Mарина

Как говорила тетя Соня с Одессы:
— Деточка, я тебя умоляю! Хочешь таки быть счастливой? Будь ею! Главное, шобы муж не узнал.??🤣 ..)))

Ответы
Александр Мамедов

Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой.

Sa
Samson

А когда узнает ... то таки несчастными станут скорее всего сразу три человека? И таки зачем Вам такие сложности?

Хуршед Шарипов

чтобы муж не узнал что у тебя есть отношения на стороне и ты счастлива 😊😉😂👍 прикольно

Сергій

Ревнует, значит любит, не ревнует, значит ни о чем не догадывается!

Александр Войтин, 62 Года.

У некоторых и мужья знают. Но не препятствуют.

Андрей Акбаров

Но, все тайное, становится явным....

Вася Куролесов

Мариша тож счастливою бывает...???

Mарина

Мариша,бывает,потому что свободная женщина

Вася Куролесов

Ай, какая Прелесть....ну вся в меня....

Mарина

🤣

Марина Веселова

Замечательно, а тетя была права.