Мила

Принесла домой цветы, муж даже не спросил от кого.....Не любит?

Ответы
Владислав А

почему сразу не любит, чисто женский подход..просто шли домой и накрутили/нафантазировали себе развитие истории:-вот приду с цветами, немного вина выпила..зайду, он выйдет в прихожку и_опа, откуда цветы??, а я такая глаза загадочно закачу:-а вот))..., с много значительной улыбкой.. Пусть поревнует. А тут такой облом

Lаzy

Не соглашусь. Каждый человек должен пр5доставлять другому свободное жизненное пространство. В противном случае- жизнь станет не выносимой. Скорее всего, в описанной ситуации муж считает жену в праве принимать цветы от ее знакомых. Скорее всего, ожидая что она сама ему раскажет. Детали.

Вадим Шанов

Да нет!..просто ты сама ждёшь ответа на такую ситуацию...будь проще))..может он устал?)..или его напрягаю разные мысли..и он не хочет их оглашать,да бы не испортить данную ситуацию или вечер!..а цветы он заметил)..но постарался для себя уравнять ситуацию...а вы вот с такими мыслями))...

Бог Есть

Ясно, что вы не скажете ему, что от любовника )) У мужей бывает такое, когда они не внимательны к жёнам, но на сколько сильно они любят жён знают только они, просто многие мужи притормаживают на счёт того чтоб вовремя уделять внимание жене.

Костя Кузнецов

Не в этом дело, может не показывает вида а сам от ревности молча себя сгрвзает, а ведёт себя как обычно? Или может он как порядочный муж допускает вариант, что цветы подарены в знак уважения или всем на работе дарили, да вариантов куча

Сергей Андреев

раз цветы дома, то от него 😳
Как-то в беседе зоологов прозвучало, что аист будет любить ту аистиху (прошу прощения за "изворот"), которая в его гнезде. "Раз дома, значит своя". Раз дома цветы - значит так надо.

Мила

Конечно

Сергей Андреев

Можно не рассказывать. Если любит - не всегда простит. Если нет - тем более. Впрочем, если не любит, то не важно. не слушайте никого, если не хотите менять жизнь. Впрочем, даже если хотите, то тоже никого не слушайте.

Мила

Очень хочу, но не могу

Сергей Андреев

Никто правильного совета не даст, если не имеет влияния.

Мила

Ну это правильно

Ир
Ирина

Такая же фигня была. Поэтому и расстались. На мой вопрос "Почему не спрашиваешь от кого цветы?", был получен убийственный ответ - "А какая разница? Кроме меня ты всё равно ни кому не нужна"

Мила

Ужас

Ир
Ирина

Нормально. Но это не значит что у Вас так же. Это я просто поделилась своим опытом

Мила

Мой боится развода

Ир
Ирина

Мой даже не предполагал что мы разведемся. Я просто поставила его перед фактом.

Мила

Ого

Ир
Ирина

Почему то они считают себя незаменимыми что ли.

Мила

Это точно

Иг
Игорь

Ну если Вы своего мужа обсуждаете во всеуслышание,вот Вам и ответ! Вы так-же к нему относитесь.В другом бы случае спросили бы у него лично-- ,,милый,тебе не интересно от кого эти цветы,,?

Нина Рогаченко

А их мало что интересует ...они ничего не замечают пока не скажешь ...либо он тебе настолько доверяет что раздувать сцену ревности из за каких то цветов попросту не видит

Алексей Старшинов

гостили у пожилых друзей наших родителей... Приношу жене букет роз... Просто так... Знакомые СРАЗУ выспрашивать, мол натворил чего, за что цветами отмазываешься???

Алексей Дурнов

Если не сказал это не значит что внимания не обратил!!!!!!!!Цени мужа!!!!!!!А ты чего ждала?Что он тебя по моське этими цветами ухлыстает!!!!!!!!!!!Не провацируй!!!!!

Николай

кто то от ревности устаёт-----а вам её не хватает?-----всё элементарно----он в вас или уверен или ему просто на вас по барабану---другого не дано------однозначно

Лавр Латф

любит ещё как любит))) просто не хочет ругаться )ведь домой то пришла))) вот если бы через сутки пришла и не отвечала на звонки вот тогда был бы кирдык))))

Се
Сережа

Если не спросил ничего страшного ...но вот если ему по барабану в чем ты будешь ходить зимой ...и отдохнула ли летом или нет ...вот это уже увы не любит ..

Мила

Но таких мало

Се
Сережа

я так не думаю, я вообще не представляю а как иначе .. по другому ..

Мила

Но мне такие не встречались

Се
Сережа

извини ну я не знаю...

Мила

Да ничего

Чеширский Ёж))

До этого разве небыло похожей ситуации и вы не отвечали на такой вопрос)) видимо была и теперь неимеет смысла повторяться,доверие скорее всего)

Чеширский Ёж))

До этого разве небыло похожей ситуации и вы не отвечали на такой вопрос)) видимо была и теперь неимеет смысла повторяться,доверие скорее всего)

Абдурашид Муминов

У тебя было бы уважение для мужа, не принесла дома такого подарков, потому ему будет стыдно, потому он не смог тебе подарить цветы. Слов тебе

Дмитрий Белюзов

Когда моя жена приходит домой с цветами, я всегда делаю комплимент-типа-ах, какие чудесные цветочки! И бегу за вазой. Я люблю свою жену

Ag
Agafon

принёс цветы просто так, настроение было романтическое, а она ответила:
"на хрена ты их мне припёр...?"
наверно обожает меня...? 😉 ))

Вадим Новичков

да ладно))) перестань копать глубоко. на поверку могло быть что в это время он просто был "высосан" навалившейся текучкой )))

John Simon

фигня, какая разница от кого? домой же принесла)) и с мужем же уснула)) если бы было по-другому, тут уже возникли бы вопросы

Юлия

Почему сразу не любит? Не обратил внимание. Был занят, чем-то увлечен... Любая причина может быть. Лучше у мужа спрашивать)

Александр

Я тоже не спрашиваю, но понимаете, у меня жена - преподаватель..И цветы эти появляются с завидной регулярностью, так что..

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Если женщина просит совета,
Ей до жопы, что ты не советник -
Не совет нужен ей, а беседа,
Где она - основной собеседник.

Степан Удилов

По вашему нормально задавать такие вопросы не понятно кому вместо того чтоб поговорить с мужем или гадать интереснее?