Нина

Умный любит подурачиться в той же мере, в какой дурак любит поумничать. А что предпочитаете вы?

Ответы
Хмырь

Я вот смотрю на Ваше фото и думаю....Как всё-таки хорошо, что есть ещё на свете очень красивые девушки. И уже ответ на вопрос кажется такой банальностью.

Нина

🙂 🤝

Геннадий Митрофанов

Ну,что ответить,в горле-ком,могу быть умным,а могу и дураком.Ну,как могу об этом говорить,я скромен,и не мне судить....🤗🌹🎄❄️

Геннадий Попов

Да не сказал бы, что в одной мере. Умный знает когда, где, с кем дурачится и знает меру, а дурак не выбирает ни времени, ни места, ни общества.

Нина

👍 🎄

Просто А...

это по ситуации, если кто-то начинает умничать, я люблю поумничать в ответ, пока "умник" не почувствует себя болваном. Это я так дурачусь. 😉

Нина

🙂

Константин

я временами и умничаю и дурачусь, восприятие меня зависит от челоека и его настроения. Для одного я мудрец, для другого придурок - Кто я?

Нина

Нормальный человек!

Константин

воот ☝️😉

Нина

☕🌭

Верный Друг ...

я всегда на позитиве ) мне конечно говорят что я дурак но я не отвечаю им на их нее же мнение - потому что оно у каждого свое )

Нина

🙂 🤝

Михаил Александров

Я предпочитаю думать. Вы знаете, где точка отсчёта, с которой заканчивается дурак и начинается умный?

Нина

Вряд ли она существует..

Летучий Голландец

А ОНА У КАЖДОГО СВОЯ😜

Гарсон №2

Когда конкретного ответа нет и не знаешь - по умничать))) А кода знаешь можно молча подурачиться)

Нина

Выбор есть всегда.

Гарсон №2

да , всегда)

Нина

🍂

Геннадий Сокровный

Если взять во внимание относительность понятий "умный" и "дурак", то мне более подходит второе.

Нина

👍🙂

Николай Ушаков

В мире много надуманного и лишнего ненужного!! Главное чтоб не затягивалось это надолго!

Нина

В мире много всего...Надо брать лишь то,что тебе нужно.

Геннадий Митрофанов

Не считаю себя умным,поэтому люблю подурачится,иногда,без всякого ограничения...😁🌷

Ишак Матрос

Ой... Тогда я для вас (и для себя) – загадка. Я люблю и подурачиться, и поумничать...

Нина

В какой из стран Содружества такие Ишаки водятся?...😁

Ишак Матрос

В России, конечно, не в Британском Содружестве.

Нина

Хм...не думала что они и там есть...Хотя...при нашей то миграции...вполне возможно...🙂

Ишак Матрос

Конечно, они и там найдутся, если поискать. Я имел ввиду, что сам я не оттуда.

Нина

В России же написал...

Сергей Коклягин

умничать не получается и пишу что в голову лезет а это по настроению наверно

Al
Alexandr

Я люблю позабавляться....но чаще - со стороны поглядеть, понаблюдать. Забавно!

Нина

👍

Николай

Ну, равную меру никто не устонавливал, допустим, а я, предпочитаю быть собой.

Нина

🤝 🎄

Николай

👍

Sa
Samson

А Вы считаете что "дурачится человек или нет" - и есть "основной признак ума"?

Нина

А я написала что так считаю?

(◆_◆)

Встать и пойти домой, включить видеоигрушку на компе и помаяться фигней.

Нина

🙂

Олег Мусенов

Мой начальник считает, что я постоянно умничаю, отсюда вывод-я дурак.😉

Олег Мусенов

Да нормально, я уже начинаю привыкать к нему, а он ко мне. Как у новобрачных-притирка.

Нина

Глядишь и друзьями со временем станете.

Олег Мусенов

Наверно.

Нина

👍☕

Семён

О себе не скажу , пусть дают мне оценку другие ... но сарказм уважаю ... !!! )))

Нина

Прекрасно!🙂

Александр Филиппов

у умного подурачиться получается а вот у дурака поумничать наврятли

Нина

Зато чаще бывает.

Александр Филиппов

не люблю неудачные попытки

Нина

Это для вас они не удачные...У него на сей счёт иное мнение.

Александр Филиппов

не зря говорят дуракам везёт

Нина

Потому они и счастливы.

Водяной °√°

Иногда становится дурачиться лень и хочется, как дурак, поумничать!)

Водяной °√°

Да сто ж... Снова тост!))))))) 🍷🍷)))

Нина

Эх....напьемся похоже....Дзинь...🙂

Водяной °√°

)) дзинь))

Нина

Всё....пошла я спать...🤝 👋 🙂

Водяной °√°

Спокойной ночи...

Александр Изотов

вопрос с подвохом, не находите? ведь кто есть кто уже определён... )))

Александр Изотов

ну вот и до границ договорились! ))

Нина

Это условно...

Александр Изотов

а как по вашему правильно: не убий или воздержись от убийства?

Нина

Эх...результат один...

Александр Изотов

не скажи... во втором случае при необходимости можешь и не воздерживаться... а в первом - категорически!

Виктор Шаламов

Предпочитаю когда нужно - поумничать, а когда можно - подурачиться.

Нина

👍 🙂

Олег Горшнёв

А по разному, ведь ни одного человека на земле нет совершенного...

Нина

Верно...и каждый совершенен по своему.

Нина

😁🍎

Алексей Несонов

Дурачиться интересней. Хотя порой замечаю за собой, что умничаю.

Нина

👍😁