Виталий Рвс
Виталий Рвс

Почему, особенно летом, девушки/женщины носят белье так чтоб его было видно? Черные/красные лифчики под белую блузку или сильно обтягивающая юбку так что все складочки и кружавчики на трусиках видно

6730
773
18
Ответы
Юленька :)
Юленька :)

Чтобы мужчин завлекать, конечно же!
А если серьёзно, то далеко не все умеют выбирать бельё по размеру и по случаю, далеко не всем доступно бельё качественное и в нужных количествах. Не исключаю ещё и просто пофигистичность (как у меня) - ношу, что хочется и плевать. Я вообще за право женщин ходить без лифчика)))

3
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

Я тоже... выглядит приятно

1
Юленька :)
Юленька :)

А ощущается-то как приятно, не передать)))

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

Тут много вариантов.... чего можно не одевать

1
Скромный Незнакомец
Скромный Незнакомец

Есть такой давнишний анекдот. Мужик обращается в полицию с заявлением, что в окне напротив творят безобразия и его это возмущает. Приходит полицейский, смотрит в окно - ничего вообще не видно. А мужик и говорит - а вы на шкаф залезьте и еще немного вправо, вот тогда все и видно. мне кажктся, это анекдот про вас.

2
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

Не суди и не судим будешь

1
Скромный Незнакомец
Скромный Незнакомец

Золотые слова - не всматривайтесь так сильно, что там рельефно выступает под юбочкой, какие бретельки торчат из кофточки. И не задавайтесь вопросом Почему? Не нравится - не смотрите. Просто же все.

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это только у тех, которые только этой небрежностью в одеяниях и могут привлечь, хоть какое-то внимание к себе. Если я буду идти в обоссаных штанах, заблёванный, рваный и чумазый, то на меня обратят внимание не только представители противоположного пола, но и блюстители правопорядка

0
0
Юрий Тарабан
Юрий Тарабан

Эти девки обалдели сначала нас соблазняют своими формами и нижним бельём, а потом говорят что мужики извращенцы. Я так считаю если есть цель соблазнить определённого мужчину то пусть перед ним и ходит так, зачем всех возбуждать

0
0
Наталия
Наталия

Эта небрежность в одежде просматривается только у девушек без особой нравственности. (Не ханжа, я.. нет), но если присмотреться внимательно, то так и есть, ведь небрежность в одежде не позволит себе женщина с нормальными устоями.

7
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

А что есть нормальные устои?

1
Наталия
Наталия

я про мораль имела ввиду

1
Наталия
Наталия

😁

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

Ты лежишь в соблазнительной позе,
На боку, обнаженная вся!
Жаль, что я появился так поздно.
Ты уснула, принцесса моя…

Я поглажу тебя осторожно,
И все тайны откроются мне.
Ты сказала однажды, что можно
Заниматься любовью во сне.

Спи теперь, пробуждаться не надо.
Просто двигайся вместе со мной...
Ты добыча моя и награда,
Незнакомка из сказки одной.

Я чуть-чуть подниму твою ногу,
Чтоб скользнула свободно рука.
Там тебя поцелую немного
И войду в тебя нежно, слегка…

Ты ответишь мне слабым движеньем,
Что ты там увидала во сне?
Все сильнее мое возбужденье,
Я как будто плыву на волне.

Я нырну в глубину, выплывая
В неизвестной какой-то стране.
Где покорная соня такая
Отдается безропотно мне.

За обоих стараться непросто.
Но всё глубже вонзается он!
Это так необычно и остро –
Полустрасть, полусон, полустон…

… А потом я откинусь на спину,
Вытру капельки с бедер твоих.
Этой песни твою половину
Я исполнил один за двоих.

1
Наталия
Наталия

Молодец какой.

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

А то

1
АС
Алёнка С.

Возьми попробуй побывать на их месте.Купи блузы,юбки и белье и все такое.Ходи на работу,уберай,унитаз мой,детей лечи,выщипывай брови,готовь,постель меняй,гладь и тому подобное.И узнаешь ответ на свой вопрос.

1
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

Да не вопрос. И так все это делаю

1
Иветта Макавяцкайте
Иветта Макавяцкайте

Дурь все это я тоже у однои спросила зачем красный лифчик под белую блузку, ведь не сочетается. В отве получила: а мне нравится красный лифчик. Непонимаю зачем нижнее белье на всеобщее обозрение выставлять

5
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

иногда симпатишно

1
Иветта Макавяцкайте
Иветта Макавяцкайте

Зато неэтично

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

а это уже мало кого интересует 🙂

1
Иветта Макавяцкайте
Иветта Макавяцкайте

Да свобода.

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

ага

1
Аг
Аглая

потому что дурочки. Выражение " черное (красное) под белое понимают буквально и пялят на себя именно так. На самом деле имеется в виду сочетание =- под белое -черное, т.е. черный низ,белый верх или наоборот.

0
0
СТ
Сергей Толстель

Хмм, это же режим женской сексуальной провокации. Один из базовых инстинктов самки человека. Привлечь мужчин побольше телом, поскольку больше нечем, а затем выбирать. Незатейливо и эффективно)))

0
0
МФ
Марина Фролова

Наверное считают, что это очень привлекательно для противоположного пола. Разумеется, любой мужчина оглянется на такую девушку, но далеко не все потому, что им очень это зрелище понравилось.

0
0
Татьяна Вологдина
Татьяна Вологдина

Ну это девушки, у которых нет вкуса, либо прямо приглашающие к "более тесному" общению всех подряд. А, может у них, бедных, единственная пара белья и единственная юбка. Так их пожалеть надо...

1
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

если приглашают то пусть вообще безничео ходят

1
СП
Светлана Петрова

это говорит об отсутствии чувства меры и вкуса, под прозрачную одежду белье должно быть в тон, безо всяких кружев, рюш и прочей хрени, не должно выглядывать из-под одежды, ну и пр., пр., пр....

5
0
СП
Светлана Петрова

вааааууу...чтой-то было?))

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

так... просто так...

1
СП
Светлана Петрова

ну спасибо))

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

немазашо

1
Mirru
Mirru

Не в курсе...я своих дочерей с детства учу под прозрачную одежду, одевать майку. Это вульгарно...черт...твое вопрос....так и не смогла свормулировать свою мысль...это просто не правильно....

3
0
Mirru
Mirru

Хватит ржать))) но я считаю, что женщина должна скрывать свое белье...вот.. причин масса... ...как-то так...

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

спрячь его в шкаф и ходи без него 🙂

1
Ольга
Ольга

наверное, завлекают..... Анекдот: - Девушка, ко мне или к вам? - А почему вы решили, что я соглашусь? - А зачем еще женщина 35 лет может придти в короткой юбке на выставку карбюраторов?

3
2
Виталий Рвс
Виталий Рвс

Жизненно

1
Ольга
Ольга

🙂

1
ОН
Ольга Нуждена

А это не девушки и женщины, а без культурные особи женского пола, уважающие себя девушки и женщины никогда себе не позволят выставлять свое нижнее белье на всеобщее обозрение

0
0
Анатолий
Анатолий

Зачем же задавать вопросы, ответы на которые очевидны? Для того и существует целая индустрия женской одежды - одежды не токмо для удобства, но и - для обольщения и соблазна...

0
0
ВГ
Виталий Галко

А вы обратите внимание на таких девушек женщин... Это же чистый колхоз.. они думают,что от этого более привлекательны,а чувства стиля,одежды они не понимают..обычное быдло

8
0
ВГ
Виталий Галко

Модели.. блин вы меня убили.. это же вешалки для одежды.. они не в силах что то изменить.. ей скажут иди голой и пойдет..

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

и тем не менее.... вы не говорите что там безвкусица и быдло..... их одевают модельеры продумывая каждую мелочь

1
ВГ
Виталий Галко

Я и не имел ввиду мир моды.. вы спрашивали совсем о другом

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

но всетаки... именно мода диктует нам как одеваться 🙂

1
ВГ
Виталий Галко

Вам может и да,но не мне

1
MS
Maria Schneider

Это к сожалению сейчас вошло в моду А раньше всё это тщательно пряталось и не дай Бог где-то бретелька выглядывала это было очень стыдно и считаю это было правильно

1
0
Татьяна Милакова
Татьяна Милакова

Это не белье мы носим так что его видно! Это одежду мы носим летом такую что через нее все видно!) Жарааааааа!!! А зимой мы носим такое же белье пром о одежда другая))))

3
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

Зимой некоторые на свидание вообще без белья приходят 😂 юбка чулочки и без трусикофф

1
Татьяна Милакова
Татьяна Милакова

У всех фантазия работает по разному))))

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

Это не фантазия.... это было а самом деле

1
Дайлова Надежда Гомель
Дайлова Надежда Гомель

Я вот в кино видела в офисе мадам под белую прозрачную блузу одела чёрный лифчик. На мой взгляд абсолютная безвкусица. Видимо они считают это экстравагантностью.

1
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

может быть

1
И=
Ирина =)

Вас привлекают женщины/девушки с исключительно дурным вкусом))))) Оглянитесь..и вы увидите как много просто привлекательных девушек и женщин без белья напоказ.

7
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

других нету

1
И=
Ирина =)

Думаю вы их не замечаете...

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

а как заметишь если они прячутся

1
И=
Ирина =)

сместите акценты с белья на что либо другое)

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

например на что

1
И=
Ирина =)

загляните в глаза...посмотрите глубже чем одежда и то что под ней..

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

ну на то что под одеждой я бы посмотрел 😉

1
Людмила
Людмила

Отсутствие интелекта... поэтому работают витриной.... вам выбирать.... свой товар...только внимательнее под оболочкой может быть грязное... застиранное белье

2
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

застиранное.... как и у всех ;-()

1
Людмила
Людмила

Зря... не у всех... видимо ваш выбор часто обанывает вас

1
ТС
Татьяна Сухова

а почему мужики и летом и зимой вываливают своё пузо чешут яйца и жопу не стесняясь окружающих и гордятся этим?а уж о сочетаниях белья у них я вообще молчу

2
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

ну не все так себя ведут..... а белья у нас не видно 🙂

1
ТС
Татьяна Сухова

а что должно быть видно?у каждого свой вкус в одежде но у мужчин это редкость

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Это считается дурным вкусом и ничего хорошего в этом нет . Многие женщины просто не знаю , что под белую блузку или платье одевают лишь телесное белье .

2
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

лучше совсем ничего не надевать

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Не все так могут , а порой и не надо так .

1
ОГ
Ольга Глинка

Милые мои мужчины ,но КОГДА ЖЕ ,вам нас любить ? Наверное когда мы юны ,молоды ,красивы и ЛЕТО РАЗДЕВАТЬ НАС ТАК ,ЧТОБ ВЫ НАСЛАЖДАЛИСЬ ЖЕНСКОЙ КРАСОТОЙ!

15
0
Виталий Рвс
Виталий Рвс

представь 😉

1
ОГ
Ольга Глинка

представила...У меня и платье летнее прозрачное есть.

1
ОГ
Ольга Глинка

нет не хочу представлять...Не то настроение.

1
Виталий Рвс
Виталий Рвс

ясно

1
Следующая страница
Другие вопросы
В клетках имеется несколько десятков транспортных РНК и несколько десятков тысяч матричных РНК. Чем объясняется такое ра
Куда делась третья бомба, которая не взорвалась над Хиросимой? Есть ли такой музей, где она хранится ?
Вы такими стали или такие родились? От чего Вы такие?
Уважаемые маги, объясните- мои предположения верны или я себе нагоняю?
В Тюмени менты опять убили человека. Почему Нургалиева не уволили ещё?
Вопрос про самолеты и пво
что происходит? россия разваливается как СССР?
Холодильник океан 304 перестал работать
Почему за ней бегают все парни! что в ней такого?
Почему враги России пророчат России крах, а Россия при Путине только рацветае?
Интерестно а у мужчин осталось понятие любовь к женьщине или остались животные потребности
Какое низкое коварство! Прошло, ТоварищЪ, много лет... Без пользы принимать лекарство, страдать от мух, не есть котлет, кишку
Осталась ли на шарике хоть одна страна с полноценной, самодостаточной экономикой?
Скоро новый год o_O? А вы уже готовитесь )) ?
подскажите аналог или чем заменить микросхему TA8251H.. .