Елена Березина

Для чего спрашивалка ?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Елена Березина

Казахстан

Андрей Ковехов

Почему нам отмерено жизни чудовищно мало,
И за что мы умеем её так легко не ценить,-
Проживаем чужую любовь по пустым сериалам
И теряем под яркой звездой путеводную нить?
Почему нам не стоит пожить за тепло поцелуя
И полцарстсва отдать за один только ласковый взгляд?
Почему мы не плачем, от горькой потери тоскуя,
И зачем, забегая вперёд, не посмотрим назад?
И зачем мы не видим весной перелётную птицу,
Почему нам не нужен её долгожданный прилёт?
Почему мы не смотрим в глаза перед тем, как проститься?
Почему мы не верим тому, кто нас преданно ждёт?
Почему не читаем стихи нашим самым любимым?
Пусть чужие стихи, но пускай со слезой на щеке...
Почему от себя убегаем, собою гонимы,
Оставляя свой след неглубокий на зыбком песке?
Для чего признаёмся в любви так нелепо - украдкой
И зачем так боимся касания нежной руки?
Почему нам бывает порой так немыслимо гадко
За бездушность и холод красивой и ровной строки?
Отчего упиваемся болью потерь и ошибок
И меняем на пышные фразы святые слова?
Отчего мы не чувствуем света красивых улыбок,
И зачем нам рассвет и закат, и земля, и трава?
Почему нарезаем судьбу на прозрачные дольки,
Хоть заранее знаем - от этой судьбы не уйти..?
Мы живём вековое мгновенье... мгновенье, и только,
И в мгновенье теряем себя на коротком пути...

Елена Березина

Хорошо написано...

Андрей Ковехов

Ищите счастье в мелочах
Обычно мимо них приходим
Не замечаем, не находим
Того, что близко так от нас
Как жалко, привыкаем мы
Лишь яркий свет нас ослепляет
А лучик в капельке росы
Не видим и не замечаем…
Букеты роз и орхидей
Их сладкий аромат вдыхаем
Но запах леса и полей
Не чувствуем, не ощущаем…

Елена Березина

Как так !

Сергей Сосновский

Думаю, что спрашивалка - это отличный способ для самореализации, поиска единомышленников и корректировки своего мировоззрения. Думаю, что и вопросы, и ответы на них – это, в некотором роде, способ найти приятного собеседника, который, возможно, понимает нас или, хотя бы притворяется, что понимает. Всем нам хочется откровенного общения, однако, в силу тех или иных причин, мы боимся это делать с теми, кто рядом с нами, но зато почему-то охотно откровенничаем с теми, кто далеко от нас и с которыми никогда, весьма вероятно, не встретимся в реальности. Такой вот парадокс. Одна моя собеседница по этому поводу сказала мне следующие слова: «Да, конечно! Потому что выговориться совершенно чужому человеку гораздо легче. Нет неприятных вопросов, лицемерного сочувствия, сплетен, попреков, выговорился и полегчало!». За буковками и словами есть реальные чувства, которые мы соотносим со своими переживаниями или в наших сердцах находит свой отклик чужая боль или радость и, порой, совсем не важно, на каком расстоянии находятся собеседники друг от друга.

Елена Березина

Хорошие слова.

Variant0404@gmail.com Доманский

ВНИМАНИЕ!!! Называю точное ВРЕМЯ и ДАТУ, получения автором верного ответа:
- После дождика в четверг когда рак на горе свистнет и Вам станет интересно "ходить" по указанным тут ссылкам, по порядку и не спотыкаясь.
- Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Безответственность без неотвратимости - система беспредела?
Поц, рамсы не путай, АБы ВыГоДа! Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри -
Ща спою...

Елена Березина

а Вы, что тут хотели увидеть ......?

Елена Березина

тут разум , у каждого свой ! иногда и без него ... и это хорошо !

Variant0404@gmail.com Доманский

ЛЯПОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Березина

Спасибо !

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДЕНЬГИ ЗА ТЫРНЕТ ПЛАТИШЬ? ИЛИ ХАЙ-ФАЙ У СОСЕДЕЙ ВЗЛОМАЛА? 🖼 Сын пришел ко мне, шельмец,
И спросил с тоскою:
"Одноклассники", отец -
Что это такое?

Это что за сайт такой,
Где седые люди,
На реал махнув рукой,
Утопают в блуде?

Где к изменам виден путь,
Цель ясна, и средства,
Где хотят себя вернуть
В брежневское детство?

Где нарушен их покой?
Где проводят ночи?
Это что ж за сайт такой -
Объясни мне, отче?"

Я привлек сынка к себе
И сказал с тоскою:
"База данных ФСБ" -
Вот что мы такое!

Potomkina Potomkina

Поскольку Вы проявляете интерес к астрологии, предлагаю Вам Acтрoлoгический прогноз до конца 2018-го года. Конкpeтнo пo вaшим данным poждения. Пoдробнo: 3дopовьe, любoвь, финaнсы...(всего 12 cфep жизни), coвмеcтимocть c другим чeловeком etc. По традиционной схеме, но в этом году подробнее. Oбpaщaйтеcь. Писать лучше сюда: stpierre31@mail.ru
некoтopые мoи cтаpые cтaтьи по aстрологии:

http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_rozhdennye_v_god_obezjany/7-1-0-124

http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/deva_drakon_24_avgusta_23_sentjabrja_2012/7-1-0-67

http://yaolenka.ru/publ/goroskop_sovmestimosti/vesy_drakon_24_sentjabrja_23_oktjabrja_2012/7-1-0-69

Елена Березина

Нет.немое

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Елена Березина

НЕТ, У МЕНЯ БИБЛИЯ

Ru
Rusnod.ru

стинная философия - это дуализм. Дуализм объединяет в себе материализм и идеализм, диалектику и метафизику. Идея и материя выступает как одна философская категория. Идея материальна на уровне полей, материя идеальное творение в природе . Другая категория это метафизика и диалектика .Метафизика описывает константы природы, а диалектика описывает подвижную часть природы.Многие константы в природе таковы .что поддерживают жизнь на земле. Материя дуалистична, например ,корпускулярно-волновой дуализм материи. Время тоже двойственно , с одной стороны оно имеет стационарные свойства (если рассматривать события в прошлом), а с другой стороны оно подвижно (прошлое , настоящее, будущее ).Если мы посмотрим на звездное небо, то увидим, что материальные объекты звезды и планеты находятся на большом расстоянии друг от друга, что же занимает это великое пространство между ними? Неужели просто вакуум и больше ничего? Нет, всё пространство это полевая , колоссальная энергия. В этом пространстве ,носятся высокоэнергетические мюоны, лептоны, коллапсируют античастицы. Раньше не было звезд и планет, но было вечное и бесконечное это энергетическое поле. Именно из него образовался в результате термоядерного синтеза грубый материальный мир. Согласно квантовой механике, микро частицы и тем более поле не имеет время, так как квантовая механика доказывает отсутствие причинно-следственной связи в мире поля и микрочастиц.А теперь рассмотрим поля фиксируемые электрическими и прочими датчиками вокруг головы человека. Мозг человека в зависимости от интеллектуальной и эмоциональной деятельности излучает определенные поля в окружающее пространство. Так, что уже ученые могут расшифровать эти сигналы. И даже создана аппаратура, искусственно генерирующая подобные излучения с целью воздействия на толпу. Дело в том , что сигналы идут и от человека к человеку .Мать чувствует о происходящем у детей своих, а также есть экстрасенсы.

Елена Березина

НЕТУ

Ru
Rusnod.ru

Информация об интеллектуальной деятельности отображается в окружающем полевом пространстве и является информационной энергией. Эта энергия, после физической смерти человека и распада его тела, не исчезает. Согласно закону сохранения энергии ,эта информационная энергия, оставшаяся от человека не исчезает просто так, а сохраняется в виде информационной матрицы. Эта матрица в религии называется душой человека.Теперь рассмотрим общее информационное поле вселенной. Это поле содержит в себе не только всю бесконечную информацию вселенной, но и всю её энергию ,охватывает всё пространство, хотя само оно вне времени, но время подчиняется ему (инф.полю).Данная инф. субстанция конечно осознаёт себя как личность. В религии Ему дано простое название Бог. Именно эта сущность с перечисленными выше характеристиками, имея знания физики, биологии, химии, астрономии и своего инф.пространства создает галактики,звёзды,планеты,человека и весь живой мир. В данный момент времени это поле может создать материального , реального рядом с вами живого человека, используя Свои знания и энергию.Человек имеет конечные (определенные) размеры тела, ограниченные физические и информационные возможности. А «конечное» оно подобно «бесконечно малому» по сравнению с «бесконечно большим» (математический анализ). Поэтому бесконечно большое полностью формирует бесконечно малое - человека, его физический облик, интеллект, поведение. А все материальные объекты (звезды, планеты),тоже имеют ограниченные, конечные размеры поэтому полностью подчиняются, формируются Создателем.Если Бог не даст человеку утром силы чтобы встать, то он не встанет. Нет силы и могущества кроме как у Бога .

Вэ
Вэл

О проекте

Спрашивалка — сервис общения с помощью вопросов и ответов.

Задать вопрос человеку или ответить на его вопрос — самый простой и эффективный способ начать общение, найти общие интересы и подружиться. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь находил интересных ему собеседников и получал максимум удовольствия от общения.

Елена Березина

Добрый вечер ! Спасибо ! Приятно !

Вэ
Вэл

🖼

Елена Березина

Благодарю! Приятно !

O X A N A

Да, собственно, много для чего...Можно узнать, наконец, есть ли дружба между мужчиной и женщиной? Можно денег попросить на телефон или молочные смеси. Можно всем вокруг нахамить. Можно всех подряд в ЧС покидать. Можно виртом заняться, Можно влюбиться и разочароваться. Короче говоря, дел тут столько, что и всем скопом не переделать. Так что присоединяйтесь)

Елена Березина

Просто мне позавчера пришло...вы забанены. А я сообразить немогу....

Мишка Могилевский

Мне это 55 раз приходило.. И только сейчас разбанили..)))

Елена Березина

А кто и как банит....и за что ?

Мишка Могилевский

Я не хотел бы про это говорить.. Да и не имеет смысла..))

Елена Березина

Хорошо....

Я Я

Уж точно не для банальных вопросов! Ну, сайтов для общения немерено! А тут, поле для общения! И для рекламы! А ты знаешь, что есть клон Спрашки? Сайт Обсуждай. Один в один! Когда Спрашка родила Обсуждай, я раздвоился тоже! Попал и в Спрашку, и в Обсуждай! Остался в Спрашке. Все друзья здесь! И ты здесь, тоже не зря!

Я Я

Ну, таких что бы "Друг", маловато будет! Есть "Юлька-брат"! Она из Иркутска, сейчас в Питер переехала (Дружба, между мужчиной и женщиной, реальна! Я точно знаю!). Пишет мне:-"Буду в Екатеринбурге, тогда то... Пересадка в Питер" Я сорвался! На Селькоровской пробка! Екатеринбург выезжает на шашлыки! Машину загнал на заправку, бросил! По капотам и багажникам перебрался к ветке трамвая, бегу! Трамваи с Селькоровской на вокзал не идут! Знаю, что опаздываю! До станции метро добегу? Или маршрутка подхватит? Успел! Небритый таджик на пустой маршрутке:-"Спешишь очень? Куда хочешь?", "Уважаемый! На ж/д! Срочно! Без остановок! Оплачу салон! Полный!". Я так ещё не летал! Успел! Стоит моя Юлька на перроне! Ручки на груди сложила, как в молитве! Щас лимит символов закончится! Продолжу в новом сообщении!

Я Я

Меня ждёт! Познакомились с её мужем, с сыном. С мамой. Это мой друг! И всё это фигня, когда люди познакомившись в сети, реально встретившись, потом рвут отношения! Ни фи-га! Общаемся! Правда, таких друзей, только одна! Пока...

Елена Березина

Тут еще лимит ?

Я Я

Да. Есть лимит! Близко к себе не подпускаю! Что бы, не было больно потом! Но если принял, то ведите медведя! Друзья, не Али-Экспресс! Медведя ломать буду! Это процедура! Поборемся!

Елена Березина

Ты такой интересный ! Это отлично, что дружите. ...

Олег

Спрашивать. Но здесь, не всех интересуют ответы на свои вопросы, ибо если перефразировать слова апостола Павла из второго письма Тимофею 4:3,4 "Многим людям по-настоящему и не нужна истина. Им просто нужно постоянное подтверждение, что именно то, во что они верят и есть истина"

Елена Березина

Осознают

Олег

Елена, Вы считаете, что отморозки при встрече с Вами что то осознают? Речь не о них, а том, как лично Вы отнесетесь к ним, когда они прибегнут к насилию? Извините за провокационный вопрос, но жизнь такая штука, что иногда мы попадаем в сложные ситуации, и как из них выходить не нарушая законов Бога, надо знать заранее.

Елена Березина

Есть!.Я Верю Богу ! Было

Олег

Вы считаете, что достаточно сказать "я верю Богу" и Он обязательно начнет "стелить соломку"? Нет Елена, Бог помогает только тем, кто знает его и идет путем его сына, Иисуса Христа. "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе." (Иоанна 17:3). Но самое главное, в наших бедах и страданиях не винить Бога. как принято у многих. В Иакова 1:13-15 говорится: "В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть." Как Вы понимаете эти слова, что значит соблазняться "собственными желаниями"? К примеру, вкусно покушать - это естественное желание каждого человека, но как такое желание может родить грех?

Елена Березина

С добрым утром

Александр Афонин

Каму то самоутвердиться ,поплакаться,поспорить,убить 😱 время,флиртовать.Правда по моложе встречаются редко🤧 даже под молодыми никами скрывается доисторические личности женского пола.😵 не то что раньше 🤣

Елена Березина

Молодые в вк

Alexej Gusev

1. Для выпуска пара, снятия напряжения; 2. Как место для проявления безнаказанных
реакций; 3. Для игровых ситуаций "женщина - мужчина" в виртуале; 4. Для возможности высказаться; 5. Для взаимопомощи советом; 6. Прочее.

Елена Березина

Какой ответ.. Очень понравился

Alexej Gusev

Если уж отвечать, то по существу. Прощаемся(?). Удачи Вам и здоровья!

Елена Березина

Ваше право. Я все равно ещё не разобрала, что к чему

Alexej Gusev

P.S.: У Вас есть время...

Елена Березина

Есть

Ольга Жикулина

Порой я и не захожу месяцами, а то вдруг начинаю каждый день..Для меня это, если высказаться охота..А тут всегда можно найти собеседника и не утомив его, все рассказать и даже получить поддержку!😜

Елена Березина

Вы правы !

Сергей (Свободен)

прикольный треп не больше,хотя..некоторые хоршие вопросы задают,наверное правительство здесь ищет решение на вопросы.но так как здесь много шутников,правительство вечно предлагает всякую хрен

Елена Березина

Смеюсь

Владимир Nemo

Для время провождения, а вы о чём подумали, не иночи как найти кого то =))) А сейчас, я хочу Вам предложить, новую, социальную сеть, где вы так же сможете, задавать свои вопросы людям http://www.vs-eti.ru/

Елена Березина

Мне синюю

Владимир Nemo

Чего синюю?

Елена Березина

ссылку

Владимир Nemo

Она тут такая не проходит, придётся обвести эту и с копировать её

Елена Березина

сделай !

Владимир Nemo

http://www.vs-eti.ru/

Елена Березина

Не-а! Ещё ! пробуй ! сделаешь !

Владимир Nemo

Кому, на работе заняться нечем =)))) А сейчас, я Вам хочу предложить, новую социальную сеть, аналог ВК, ОК и ФесбукаЮ и где, вы так-же сможете задавать свои вопросы. Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Елена Березина

Я не могу

Владимир Nemo

Чего именно, не можете ?

Елена Березина

Нет акаунта

Владимир Nemo

Значится, зарегистрироваться надо, что бы был

Елена Березина

Был, после ремонта пропал. ..

Юрий Трущенков

Для изменения физики явлений . Кастрюли жарят , минуты превращаются в часы , бельё спит в стиралке до утра .... , ночные просмотры холодильника набирают дневные темпы .

Елена Березина

Смеюсь

Юрий Трущенков

А я , конечно , - серьёзно ....🤣 🤣 😂

Елена Березина

Думаю, что так и есть

Юрий Трущенков

Теперь нас уже двое .

Елена Березина

Больше. Мы банда.

Юрий Трущенков

Чувствовать себя бандитом приятно и противозаконно . Даже в животе бурчит . Пошёл я посмотрю , горит ли свет в холодильнике ...

Елена Березина

Откроешь- горит. Закроешь - темно.

Наталья Лапикова

Переждать пока восстанавливаются жизни. И кстати:люди, которые спрашивают про аборт и суррогатное материнство, действительно ждут серьёзного обсуждения здесь?

Елена Березина

Доброе утро ! Вам ! мне такое не поподалось и не хотелось бы ....

Наталья Лапикова

Я тоже вхожу в ступор от таких вопросов. Здесь, так, больше, поприкалываться, а потом:как вы относитесь к вакцинации. Посмеялась, забросали помидорками) гнилыми такими, невакцинированными видать

Елена Березина

Немного не понятно. .. тут по разному. ..люди разные ...но мы всегда миролюбивы ! и посмеяться и о насущном. .

Ахмед Зандаров

Бабушка а откуда берутся дети? спрашивают внук и внучка. - Аист приносит деточек. Тогда девочка братику говорит, давай скажем ей правду не то помрет дура-дурой.

Елена Березина

А вас в мой мир нет ?

Ахмед Зандаров

Я там есть но очень редко бываю. Там мне не понравилось.

Ахмед Зандаров

Ничем. Потому и не понравилось. Был там давно и потому не помню. Да я и в Ок редко бываю. Зайду только ленту просмотреть.

Елена Березина

Понятно

= Klaudi =

Для того что бы получить видение разных людей на те вопросы,которые интересуют,на те вопросы при ответе на которые у самого себя,вероятно есть сомнения.

Елена Березина

Лучше себя. Это не сложно

= Klaudi =

Пока что речь про вас.

Елена Березина

Доброе утро

= Klaudi =

Доброй ночи

Елена Березина

Добрый день

Edward

в ней можно рекламировать свои книги))))) вот ссылка на мою, можете почитать (скачать), девушкам очень понравилась. https://www.litres.ru/eduard-vladimirovich-parfenov/ryzhik/

Edward

не понравилась?)

Елена Березина

Я не переходила по ссылке

Edward

😭 )))

Елена Березина

Надо её синей сделать...и всё, тогда я смогу

Edward

)))))) следующую попробую синей сделать)))))

Елена Березина

Хорошо

Маргарита Просто.

Кому...для чего... Я тут и общалась... и рефераты с помощью народа писала...))) и опрос населения проводила... прежде чем важное решение принять...)))

Елена Березина

да! одна мозг выносит !

Елена Березина

Скоро 16 . крутая, деловая

Маргарита Просто.

А помогать - маленькая ещё?

Елена Березина

помогает !

Nikolai Garskov

Дор сих пор не понятно. Вопросов со смыслом и оригинальных раз, два и обчелся. Возможно для того, что бы обнажить нашу неспособность мысить?

Елена Березина

Я тут с 27.07.2018. есть мои мир с 31.08.2015.

Александр Назаров

Показалось, извини ...! ))

Елена Березина

Бывает. ... уже спрашивали. ..

Александр Назаров

Не понял : это когда ..!! 😠

Елена Березина

не вы. ..

Tiger

для вопросов и ответов,для того чтобы найти собеседника,или что то большее,для того чтобы высказаться незнакомому и получить сочувствие.

Елена Березина

Спасибо больше, у вас как ?

Tiger

спасибо,отлично!

Елена Березина

Рада