Иван

Смотрел одно кулинарное шоу, там ведущая готовила картофель. Говорит, посолите воду и картошка возьмет себе соли столько, сколько ей надо. Потом мариновали огурцы. Та же история - положите соль в рассол и огурцы возьмут себе соли столько, сколько им надо....., откуда такая уверенность в порядочности овощей?!

Ответы
Ирина

Нет такой уверенности, пересолить овощи на раз можно, только сало свиное в этом плане не подведет, его хоть засыпь солью.!))))

Ирина

Это от отсутствия собственного опыта, либо привычки нести любую ахинею, которую подсунут в качестве сценария

Светлана Тихомирова

Она Вам соврала! Или же овощам, надо очень много соли, жрать это, не возможно! Я экспериментировала!

Иван

👍 😂

Иван

всего доброго

Майя Петрова

Она тупа... Соль всегда кладется по рецепту, определенное количество... Иначе еда будет пересолена

Иван

😉

Алексей Я

Овощи они такие, у нас вон в гос думе таких много, у них можно узнать сколько соли им надо

Иван

👍 👍 👍 😂

Алексей Я

Я сделал вам вечер

Иван

🤝

Алексей Я

Норм)

Аглая

Бред, только сало когда солишь и рыбу можно ложить соли побольше

Тихая Мелодия

Да....хорошая кулинарка)))Много положишь-есть невозможно.

Иван

может влюблена

Тихая Мелодия

Да нууу...не настолько же.

Иван

🤣

Светлана Филюкова

кого слушаете? они каши манной не сумеют сварить

Вероника Королевская.

И то правда.Хотя и то и другое можно пересолить.

Иван

👍

Дождавшаяся Любви

Не знаю. Овощи зачастую не порядочны)

Иван

😂

Татьяна Юрченко

Они тебя ввели в заблуждение☺️

Ин
Инна

Тем более, что это совсем не так)

Александр Былков

эта ведущая хоть раз готовила

Иван

с ее ручками....капец

Людмила Канивец

Легко можно так пересолить !

Анна Сергеева

берут всё что положили

Грета

готовить не умеет)))

Иван

👍

Ольга Платонова

🤣🤣🤣👍🏻

Иван

😉

Куколка.

можно пересолить.

Иван

лучше недосолить

Ле
Лера

Глупости...

Иван

😉