Ас
Астролог

А вы знаете о том , что этот сайт для продвинутых филологов???!!!..... Остальные должны немедленно покинуть сайт в течении 24 часов !!!Вот такие дела!!...

Ответы
Elvyra

Вот как....Я обязана покинуть сайт🤔🤔🤔🤔🤔😄😄😄😄😄😄!!!! Пусть ,,продвинутые " создадут свой сайт ПРОДВИНУТЫХ!!!!

Н*
Наталья ****

Даже без шанса на ликбез и парочки советов?!?

Ас
Астролог

Шансов нет

Н*
Наталья ****

Даже на ЕГЭ аппеляция есть!!!

Ас
Астролог

Здесь не ЕГЭ,,, здесь строже

Н*
Наталья ****

Чего это?!?

Александр Савич

Пожелание, а может шутка, насчёт филологов, может и правомерное, но не имеет даже малейших шансов на реализацию .

На
Наталья

Печалька, депресулька, и обидка.....😂😂😂

Ольга

👏😁 учиться никогда не поздно!

Любовь Головина

Благодарю,что проинформировали

Валентина Морозова

Щаз, только шнурки погладим!!!!

Светлана Филюкова

я остаюсь, а вы покинете!!)))

Ан
Анна

эх, уже уходить? 😏

Сергій

Продвинутым филологами некогда тут сидеть, они в макдональдсе кричат "свободная касса!"

Ан
Анна

😂😂😂

Анна

Ну и до свидания

Сергей

чо за хрень?😂 😂 😂