Юрий Горелов

Все ли подготовили Сметы по Бюджету Одного Гражданина(БОГ) на качество Вашей Жизни в 2019году?⌚

Ответы
Наталия Усачева

О...Разве кто то сейчас об этом думаете! ИЗ МИЛЛИОНОВ ТЫСЯЧ 10

Юрий Горелов

Согласен: по принципу - "Моя хата скраю я ни чего не знаю!"

Елена Гордеева

12000 рублей пенсионерам прибавят а в декабре будет инфляция

На
Наташка

Вопрос понравился.Не занималась ещё этим))))

Юрий Горелов

Уже 27 лет - не занимаемся качеством Своей Жизни!? А как же Живем?

Vytautas Valaitis

Беру остаток от чужих смет.

Юрий Горелов

Тоесть -по остаточному принципу: "Дай нам боже что тебе не гоже!"??

Vytautas Valaitis

Большинство не используют имеющийся потенциал. Другие берут не своё отбирая чем портят себе судьбу, я же предпочитаю брать то что другие не используют по незнанию.

Юрий Горелов

Т.е - если нет Знаний-информации у других, то можно ими Управлять!?

Vytautas Valaitis

Да. Люди в меру своего знания делают то что они понимают, а в меру непонимания то что те кто знает больше.

Юрий Горелов

Так как же(ближе к теме) по моему вопросу(о БОГ)?

Vytautas Valaitis

Поэтому и бюджет зависит лишь от знания мироустройства!

Т@
Т@Тьян@

осталось только утвердить)

Юрий Горелов

Замечательно! а как у остальных?

Т@
Т@Тьян@

дождитесь ответа....от остальных)

Юрий Горелов

Жду!

Елена Данилова

А теперь разъясните

Юрий Горелов

В личной беседе на другом Ресурсе-например в Скайпе, мой логин: tigrspace50 или "ВКонтакте": https://vk.com/arhitektor50

Елена Данилова

А здесь личка не подойдёт что ли?

Юрий Горелов

Здесь не личка, а публичка! А так как на мой вопрос пока ответили только 3-4 участника, то не всем интересно узнать О качестве своей Жизни!?

Елена Данилова

Здесь есть и личка. Я вам в ней уже написала

Юрий Горелов

Для Разьяснения - надо ознакомиться с документами, а как их Вам переслать?

Елена Данилова

Я там почту свою вроде написала

Галина Дембковская

мудрите...

Юрий Горелов

Мудрость не порок, а "Опыт, который не пропьешь не купиш!" 😁

Галина Дембковская

мудрить и мудрость это разные вещи...

Юрий Горелов

Одно "вытекает" из другого и обратно!?☎️ 🎞️