Nora
Nora

приходилось ли Вам когда либо побывать в шкуре По́нтия Пила́та — (пятый префект Иудеи, в период римской оккупации, предавший на крестную смерть Богочеловека Иисуса Христа.)..шли на поводу у толпы?🤥

64
4
0
Ответы
ЛК
Людмила Канивец

Не могу себе представить даже во сне!

1
0
Nora
Nora

про Пилата..образно)

1
Владимир
Владимир

А как Вы ставите знак ударения?!!!

4
0
Nora
Nora

это ответ?

1
Владимир
Владимир

Нет, это вопрос..., окажите любезность, не сочтите за труд, моя благодарность не будет иметь границ... в разумных пределах...

1
Nora
Nora

я скопировала имя ...на клавиатуре у меня такой функции нет..

1
Владимир
Владимир

Вот и у меня нет...жаль...

1
УВ
Ушедший В Безразличие

Никогда

2
0
Nora
Nora

отстаивали,несмотря не на что, свою точку зрения?

1
УВ
Ушедший В Безразличие

Обязательно

1
Другие вопросы
Как понять, как относится к тебе человек? Дружба или что-то большее?
Как взять отросток у спицифиллума
стрептоцид от насморка для морской свинки.. ее нужно разбавить или сухую в нос засунуть?
Чем размешать ликер Адвокат? чем можно разбавить что бы градусов до 6-8? и вкусненько было =))
а чем от тебя сегодня так вкусно пахнет...))))))) только не говорите, что перегаром или чесноком... это не вкусно...)))
Предложили быстро заработать денег в Киеве, не совсем легально (но и какбы ничего опасного и люди очень хорошие) . Ехать?
Что случится с жителями аквариума, если с него убрать все растения ?
Соленая форель в вакууме при +25 испортиться за сутки?
Подкиньте идеи .Куда сходить на каникулах ???
Для чего нужна сигарета?
Подскажите поджалуйста рецепты вкусных салатов
Как уговорить родителей купить собаку ???Скоро день рождение, очень хочу в подарок собаку ))))))
Кто мне сможет объяснить, почему у меня дома самопроизвольно включается техника? все воткнуто в розетку.. . например теле
А если вы в не вкладываете себя в Любовь, но просто произносите любовные слова, то вы воры с подменной монетой?
мне приснилось что я сижу в тюрьме,к чему этот сон?