ТЛ
Танец Любви

Вот говорят, в бюджете РФ нет денег, поэтому приходится проводить непопулярные реформы: пенсионную, налоговую…Г-н Президент! Так закупочные цены гораздо выше, именно потому что закупки эти под губернаторским контролем и находятся! Вы бы, наоборот, запретили им лично контролировать – и цены вниз поползут. Куда же уходят деньги, если цена на нефть не падает, а напротив – растёт? спросите у грефа и наибулиной:? ГДЕ деньги эльвир? где бабло герман?

62
3
1
Ответы
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Вот совсем недавно беседовала об этом с человеком, ратовавшим за налог на тунеядство, что, мол, откуда деньги брать в бюджет, а потом на пенсию им.. Недра и земля принадлежат народу, отсюда бы и брали на социальную, вместо того, чтобы по карманам рассовывать..

2
0
ТЛ
Танец Любви

Согласен с вами

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

😊

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

ТУТ НЕТ ВЫШЕНАЗВАННЫХ ЛЮДЕЙ.ВЫ НЕ ПО АДРЕСУ.

1
0
ТЛ
Танец Любви

Сподвижники

1
Сила Ветра
Сила Ветра

Смотрите какой товарищ продумной нашелся!

1
0
ТЛ
Танец Любви

Вот такой

1
Другие вопросы
Люди подскажите какие документы нужны для получения пособия на погребение, и сколько времени даётся на получение?
помогиьн решить задачу
Всмысле сказал или сказала, мол внешность психа а?
на компе шрифт еле видно
Как мне надоел интернет. Уже до невозможности. Уже до невозможности.
Какая собака сильнее питбуль или ротвейлер?
Аватары - и Ники - способ быть неузнанными в толпе, или - боязнь предстать лицом перед реальностью?
почему вы стали заниматься магией если не секрет? Я например потому что меня не хотят мужчины и я хочу отомстить им!
город челябинск. какая маршрутка ходит с южного автовокзала до синегорья????
Вопрос. Подскажите какие признаки ревности может проявлять парень? И если парень ревнует то любит?
Где скачать Прошивку для китайского андроида
какую версию игры лучше скачать Serious Sam : The First Encounter или Serious Sam HD: The First Encounter?
сухой некроз собачьего хвоста после обморожения в проруби рана не гнойная выше некроза поле раны живой
девушка до сехпор не прощает я уже у не прощения просил тысячу раз а толку нету
Почему дианетику надо запретить на веки вечные и положить на неё камень весом миллиард тонн, что-б никто не сдвинул?