Людмила Андреева

В интернете предлагают продать свой трафик и на этом заработать. Кто нибудь участвовал в зтом? или это очередной развод..Какая то платформа seoplatform объединяет интернет пользывателей покупающих трафик,

Ответы
Алексей Генералов

Не понимаю схему, а когда не понимаю, я не лезу. И уж тем более не лезу туда, где просят за что-то оплатить. Не попробуешь - не узнаешь. Пробуйте, но как только дойдете до момента, когда попросят денег - остановитесь и подумайте.

Галина Смирнова

Не поддавайтесь на разные предложения,можете попасть на какую-нибудь аферу

Людмила Мухорина

РАЗВЕЛОСЬ УЙМА НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ.