Ммммммммм

Почему люди бросают мусор на улицах? 🤔😥🤢

Ответы
Андрей Сердитых

Можно предположить множество причин---безразличие, безнаказанность, свинство, невоспитанность в конце концов банально лень. Одно можно сказать наверняка----это просто НЕ УВАЖЕНИЕ СЕБЯ в первую очередь, своей территории(города, края, страны и т.д.) и окружающих.

Ммммммммм

Я тоже так же считаю....если человек уважает себя...то будет стараться делать...все к лучшему

Ева Линдт

Так делают только те, кто не собирает его! Немного ранее все в СССР участвовали в субботниках- собирали мусор, который сами же и роняли.. зная, что тебе самому придётся это убирать, старались не сорить

Ммммммммм

Вы правы

Иг
Игорь

Поток низких мыслей,создаёт их полу--животную мораль потребителя и они можно сказать ,,гадят под- себя,,так как живут в этой- же среде. Это показатель того кто они.

Ммммммммм

Они сами мусор

Иг
Игорь

Они все-:же люди,хоть и очень безалаберные .

Виктор Князев

Есть деревня а есть колхоз а есть город найдёшь отличие не будешь задавать глупые вопросы !!!!!!!!!!!!!!!! ( удачи умник ::::: )

Ммммммммм

Так жестоко

Александр Жук Эстония Таллин

такие же славяне но в минске почти нет мусора на улицах бумажек во всяком случае это только от воспитания зависит

???? ???

Брошенная вещь на тратуар или лестничную площадку и т.п., толко тогда становится мусором. Так что мычите дальше.

Галина Смирнова

Потому,что бескультурье зашкаливает,потому,что в детстве не объясняли как вести себя в общественных местах.

Ммммммммм

Вы правы

Malыshka Mю

Потому что сами являются мусором... Они стараются оставить частичку себя... Ведь они добрые и им не жалко.

Ммммммммм

Ой как хорошо сказано

Музыкальный Кот 🐈

Свиньи патамушта!) Не знают они простой истины - "Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!" 😠☝️

Ммммммммм

Вы правы

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

...Подумал дворник, выбросил метлу и купил ружьё!

Музыкальный Кот 🐈

Это как "Да будет свет! - сказал монтёр и перерезал провода"))

Naemnik

Так у нас менталитет другой, если не будет Яжемам и всяких конченных алкашей, то и бросать некому будет

Ммммммммм

И нормальные люди бросают. некоторые детей отправляют...бросить мусор. А они как всегда не доносят

Naemnik

Так это либо интернатовские или с родителей пример берут, в норм странах так никто не делает, пример : Германия, Япония)

Ммммммммм

Было бы прекрасно и чисто без такого бардака

Не
Нейтири

Идиоты. Ничего меня так не бесит, как это свинство. Руки у них что ли оторвутся мусор до урны донести.

Ммммммммм

У меня такое же мнение

Sa
Samson

Одно из двух - или не могут найти урну ... или плохо воспитаны - бросают на газон недалеко от урны?

Ммммммммм

и такое есть

Василий Ларин

Воспитания не хватает!Думают что кто то должен за ними убирать!Мне это тоже не нравится!

Юр ..Спб

а нечего эту гребаную реформу было делать мусорную,хотели нажиться-получили обратное

Сергей Вотинов

Это российский народ с ним ничего не сделать. Я также могу спросить почему люди курят

Ммммммммм

Это серьезный вопрос

Сергей Вотинов

Который?

Ммммммммм

Ваш вопрос

Ва
Валера

урны низко потому что, были бы урны повыше (этак 150мм, от земли), то ложили бы (но не все)

Компас_Земной

Культура отсутствует... еще нравятся такие, которые мимо урны бросят и дальше идут...

Ммммммммм

Можно же нагнуться и бросить прямо в урно. Интересно...как же у них дома?

Компас_Земной

А вот дома у таких людей бывает как раз таки чисто) встречались такие)

Ммммммммм

Я думаю так.....если ты будешь относиться ко всем и ко всему ....так же как и к себе.....то будет МИР во всем МИРЕ

Компас_Земной

Не все мирно к себе относятся)

Ммммммммм

А что такие ...которые с4б5 сами же вредят?

Компас_Земной

Мусор в голове распространяется в массы)

Evgeni Basin

Потому что воспитаны так. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Ммммммммм

Посмотрим

Evgeni Basin

Спасибо

Ммммммммм

Нуууууу я не люблю такие видео

Настёна :Wink:

смотря куда. если в мусорки , то молодцы, а если нет - то не воспитанные люди

Ммммммммм

Если бы все в мусорку...то город был бы чит

Настёна :Wink:

конечно, если еще во время все мусорки чистили

Ммммммммм

Ой я видела пару раз....битком забит был

Настёна :Wink:

дак вот, надо чтоб чистили их

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Штрафов нет за это серьезных и наказаний.А ведь это бы воспитывало людей

Ммммммммм

Согласна

Звягинцев Егор

Издержки демократии и снобизма, ведь мы теперь господа, таджики уберут.

Влад

Потому, что дома мамка с папкой не разрешают, а тут такая возможность)

Ммммммммм

Не учили

Влад

Может и наоборот. Типа "бунт" такая "самостоятельность " в потом, время идет тебе уже 30, 40 а "кеды" так и не переобул.)

Ммммммммм

ммммм

Галина

отсутствие культуры у людей ,не приучены любоваться чистотой .

Алексей

Потому, что это люди! Они гадят где живут и не пугаются этого!

Валерий

Культура прививается с детства ,либо приходит с возрастом...