ОС
Одинокая Сволочь

Кабачок 13 стульев мне вспоминается в первую очередь пани Моника и пан Зюзя почему-то... а кого вы ещё помните с той передачи?

4801
476
12
Ответы
MK
Mihail Kiranow

Многих помню. Наверно, самая любимая передача тогда была. Особенно пани Монику ждали. Не помню только кто пани Зосю играл (надо будет уточнить в Википедии).
Помню, как пан Зюзя рассказывал, как ему экзамен устроили: как отличить зайца от зайчихи. А он и отвечает: "Берёте его за уши, поднимаете, смотрите на него, а потом бросаете. Если побежал, значит заяц, а если побежала, то зайчиха"
Я просмотрел ответы других и меня немного удивило, что многие упоминали пани Катарину (по-моему, она была жена пана Спотсмена), но гораздо меньше упоминали её подругу пани Каролинку. И хотя я не раз читал, что Наталью Селезнёву отмечали, как одну из самых красивых актрис советского кино, но Виктория Лепко мне нравилась больше. И я очень хорошо понимаю Сергея Белоусова, который написал, что был в неё влюблён.

8
0
MK
Mihail Kiranow

Там самые разные песни были. И отдельных исполнителей, и ансамбли. А в конце передачи они обычно выдавали анекдоты. Причём, никакой пошлости с них не было

1
ОС
Одинокая Сволочь

вот именно... не то что сегодня или чернуха или пошлость...

1
MK
Mihail Kiranow

А сейчас вообще непонятно, что происходит. Видимо, жизнь стала настолько разнообразной, что то, что раньше вызывало смех своей "несуразностью", сейчас воспринимается как обычное явление. Вот и пытаются что-то "сообразить"

1
ОС
Одинокая Сволочь

просто пропаганда безнравственности...

1
MK
Mihail Kiranow

Думаю, что не всё так просто.

1
Ke
Keeper

С Зиновием Моисеевичем - Зюзей - мы были прикреплены к одной поликлинике Правительства Москвы на Красной Пресне, встречались то в регистратуре, то в лифте, то в коридорах, вспоминали за нашу Одессу (хотя он сам, кажется, был родом из Таганрога). Так вышло, что и на Ваганьке мы с ним будем по соседству: он уже там, ну а я пока не особенно спешу...

5
0
ОС
Одинокая Сволочь

Высоковский... играл литератора ...

1
Ke
Keeper

Он самый, кто ж ещё!

1
ОС
Одинокая Сволочь

они корки мочили с Рудиным в Кабачке )

1
Ke
Keeper

Он и в жизни был тот ещё хохмач.

1
Сара Фомина
Сара Фомина

По-моему, это там было. Пришёл высокий, по-своему, симпатичный парень. "Я слесарь 7 разряда". Его спрашивают, что он умеет выступать, танцевать, петь? Он снова: "Я слесарь 7 разряда". Его спрашивают, что он может всё-таки умеет петь? Он снова своё: "Я слесарь 7 разряда". Потом там увидел красивую молодую женщину и запел. 😁

2
0
MK
Mihail Kiranow

Было такое. Он, в конце концов не выдержал и сказал: "Если вам нужны такие, я уйду", а директор: "Что Вы! Очень нужны. Именно настоящие работники, а не те, кто сразу в самодеятельность лезут"

1
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Пан Директор, пан Спортсмен, пан Юрек (таксист), пан Гималайский, пан Вотруба (счетовод), пан Профессор (извечный напарник и собеседник Моники), пан Владек и пани Тереза (супружеская пара, вечно ссорящаяся между собой) и т.д.

7
0
ОС
Одинокая Сволочь

отличная у вас память! замечательный ответ"

1
Юрий Кривич
Юрий Кривич

В детстве (конец 60-х - начало 70-х) одна из любимых передач была, хоть вроде как и не по моему тогдашнему возрасту...

1
ОС
Одинокая Сволочь

понятно... я её редко смотрел...

1
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Родители смотрели - и я смотрел. Тогда, ведь, один телевизор на всех был с двумя программами (или еще с одной?).

1
ОС
Одинокая Сволочь

две или три....

1
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Это уже позже, во ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ 70-х...

1
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Пан директор (Мишулин), пан Вотруба(по роли-бухгалтер), пани Зося (Селезнёва), пан ведущий( Державин)............ Пока всё........... Буду вспоминать дальше)))))))))))................. 😜 Прикольный вопрос!!!!!!!!!!! С уважением.

2
0
ОС
Одинокая Сволочь

Селезнёва играла пани Катарину.... а пани Зосю - Шарыкина... ) всё равно отличный ответ

1
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Искренне Ваш.

1
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Мне эта передача страшно не нравилась потому что видно было как не совпадает артикуляция актёров со звуком. Ну что за удовольствие смотреть как кто-то разевает рот под чужую фонограмму?

1
0
ОС
Одинокая Сволочь

понятно...

1
ТФ
Тамара Федяева

Пан директор, Пётр, Каролинка, пан спортсмен, пани Зося... Это персонажи, а из актёров - Михаил Державин, Спартак Мишулин, Наталья Селезнёва, Ольга Аросева, Виктория Лепко и многие другие.

6
0
ОС
Одинокая Сволочь

замечательный и полный ответ!

1
ТФ
Тамара Федяева

Могла бы продолжить, но их так много! Смотрела ещё по чёрно - белому телевизору, яркое воспоминание детства.

1
ОС
Одинокая Сволочь

да... хорошо когда есть что вспомнить доброе

1
ТФ
Тамара Федяева

Тогда у нас и выбора такого не было, как сейчас.

1
ОС
Одинокая Сволочь

зато была стабильность и уверенность в завтрашнем дне, чего нет сегодня

1
ТФ
Тамара Федяева

Это верно...

1
Наталья Агакишиева
Наталья Агакишиева

Пан професор, пан ведущий, пан Гималайский, пани Тереза, пан Яцик, пан спортсмен, пани Тереза, пан Владек, пан Вотруба, пани Катарина, пани Ева. Это далеко не все. Может еще кто вспомнится.

3
0
ОС
Одинокая Сволочь

отличная у вас память! замечательный ответ

1
Наталья Агакишиева
Наталья Агакишиева

Просто я всегда смотрела с удовольствием кабачок 13 стульев:))

1
НК
Наталья Казак

пан директор-спартак мишулин
пан гималайский-
ведущий-державин
там только ОЛЬГА АРОСЕВА и пан профессор одни-всем пример подали...она за двоих говорит,а он молча кивает и пьёт...

1
0
ОС
Одинокая Сволочь

замечательно!

1
Г7
Галина 777

Всех помню. Часто включала через ноутбук и смотрела снова и снова. .Но с некоторых пор не могу слышать о Спартаке Мишулине. До того противно, что и кабачок уже смотреть не охота.

2
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

ну пани Монику все помнят... Счетовода Вотрубу помню. Пани Зося, пан Профессор, пани Катарина, пан Директор(С. Мишулин). блин. наверное скачаю и посмотрю все выпуски.

4
0
ОС
Одинокая Сволочь

пан профессор наверно Державин был...

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

помню бородатый в очках. нет, Борис Рунге. сейчас нашёл всех https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%BE%D0%BA_%C2%AB13_%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%C2%BB

1
ОС
Одинокая Сволочь

точно Рунге

1
МБ
Михаил Бородин

Пан директор , пан Вотруба , пан спортсмен . Ну и пан ведущий конечно . Ещё пан Гималайский ... Как-то в одном выпуске промелькнул пан певец ( Киркоров ) .Пел Дилайлу ...

7
0
ОС
Одинокая Сволочь

замечательный ответ!!

1
МБ
Михаил Бородин

Спасибо ! Любил в своё время эту передачу . 🙂🤝🐻

1
ОС
Одинокая Сволочь

оно и заметно )

1
МБ
Михаил Бородин

Много было замечательных передач в то время . Некоторые ушли , а некоторые так переродились , что и смотреть не хочется .

1
ОС
Одинокая Сволочь

ваша правда... даже киножурнал "Хочу всё знать" канул в лета...

1
МБ
Михаил Бородин

Я в кино уже лет 10 не был .

1
ОС
Одинокая Сволочь

я и того дольше )

1
Светлана Войцеховская
Светлана Войцеховская

Пана Гималайского,пана Спортсмена, пан Директор (Мишулин),пани Королина,пани Зося, Петр(которому Аросьева все жаловалась на мужа).....Пан-Вотруба (счетовод)....

2
0
ОС
Одинокая Сволочь

Пётр - пан Профессор )) отличная у вас память! )

1
Я Я
Я Я

Я помню музыку ! Абба в кабачке, типа была! Державин, корректно представил! Кто был под фонограмму, не помню. Он огрёбся? За АББУ? За Мани? Державин, огрёб?

10
0
Я Я
Я Я

Ну ладно, не Максим! Классное место для тестов?

1
ОС
Одинокая Сволочь

как вам сказать... не всегда

1
Я Я
Я Я

Кого то, ностальгия достаёт, по прошлому! Кого то, коллеги! Играя с социумом. Может, достаточно одной "таблэтки Козлодоев"?

1
ОС
Одинокая Сволочь

для кого то и одной маловато будет

1
Я Я
Я Я

Макс, утром в понедельник, совсем не ржачно будет!

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Я помню всех, даже пана Вотрубу и. пана Гималайского. А таких, как пани.Зося, Каролинка, Моникп, Бонтфаций, пан Спортсмен, пани.Катарина, пан Директор.

11
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Да, я помню этот.диалог. Они играли эту.парочку без.тени пошлости

1
MK
Mihail Kiranow

Сейчас немного другое время. И многий юмор современным людям просто непонятен.

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Хороший, дружелюбный юмор во асе времена воспринимается правильно. Марк Твен так же ценен как и Лион Измайлов

1
MK
Mihail Kiranow

К сожалению далеко не всеми. Тут кто-то сравнил этот "Кабачок" с "Дом-2". Который я давно хотел посмотреть, но после того, как посмотрел в интернете два их номера, всякое желание смотреть их пропало. "Comedy Club" смотрел немало номеров, но понравился только один.

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Наш юмор основывантся

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Я помню всех, даже пана Вотрубу и. пана Гималайского. А таких, как пани.Зося, Каролинка, Моникп, Бонтфаций, пан Спортсмен, пани.Катарина, пан Директор.

8
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Да.лицо вспомнила, а имя вертится, нл не вспоминантся. Пан таксист и тот были как-то схожи. Может, Ширвиндт таи играл... забыла...А ВЫ ГОВОРИТЕ,ЧТО ПАМЯТЬ ХОРОШАЯ...

1
ОС
Одинокая Сволочь

таксист пан Юрек актёр Юрий Соковнин...

1
Ирина Королева
Ирина Королева

А СПАРТАК МИШУЛИН в кабачке. просто бесподобен!

1
ОС
Одинокая Сволочь

ну да... )

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Хлрошпч музыка.звучала.в.кпбачке.пемни.плльские пожбиралимь отличные..

1
Наталия Евдокимова
Наталия Евдокимова

Пани Катарину,пани Зосю,пана Директора,ведущего М.Державина,а как можно забыть пана Гималайского.пана Вотрубу,пана Профессора.Да всех вспоминаем.

6
0
ОС
Одинокая Сволочь

отличная память! замечательно!

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Молодец Наталия,что так много помнишь.Я не могла вспомнить роли,которые исполняли артисты,которых я вспомнила \правда ,не всех\.

1
Наталия Евдокимова
Наталия Евдокимова

Откройте интернет,наберите Кабачок 13 стульев-артисты и персонажи.Освежите память прекрасно.А все держать в голове не стоит.Нас в школе и в институте учили работать с литературой и документами,а не тыкать наобум в тесты.Мне всегда смешно,когда задаются вопросы из кроссвордов или энциклопедии.Сейчас не нужно иметь дома все тома Советской Энциклопедии,если есть ноутбук.Жаль,что многие из Кабачка уже остались только на пленке.А уж не помнить пана Директора вообще невозможно,измусолили всю личную жизнь,переворачивается в гробу,наверное.

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Это действительно так. Но чаще Спартака показывают в роли из ,"Белого солнца пустыни",чем из "Кабачка 13 стульев".

1
Наталия Евдокимова
Наталия Евдокимова

Разумеется,ведь это самый знаменитый фильм.А "Кабачок 13" развлекательная программа.

1
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

пан Гималайский, пани Каролинка, пан Директор(Спартак Мишулин), пан Вотруба, пан Спортсмен (отец Ксении Стриж), пан Ведущий( Михаил Державин), ....

7
0
ОС
Одинокая Сволочь

Волынский является отцом Стрижа... не знал об этом факте ) отличный ответ!

1
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

да, вспомнил: Юрий Волынцев ...

1
ОС
Одинокая Сволочь

👍 ☺️ у вас отличная память!

1
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

спасибо...я очень давно не смотрел....вроде бы до М. Державина ведущим был А. Белявский....

1
ОС
Одинокая Сволочь

говорят, что первым ведущим был Белявский, а только после него стал Державин...

1
Мирослав Бороздин
Мирослав Бороздин

да,да...я смутно вспоминаю...старался не пропускать передачи...

1
Читатель
Читатель

О! Многих, начиная с М. Державина (ведущего), С. Мишулина (пан директор), пан Гималайский - фамилию актера, увы, забыл, Ю. Волынцев - пан спортсмен

12
0
Читатель
Читатель

Одна из них - жена пана Владека, но вот кто?

1
ОС
Одинокая Сволочь

Тереза...

1
Читатель
Читатель

Может быть. Никаких ассоциаций...

1
Норма
Норма

Пан, ведущий, пан Спортсмен, пан Директор, пани Тереза и пин Владек, пани Катарина, пан Владек, пани Каролинка.... и вообще их там до фига было )))

6
0
ОС
Одинокая Сволочь

замечательно! практически всех вспомнили... пан директора Спартак Мишулин играл...

1
Норма
Норма

Ага-а )))

1
ОС
Одинокая Сволочь

или пана Спортсмена...

1
Норма
Норма

Неееее... пан Спортсен такой страшный был )))

1
ОС
Одинокая Сволочь

не помню...

1
Норма
Норма

😁

1
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

Пан директор ... Пани Катерина ... Пан Гималайский .. Пан Спортсмен .. Пани Тереза .. Пан Вотруба .. Пани Бжезинска .. . Хорошая была Телепередача !

2
0
ОС
Одинокая Сволочь

отличная память! да, замечательные актёры и отличный и настоящий юмор...

1
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

Согласен с Вами .

1
Лев Макаров
Лев Макаров

Ну, как же! А пан Директор? А пан Спортсмен? А пан Гималайский? А пани Катаринка? А пан Вотруба? А ведущий - несравненный М.Державин? И др.!!

8
0
Лев Макаров
Лев Макаров

Это была красивая, элегантная передача с тонким юмором и хорошими муз. номерами! 🌺 🍮

1
ОС
Одинокая Сволочь

ну песни все второсортные какие-то были... не айс... далеко не айс...

1
Лев Макаров
Лев Макаров

Не забывайте, что прошло уже полвека! Каждому овощу своё время! 💐 🥂

1
ОС
Одинокая Сволочь

наверно

1
Светлана Булавина
Светлана Булавина

Катарина,Зося...,пан Директор типа Спартак Миш....,пан спортсмен ,пан ведущий М. Державин....Зоя Зеленская (героиню не помню),Рудольф Рудин

3
0
ОС
Одинокая Сволочь

замечательно! во у вас память!

1
Светлана Булавина
Светлана Булавина

Была ранее прекрасной.....Теперь уже всё забываю.

1
ОС
Одинокая Сволочь

всё равно...

1
ТУ
Тарасия Украинская

пан Вотруба, пан Директор, пани Катарина, пан Ведущий( Беляев, Державин), пан Профессор... и были ещё два бармена, остальных не помню

12
0
ТУ
Тарасия Украинская

да ну, всё в голове и только, хочешь быть одиноким-будешь, хочешь стать сволочью-станешь )))))))))))))))

1
ОС
Одинокая Сволочь

ну вам тогда виднее...

1
ТУ
Тарасия Украинская

а я не одинокая и не сволочь )))))))))))))))

1
ОС
Одинокая Сволочь

это уже ваши проблемы...

1
ТУ
Тарасия Украинская

а вот это совсем не проблема ))))

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Мишулина... не помню что за пан.. и этого ... вдвоём они там были постоянно .... мужики ... ширвинд и державин. .. не помню какие это паны.

2
0
ОС
Одинокая Сволочь

точно... Спартак Мишулин был паном директором )

1
Елена Данилова
Елена Данилова

О!! Точно!!)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Новые санкции США против России. Ваше мнение по поводу санкций из за коллекции Шнеерсона? И как нам нужно ответить США?
К Кубку Стэнли за 98 дней! И несмотря на то, что нынешний сезон будет необычным, нестандартным... внутри...
Кто дает кредит, кто берет, а так же 4 свидетеля-все в аду будут! Кто эти 4 свидетеля родители, родственники; -( как думаете?
Верите ли вы в святость жизни?
Ваши животные к кому больше привязаны? наш боик к мужу .везде за ним ходит ,даже в туалет .а если хозяин ушел и его не
определите возраст этой девушки.
какой куротрт в Греции самый хороший?
подскажите в чем причина с прессом!
Как поступить в ВДВ?
Что нужно знать продавцу ювелирных изделий? Поподробнее, пожалуйста :)
Если вам что-то реально надоело (собрание, общество),
Вот есть фотограф и есть художник, а кто такой фотохудожник? что он делает?
реально ли продать кенон 5дм2 +24-70льку+430ех2пыху? за 3300 американских рублей?
Почему люди имеющие интернет продолжают спорить по элементарным вопросам?
Хочу крвсивые ноги.я сама 170 а вес 50 но хочу ножки точёные, и что бы несколько пополнели .посоветуйте упражнения