Da
Dan

Любите ли вы отмечать свой день рождения?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Лет до 13 любила, а потом нет- ровно в 13 лет поняла, что есть смерть и каждый гол все ближе к смерти. Но тогда в 13 это бьло такое открытие, что сердце будто застывало и что-то черное наваливалось на моз, страх.. Сейчас как то это прошло. Но тогда я придумала следующее: как только этот страз приходит, то я себе говорю, что нужно идти к Богу. Вот я как буд то иду к нему и прошу, чтобы я не умирала и была бессмертной. Бог ведь всех любит и не хочет, чтобы люди умирали. И сразу успокаивалась

Юзеф Ястремский

теперь не очень,он был для меня весёлым праздником.теперь не очень! надо рано вставать и идти к бабушке и дедушке,следить за собой чтобы не сьесть лишнего (я и так уже не во все штаны влезаю!

Ma
Max

нет. в 10 лет я его сорвал и с того момента в мою честь стол больше не накрывали, не хотели меня за ним видеть и в другие праздники, но я был доволен

Юрий Кривич

Да. Я вообще люблю выпить-покушать в хорошей компании, а в кругу близких людей - сам Бог велел. И ДР - прекрасный повод для этого...

Konstantine Samohin

..нет...в детстве были в качестве бонусов - подарки и разные ффкусняшки - теперь - прожитые годы и проблемы со здоровьем 😉

Ёж
Ёжик

Былбы повод с кем, можно и не только свой отмечать ( мне не повод напиться, а повод сладенького поесть)

Юрий

Да. Столько подарков, пожеланий. Хоть один день чувствую себя исключительно положительным.

НЕ
Николай Есауленко

нет я не люблю нет смысла сижу дома уже 10 лет смотрю фильмы какой тут день рождения......

Mihail Si. (Москва)

Очень редко отмечаю. Не знаю люблю или не люблю. Нет особых эмоций на этот счет вообще.

Гуля

Нет, но приходится отмечать каждый год...гости приходят, помнят и ждут этого дня)

Atashov Adilbek

оно у меня какраз скоро вот отмечать не скем .может вы составите мне компанию

Маша

Друзья и подруги помнят и обязательно явятся , так что готовлю с утра ....)))

Дмитрий Владимирович

да но с частичной грустного отчерка потомучто посторел на год☺️

Игорь Косинский

Из 64-х отмечал раз пять. Совершенно не интересно. И впредь не стану.

Звёздный Искатель

Сегодня у меня ко всем праздникам отношение строго фиолетовое.))))

Валерий Изместьев

День рождения меня всегда радует, год рождения — никогда. 🍁

Вячеслав Киселев

Всегда любил. В этот день и родня собиралась и близкие друзья.

Д.
Денис ...

День как день. Он обретает смысл в хорошей компании и только.

Упоротый Пандарь

Люблю, нандине с красивым восходом и со спокойной музыкой

Леонид Музафаров

Я пышный стол не устраиваю, обычно с дамой в ресторан иду.

Аник

нет. терпеть этого не могу. и вообще не люблю праздники.

Strange Mandarin

затерялась как то праздничность момента где то лет в 14

На
Наталья

Да. Ко мне приходят подруги и мы хорошо проводим время

Валерий Назаров

ненавижу(грустный праздник, ещё на один год постарел(

Владимир Викулов

... Последний раз ,,любил", когда исполнилось - 18-ть.....