На!На!

Подскажите полезные отвары и настойки . Для очищения и укрепления организма.

Ответы
Баба Йога

медовая вода...чайная ложка меда на литр воды...поставь у изголовья а как проснешься -выпей натощак..и так каждый день.. возьми за правило.. с утра стакан.. а остальное в теч дня

На!На!

Еще этот мед надо найти чистый

Баба Йога

разумеется...))))))) может мне Бабке метнуться и найти для тебя хороший мед ?))))))))))))

На!На!

Да

Баба Йога

эх поколение пепси..(((((((((((

Аурэлия

Чайная ложка куркумы,пол чайной ложки черного перца, зубок чеснока,залить стаканом кипятка....Пить маленькими глотками до еды за пол часа...

Ирина Гарбузова

Для укрепления - алоэ прокрутить на мясорубке и добавить бутылку кагора. Принимать по 1 столовой ложке 2 раза в день.

Ириада Роза

Иван чай очень полезно пить, вместо обычного чая... Алкоголь при этом совсем употреблять нельзя...😉

Не Выясняй)

Баярышник 😂 Вон алкашня десятилетиями его хлещет и ни одна зараза их не берет 😀

Марило

имбирь, лемон ,вода и мед..очень хороший напиток..очищает укрепляет иммунитет.

Андрей Будняев

Молодой зеленый грецкий орех с сахаром настоять на спирту

MคLꭵήค

Молодой человек, от чего желаете очиститься?))

MคLꭵήค

Благоприятно, но ей Вы не очистите организм , если до этого ели вредную пищу...

На!На!

99% вредная пища в магащинах.

MคLꭵήค

Я еще про жирную и фастфуды

На!На!

Ну и это входит в мое меню.это вредно. А еще газировки

MคLꭵήค

Придется отказаться

Lunara Suleimanova

Вода, ромашка, вода с лимоном медом

Дмитрий Каракозиди

Спорт, на худой конец физкультура.

Надежда Шакула

зверобой, чабрец, полынь

На!На!

Все вместе ?

Надежда Шакула

нет, ни в коем случае. только все по отдельности... зверобой, оч. хорошо для нервов и жкт. чабрец, дыхалка, общее укрепление, полынь, горечи для аппетита, очистка организма от паразитов нервная система, медвежье ушко ( толокнянка) очень хорошо для почек и мочевого пузыря... а конкретно для чего надо?

На!На!

Для всего. А что поможет для мужской силы. Не для эрекции а для % ?

Надежда Шакула

маралий корень...

Лукьянова (Кульша) Галина

Море,Солнце,Горы!!!!

Мелик Мелик

ВОДКА, в небольших количествах.

Лукьянова (Кульша) Галина

Коньяк лучше