Танец Любви

Вот говорят, в бюджете РФ нет денег, поэтому приходится проводить непопулярные реформы: пенсионную, налоговую…Г-н Президент! Так закупочные цены гораздо выше, именно потому что закупки эти под губернаторским контролем и находятся! Вы бы, наоборот, запретили им лично контролировать – и цены вниз поползут. Куда же уходят деньги, если цена на нефть не падает, а напротив – растёт? спросите у грефа и наибулиной:? ГДЕ деньги эльвир? где бабло герман?

Ответы
Ирина

При чем тут вообще федеральный бюджет? Предложения о повышении пенсионного возраста касается лишь тех, кто получает пенсию из Пенсионного фонда

Валентина Ермакова

Этот Греф охренел найдёте в инете, Греф забыл что прямой эфир.Рассуждает ,как нами овцами и баранами упрвлять

Танец Любви

Да уж, оборзел чувак

Лу
Лундор

не скажут никогда ,незачем нам это знать...по их определению и это очень грустно

Та
Таша

ага.. г-р этот всё время тут торчит.. скоро вам ответит..

Танец Любви

Герман?)

Та
Таша

г-н.. господин

Ра
Раиса.

Не надо забывать о Рука - руку -моет ...

Танец Любви

И золотит

Ра
Раиса.

Конечно ....