Роман Обрамович

Поклонская .. Наташа .. 😏как мало букв в этом имени ..😮 и сдача мандата ей не по чём и не угроза , не принятие решения пенсионного возраста и слова Пушкиной тем более .. ))😎 такое милое личико , такой острый язычок и испепеляющий взгляд .. нравится эта .. чертовка ..😍 а вам нравится Поклонская ?))😏

Ответы
Вячеслав Алёхин

Так то она милая, даже в Японии была популярна.

Роман Обрамович

Угу .. аниме в честь неё воссоздали ))

Надюшкаa :Cherries:

Единственный мужчина в единой России ))😁😉

Роман Обрамович

Тьхе-хе .. в женском теле ))

Ю~
Юля ~

Умная,красивая,смелая)

Роман Обрамович

Угу .. ))

Галина

Один в поле не воин

Роман Обрамович

Наташка - то , не-ет .. у неё ж поклонников много .. )) всю Думу перебьют из-за неё одной ))

Галина

Денег не хватит Думу перебить

Роман Обрамович

Зачем деньги ?)) За Наталью итак горой все пойдут .. она же душка ))

Галина

Быстее её уберут

Роман Обрамович

Она своей харизмой быстрее всех уберёт .. )) к тому же симпатичней Натальи в думе и нет никого .. ))

Галина

Дай Бог ей уцелеть и быть здоровой

Роман Обрамович

Ну , сцучек в Думе прыщавеньких много .. только они и негодуют ))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет

St S

Да)