🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Море, замок на песке, закат и солнышко в руке.. вы просто мечтаете иногда или идете к свой мечте целенаправленно?

Ответы
Проехали

Молодые люди строят замки на песке, и если они рушится, ничего страшного не происходит. После легкого шока, они начинают строить замки в другом месте.... А вот зрелые личности, имеющие уже понятия о взаимоотношениях, на песке ничего не строят. Они анализируют, сравнивают, взвешивают и принимают решение- ДА, это подходит!... или НЕТ- не ТО..!

Гарсон №2

вначале мечтаю, потом иду) "Как часто дорога, по которой мы идем, ведет в никуда. И неизвестно где встретит нас смерть. Когда вспомнишь об этом, всё в мире кажется пустым и ничтожным. И тогда наступает прозрение. "Спрашка". Будь готов ко всему! ))"

Юрий Рыбин

Ну замок , хлопотно содержать , а дом на берегу классного уральского озера стоит. Сосновый бор , озеро голубого цвета. Заходишь в озеро , а тебе мальки окуньки аппеляцию делают , вода чистая. К этой мечте я пришел. Дом на 120 кв/ м. Хватает в полне.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

это образно) вопрос о мечте был- просто мечтать или достигать)

Юрий Рыбин

Мечтать и достигать.

Stormbringer

Ну , замка у меня нет , а дом на море есть.... с апельсиновым садом . Ах да ... забыл .... и это ещё есть .... уак там его .... о , вспомнил - благородное сердце !

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

это образно) вопрос о мечте- просто мечтать или все же достигать)

Stormbringer

Мечтать - удел сильных ! И воплощать конечно . Остальное просто прозябание ...

Виктор Правдин

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!!!🤗

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Именно так)

Виктор Правдин

Я тоже так думаю))

Ел
Елена

просто мечтаю, но иногда мои мечты сбываются, сами по себе, случайно, но шансов ястараюсь не упускать

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

правильно)

Ел
Елена

да,

Ел
Елена

вам сколько лет?

Ел
Елена

так сколько? кокетничать передо мной не надо, я не мужик

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

вы что? в своем уме?

Ел
Елена

не скажете? пофиг, но общаться я с вами больше не хочу,

♂М
♂ Мальчик ♂

Цели формирует мечта . так что одновременно . иду к цели которую сформировала моя мечта .

Дмитрий

Я вижу это каждый день. Скоро гроза кончится ,попрусь на пляж так в часиков шесть

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Это образно сказано) вопрос о мечте- мечтать или достигать

Дмитрий

конечно достигать

Peregrino Eslavo

Целенаправленная мечта ?! Это что-то с чем-то ! Это как запланированная любовь )))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

мне не нужен волшебник)

Peregrino Eslavo

Вы просто сама прагматичная и не романтичная натура.( не в обиду...) Вот и ищете себе подобного ))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

какие обиды)) я никого не ищу.. и да, я такая

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

поздно)))))

Ник Ци (Student)

Всё, вышеперечисленное в одной красивой мелодии:

Остановите Вите Надо Выйти

Целый год работаем, что бы на две недели улететь в теплые края к морю )

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Правильно, мечту надо ощущать)

Сергей Никифоров

я не мечтаю - ставлю цели, планирую путь достижения. иду этим путём...

Александр Ульянин

Не, у меня на даче всё есть кроме моря. Так что и идти никуда не надо

Де
Дед'уктор

Я её держу в уме, не забываю десятилетиями. И при случае, захвачу.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Хорошая у вас память

Де
Дед'уктор

Долгосрочная да. Краткосрочная не очень.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а замок на песке это что значит??))) типа пляж закрытый что ли ??)))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

не вникайте, это образно) вопрос о мечте- мечтать или что то делать

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ааа, а то я уже вник)))

Валентина Перегудова

На мечты нет времени и желания.Но к цели иду целеноправленно.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Смотря какая цель) всё зависит от средств её вооплащения

Вадим

И только потом осознаешь,что замок всего лишь из песка...

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

так о нем и речь) я неправильно вопрос озвучила кажется)))

Вадим

Почему? Вопрос хороший и правильный.Просто не у всех есть мечта...

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

а нужна ли она?

Вадим

Вот именно.

Bo
Bo.....)))

Живу у такой мечты рядом и направление искать не надо...

Ал
Алексей

Не семимильными шагами конечно...но не отступаюсь)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Хорошо)

Василий Гусев

Мечта реализована, на Спрашке развлекаюсь. 😨

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

а еще одну?))

Василий Гусев

Что ещё одну ? Поясните ? 😨

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Мечту

Василий Гусев

Какую, подскажите ? 😨

Андрей Хрисанфов

Целенаправленно. Если удаётся создать алгоритм.

Al
Alek...

Надо целенаправленно... иначе,удачи не видать)))

Кот Макси

Щас на море заплывать отправимся. Жара спала.

Ле
Лета

да что вы сума все сходите с этого моря))))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

нет, это образно) скучно написать же- у кого есть мечта)

Ле
Лета

🙂