Танец Любви

Вот говорят, в бюджете РФ нет денег, поэтому приходится проводить непопулярные реформы: пенсионную, налоговую…Г-н Президент! Так закупочные цены гораздо выше, именно потому что закупки эти под губернаторским контролем и находятся! Вы бы, наоборот, запретили им лично контролировать – и цены вниз поползут. Куда же уходят деньги, если цена на нефть не падает, а напротив – растёт? спросите у грефа и наибулиной:? ГДЕ деньги эльвир? где бабло герман?

Ответы
Гульнара --------

Как, вы до сих пор не знаете?! Ну вы даёте! Даже ребенок уже теперь все знает и понимает😁✌️

Ви
Виктория

а почему с черных зарплат не берут налоги интересно

Танец Любви

У них спросите

Ви
Виктория

ок.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ты меня задолбал со своими тётками !Танцы давай!