<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смываемая втулка - это, конечно, хорошо, но когда уже появятся растворимые пакетики чая?

Ответы
Нинна Ковальчук

В СССР БЫЛИ три сорта чая-Цейлонский , Индийский , Грузинский !И КАЖДЫЙ приносил НЕПОВТОРИМЫЙ запах НАСТОЯЩЕГО ЧАЯ..... ! не ДОРОГОЙ В ЦЕНЕ ! А СЕЙЧАС МИЛЛИОН НАЗВАНИЙ по баснословно ВЫСОКОЙ цене... И ПШИК ... , А не аромат БИЗНЕС-БУДЬ ОН НЕ ЛАДЕН...

A. G.

Точно !!! Уже лет 15-ть наверное , покупаю самые лучшие и дорогие сорта чая в России, Азии и Европе . Даже в Англии почти все перепробовал ..... Как большой любитель чая, присоединяюсь к вышесказанному... Хороших чаев много разных... Но нет того неповторимого запаха индийского и особенно АРОМАТА цейлонского чая времён СССР. (кто пил его в то время, поймёт о каком аромате речь.)

Нинна Ковальчук

Аналогичные впечатления

Лилиана Палехова

Мне бы ваши проблемы. Я бы предпочла . например . чтобы смылась поганая рожа соседки снизу. Я уже 14 лет неприкасаемая , а ей из моей квартиры трахи слышатся.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так радоваться нужно, что о вашей личной жизни у соседей складывается хорошее мнение, если человек способен трахаться, значит он ещё молод, бодр, полон энергии и сил👍 👍 👍

Лилиана Палехова

Я мечтаю хорошенько поскрипеть ей в самое ухо . чтобы она уронила стетоскоп и сама с потолка свалилась.

Андрюшка

не дай бог если чаинки будут растворяться это ж химия был гранулированый чай

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А главное отношение людей друг-другу

Андрюшка

так они главное мирвозрение поменяли все деньги деньги

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да в общем весь мир сейчас на деньги и уповает, уж так сложилось, что без них никак и стало мерилом благополучия

Андрюшка

без них точно ни как но ведь все же не они главные

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я это понял в конце прошлого века

Друг

А как же растворимая упаковка от рулонов туалетной бумаги? С ней как же быть?)

Друг

Расскажите

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что? Куда девать пакетик?

Друг

Конечно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пока заварачивать не растворимые пакетики от чая

Друг

Прекрасный тост!!!

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 🤣 да хотя бы просто растворимая заварка. Привет, Леш)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С Бодрым утром!☕

Ян
Яночк@

А как же сушка и повторное использование?:)))))) так что ни-ког-да:)))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ах... точно😱

Ян
Яночк@

:)))))

Тёма Тёмыч

Нет, когда уже появится бесконечно завариваемый пакетик чая???ММ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это дилемма 🤷‍♂️

Дмитрий Дудкин

Я слышал, что совсем не долго ждать осталось)) вот вот подвезут...

Валентина Кунина

Чаепитие-это целая философия,а вы хотите.чтобы -раз и готово.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Особенно чай в пакетиках...

Валентина Кунина

Надо пить-настоящий чай!

Все Будет Хорошо

Чай растворимый есть уже, а зачем растворимый пакетик?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Для удобства

Alexx M

В армейских сухпайках был растворимый чай одно время

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну то не чай, а гранулированный напиток, я помню такой ещё в начале 90-х, в литровых пластиковых банках

Alexx M

Так в пакетиках тоже не чай))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это чай = чайная пыль - при сушке, погрузке, транспортировке, отсеве очень много оседает на дно, вот и придумали пакетики

(*
(*_*)

Вот зачем из кружки унитаз делать ?😆😆😆

(*
(*_*)

Знаешь мне кажется китайцы уже придумали 😆😆😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага, глотаешь вместе со стаканчиком)))

(*
(*_*)

Запиваешь колой , фокус удался 😆😆😆😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И только газики выходят😁

(*
(*_*)

Точно 😆

Николай Симоненко

Они уже давно есть.Только надо долго кипятить😉

Ли
Лилу

мешок под мусор, но чтоб мусор в нём сам исчезал.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это прям экологическая революция👍

Ли
Лилу

во как!

Ирина Отставнова Кочнева

Пью чай только очень хороший, а не этот мусор

Надежда Тихонова

Эээээ, потом звонка из чашки вылавливать????

Надежда Тихонова

О да!😁 Нанотехнологии)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Полёты в космос чепуха по сравнению со втулкой

Надежда Тихонова

Да где уж им сравниться с ней!)

Надежда Тихонова

Хотя, может в космосе как раз и пригодится.

Светлана Лебедева

об этом надо спрашивать производителей...

Проехали

Не дай БОГ! И ЧТО мы тогда уже будем пить?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Натуральный

Проехали

Пакетики никогда не станут натуральными

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В пакетиках тот же чай, только мелкий, после отсева

Проехали

В пакетиках вообще сплошной мусор- отход от чайного производства.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что в вашем понимании отход от чая и сплошной мусор? Есть крупно-листовой чай, есть средней пробивки, есть мелкой, а есть пыль. Это как натуральные зёрна кофе перемолоть в ступке или в кофемолке, а ещё пробить через сито, а крупняк снова домолоть, чем они будут отличаться по свойству? Дайте Пожалуйста развёрнутый ответ.

Ди
Дина

Ага, что бы и чай в них тоже растворялся

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во втулках?

Ди
Дина

Нет, вместе с самим пакетиком

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Царская водка

Ди
Дина

Спасибо, я такое не пью

Аркадий

Вам химии в организме не хватает?

Аркадий

У меня есть слайд-сканер.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Значит нужно просто собраться, настроить всю эту хрень и посвятить этому время... возможно зимними вечерами, оно не сложно, но посидеть придётся

Аркадий

Да, но первое, надо найти сами плёнки и слайды.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это уже индивидуальный подход к делу, я свои тоже в сарае отыскал, просто знал, что они где-то там уже много лет лежат - всё в квартире хранить невозможно, там у меня ещё много интересных вещей, которые выкинуть пока не собираюсь

Аркадий

У меня есть гараж... Но вряд ли там. Вроде не относил туда.

Анюта Горшкова

незнаю ворпрос к производителям

Абырвалг

сделанные из смытых втулок...

Белый Кот))

А как же гостей встречать)))

Ан
Анжелика

Согласна!👍✋😊

Го
Горец.

В смысле? Без остатка? )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вплоть до стаканчика

Го
Горец.

)))