
Ло
Лора

Но ,вы можете быть не во вкусе этого человека,тогда надо просто отпустить ситуацию.А возможно ,что этот человек тоже думает о вас .Конечно обязательно надо сказать.

1
0
Компас_Земной
Компас_Земной

В любом случае)

1
Гарсон №2
Гарсон №2

😉 😄 "И я ушел в пустыню,
Где каждый камень помнит твой след.
Но я не мог бы упустить тебя, как не мог бы не увидеть рассвет!
Я не могу оторвать глаз от тебя…")

0
0
Акимжан Юсупов
Акимжан Юсупов

Каждый вечер я скучаю
Плюшку ем, рассвет встречаю.
Ночи тут длиннее года,
Скука режет у порога.
Без тебя не мил мне свет
Ты мне веришь или нет? ...

0
0
СК
Сергей Крутько

А он любит окажется тебя с детства и в данное время женат 10 детей бросает их и к тебе думаю надо взвешенно не которым личностям говорить не приручая

0
0
АС
Александр Самотуга

лучший подход и взгляд, было бы гораздо проще и меньше одиноких. Только вот все так боятся разочарования от ответа, что никто ни к кому не подходит

0
0
AC
Anatoliy Chernyaev

"Ты мне нравишься!", - только так, без лишней лжи, без украс и панибратства, не имея святотатства в этом признаке любви, но с энергией в крови!

0
0
КХ
Константин Хомицкий

😁Человек ты мне нравишься😁 Ну конечно нужно дать понять предмету обожания что вы его обожаете и стараться его заинтересовать😉

0
0
Не Ангел
Не Ангел

Верно. Доброго дня. А если долго не будет реагировать, то громко повторить, чтобы все окружающие тоже поняли как он попал.

19
0
Компас_Земной
Компас_Земной

Аааа... не знала что за каждым зайцем, скрывается в душе... белый медведь)

1
Не Ангел
Не Ангел

И снова нееет в д'Уше он не скрывается, он там моется. Белые мишки любят купаться.

1
Компас_Земной
Компас_Земной

😁Есче говорите, что женщины коварные))

1
Не Ангел
Не Ангел

А мы желтые и пушистые, но ооочень быстро учимся.

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Вспомнилось - Жить вдвоём — значит вместе решать проблемы, которых не возникло бы, если бы вы не начали жить вдвоём...))

2
0
Компас_Земной
Компас_Земной

Ахахаха))) Не говори ))

1
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Уже сказал))🤗

1
СФ
Сергей Федотов

зато как это просто, не надо притворятся, что то скрывать, сколько бы проблем решилось, говори люди все в открытую

1
0
Компас_Земной
Компас_Земной

Именно так)

1
Александр Прохоров
Александр Прохоров

Способ,конечно,оригинальный.Но самое главное,что нравишься ли ты ему?По крайней мере этим вопросом все выяснишь.

0
0
ГО
Геннадий Осипов

ВЫ ТАК ПРОСТО РАССУЖДАЕТЕ ... В ЖИЗНИ ВСЕ НЕ ТАК .. !!! НЕ ПРОСТО ПОДОЙТИ И СКАЗАТЬ , ТЕМ БОЛЕЕ СДЕЛАТЬ .. !! 😉 🌹

0
0
Тунгук *
Тунгук *

Если ты мне не нравишься ты просто становишься звеном моей пищевой цепочки !!! :0))) А тебе просто повезло !!!

6
0
Компас_Земной
Компас_Земной

Ой, спасибо что не съели)))

1
Тунгук *
Тунгук *

Приходи ещё ещё тебя не съем :0)))))

1
Компас_Земной
Компас_Земной

Да не, как-то после всего выше прочитанного ... боязно))

1
Тунгук *
Тунгук *

Но любопытство оно всё равно выше страха !!!

1
Компас_Земной
Компас_Земной

Я любознательная)

1
Тунгук *
Тунгук *

Хорошее чувство :0))))

1
НК
Николай Кравченко

Похвально с Вашей стороны! Как я смогу подойти к Вам с Владивостока в Москву А ?Это с Вашей стороны ГРУБО!

0
0
Ego Musicus
Ego Musicus

интересно.....а сама так делаешь?.......ты прям как президент США.......тот всем политикам признается в любви)))

0
0
Виктор Гордеев
Виктор Гордеев

Хм... ну такое себе ко мне подходит девушка и говорит"Ты мне нравишься",Я ей "ЗАМЕЧАТЕЛЬНО" и живу дальше.

0
0
Максим С***
Максим С***

Я представил сейчас, как Арнольд(робот) подошёл к человеку. Там у человека были проблемы, реальные🤣

0
0
Tr
Traveler

👍🤣"Человек,ты мне нравишься!"Тем более,что и компас нужен...Как же теперь выпутываться?🤔

9
0
Компас_Земной
Компас_Земной

Какие глаза у Вас... подмечательные))

1
Tr
Traveler

Спасибо.. можно принять, как комплимент..глазам?🙂

1
Компас_Земной
Компас_Земной

Ессно.. даже нужно))))

1
Tr
Traveler

Тогда передам..что их похвалили..тогда уж ,позвольте ,и ёлочке...Наилучшие пожелания...А главное - комплименты и поздравления ...Со Старым Новым годом!🎄🍾🥂

1
Компас_Земной
Компас_Земной

БлагоДарю!))) И Вас Со старым Новым Годом! Радости, здоровья и благополучия!)

1
Vladimer
Vladimer

да ну нах к некоторым пока подойдёшь расхочется или ляпнут такое что пожалеешь что признался

0
0
АЕ
Асель Ерденбекова

Мне недавно признались, но что то я не вижу, что этому человеку легко стало, как то наоборот))

2
0
Компас_Земной
Компас_Земной

И такое бывает тоже)

1
СС
Станислав Спалле

Смотря какой человек, может и не стоит беспокоить человека не обратившего на тебя внимание!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите, пожалуйста решить очередную мудреную задачу 4 класс
если в трапеции ABCD диагональ острого угла A является биссектриссой данного угла. Тогда треугольник ABC является чем?
На уроке физики учитель продемонстрировал следующие опыты
Нужно ли ставить точки после сокращений пн, вт, ср, пт?
Помогите решить логорифм. 9 log 7 в квадрате по основанию 7.
как внести предложение начальству
Сколько раз можно задать вопрос, подсмотренный у другого, с целью сохранения целесообразности оного?
напишите пожалуйста план рассказа А. С. Пушкина "Станционный смотритель". Мне завтра уже сдавать, помогите....
Кто нибдуь СРОЧНО помогите написать эссе или сочинение на тему : моё мнение о развитии компании SAMSUNG!!!!СРОЧНО очень
Решила обучиться фризлайтингу, как быстро нарисовать рисунок?
Помогите задачу 3 класс: *Спасибо за ранее
Переведите, плиз! I remember I've got two coats at home that I don't want, Sam. You can have them, Sam."
А вы тоже, когда утром увидели матча "Reading Football club" - "Arsenal" просто рот открыли. Ведь до перерыва было 4:1
однокореное слово с корнем лес
До меня не доходит...