Танец Любви

Вот говорят, в бюджете РФ нет денег, поэтому приходится проводить непопулярные реформы: пенсионную, налоговую…Г-н Президент! Так закупочные цены гораздо выше, именно потому что закупки эти под губернаторским контролем и находятся! Вы бы, наоборот, запретили им лично контролировать – и цены вниз поползут. Куда же уходят деньги, если цена на нефть не падает, а напротив – растёт? спросите у грефа и наибулиной:? ГДЕ деньги эльвир? где бабло герман?

Ответы
᠌ ᠌

Вот совсем недавно беседовала об этом с человеком, ратовавшим за налог на тунеядство, что, мол, откуда деньги брать в бюджет, а потом на пенсию им.. Недра и земля принадлежат народу, отсюда бы и брали на социальную, вместо того, чтобы по карманам рассовывать..

Танец Любви

Согласен с вами

᠌ ᠌

😊

Георгий Клинцов

ТУТ НЕТ ВЫШЕНАЗВАННЫХ ЛЮДЕЙ.ВЫ НЕ ПО АДРЕСУ.

Танец Любви

Сподвижники

Сила Ветра

Смотрите какой товарищ продумной нашелся!

Танец Любви

Вот такой