Nora

приходилось ли Вам когда либо побывать в шкуре По́нтия Пила́та — (пятый префект Иудеи, в период римской оккупации, предавший на крестную смерть Богочеловека Иисуса Христа.)..шли на поводу у толпы?🤥

Ответы
Людмила Канивец

Не могу себе представить даже во сне!

Nora

про Пилата..образно)

Владимир

А как Вы ставите знак ударения?!!!

Nora

это ответ?

Владимир

Нет, это вопрос..., окажите любезность, не сочтите за труд, моя благодарность не будет иметь границ... в разумных пределах...

Nora

я скопировала имя ...на клавиатуре у меня такой функции нет..

Владимир

Вот и у меня нет...жаль...

Ушедший В Безразличие

Никогда

Nora

отстаивали,несмотря не на что, свою точку зрения?

Ушедший В Безразличие

Обязательно