Mарина
Mарина

Как говорила тетя Соня с Одессы:
— Деточка, я тебя умоляю! Хочешь таки быть счастливой? Будь ею! Главное, шобы муж не узнал.??🤣 ..)))

437
10
11
Ответы
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. […] Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой.

0
0
Sa
Samson

А когда узнает ... то таки несчастными станут скорее всего сразу три человека? И таки зачем Вам такие сложности?

0
0
Хуршед Шарипов
Хуршед Шарипов

чтобы муж не узнал что у тебя есть отношения на стороне и ты счастлива 😊😉😂👍 прикольно

0
0
Сергій
Сергій

Ревнует, значит любит, не ревнует, значит ни о чем не догадывается!

0
0
АВ
Александр Войтин, 62 Года.

У некоторых и мужья знают. Но не препятствуют.

0
0
Андрей Акбаров
Андрей Акбаров

Но, все тайное, становится явным....

0
0
Вася Куролесов
Вася Куролесов

Мариша тож счастливою бывает...???

3
0
Mарина
Mарина

Мариша,бывает,потому что свободная женщина

1
Вася Куролесов
Вася Куролесов

Ай, какая Прелесть....ну вся в меня....

1
Mарина
Mарина

🤣

1
МВ
Марина Веселова

Замечательно, а тетя была права.

0
0
Другие вопросы
Почему это из-за того, что мне нравится красивое и одухотворенное лицо девушки, я должен е... ть ее мокрую волосатую п..?
как вы думаете, со скольки лет по вашему мнению можно встречаться???
Ребят, как познакомится с девушкой, с которой всегда кто-то стоит и с ней разговаривает, а подойти сестнительно?
как зделать жене незабываемую годовщину? Кальцо купил. Што ещё нада кто подскажет? хочю зделат чтото романтическое.
Прочитайте это, и скажите чесно: а вам тоже слёзы на глаза навернулись?
Будут ли Деймон и Елена вместе в конце сериала?
я очень хочу поцеловать бывшего. Мы гуляем в одной компании, но часто ссоримся, задевая друг друга.
Подскажите название фильма про дочь Зевса, катающуюся на роликах в современном мире.
Люди, как по эмоциональней признаться влюбви, что лучше сделать? (моё мнение написать стих)
Зачем мне женщина? Вы хотите что бы я на работу пошел? Фиг вам всем-нас и так не плохо кормят и я не обламываюсь!!))
скажите пожалуйста размеры
Кто что будет на Новый год к праздничному столу готовить. поделитесь вкусненькими рецептами!!
А зачем вам женщины самим любить? Какая в этом выгода? Ведь лучше что бы вас любили и все для вас делали! Правильно?
У моей собаки лишай, что делать что бы самой не заболеть?
павел барто загадка про птицу