ВВ
Вольная Волна

вероятно здесь все, у кого нет спутника жизни,а тобы небыло времени этой ерундой заниматься. Давай поболтаем о том что тебя волнует,просто как будто мы давно знакомы)

446
32
4
Ответы
АЗ
Ахмед Зандаров

Мне 56. Жена ушла. Ей показалось что зря со мною жизнь прожила и убила в мои ненужные года. Вот так, ушла не обернулась, как будто не было тех лет, где были дети, счастье было. Была измена, не секрет. Все было, было, было... ведь мне теперь так много лет. Теперь один сижу на спрашке. Шлю глупое свое привет и жду такое же в ответ.🌹

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Здесь есть всякие как и в реальной жизни, просто каждый ищет своё. Одному нужна партнёрша по сексу, другому просто язык почесать, а третьему куда-то половчее пристроить себя любимого, вот лично я собираю чужие истории и пишу по ним рассказы...

1
0
ВВ
Вольная Волна

логично!

1
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

Нет, здесь Не только одинокие. Представляете, есть такие, у кого дети выросли, живут отдельно. И у таких, которые живут с любимым человеком, и есть время для личных дел.

0
0
Константин
Константин

У меня все есть, и самая замечательная спутница, просто умею время распределять.

0
0
Анна
Анна

Давайте))))) меня волнует то, что мой самый лучший друг сидит в тюрьме......

9
0
ВВ
Вольная Волна

НУ ЭТО НЕ ДОЛГО. КАК ИЗ АРМИИ. ПОДРАЛСЯ?

1
Анна
Анна

Нет, другое

1
ВВ
Вольная Волна

ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ ЗРЯ ЖДАЛА, МЫ ЖЕ БАБЫ ДУРЫ, РАДИ МУЖИКОВ НА ВСЕ ГОТ ОВЫ, А ОНИ ПОКА ИМ УДОБНО.

1
Анна
Анна

Это просто друг

1
ВВ
Вольная Волна

НУ ЧТОЖ ПОДДЕРЖИТЕ ЕГО.

1
AY
Alex Y

если хотите пообщаться то в личке. если согласны то ответ в личку

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

а люди так и должны обшатся как будто они давно знакомы !

6
0
ВВ
Вольная Волна

некоторые даже не понимают о чем речь. они пишут,что мы не знакомы.

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

они привыкли скрыватся и вего боятся !! так сегодня построено обшество !все боятся открыть себя а ещо больше боятся влесть в дела другого ибо это карается страшной карой !! ну я считаю что это неправельно !

1
ВВ
Вольная Волна

я думаю если мы здесь, то для того чтобы общаться,наоборот выплеснуть эмоции, поговорить о чем хочется.

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

нуу некоторые и в интернете умудряются боятся !! у меня был случай в жизни познакомили с девушкой !!комната мы одни она попросила сесть за стол сама села на потив и смотрела прямо в глаза !! так она виде меня врервые устроила мне настояший вопос спрашивала обовсем без стеснеия ! я сначало сопотивлялся а потом подумал что скрыать то и нечего ! ну и подался ! на её распосы и все о себе расказал !!это длилось минут двацить и более а потом она расказала о себе обсолютно все !! вот это было самое необычное знакомство и самый открытый человек которого я когда либо встречал !

1
ВВ
Вольная Волна

должна быть в женщине какая то загадка,это она зря так все выложила.

1
Чеширский Кот
Чеширский Кот

она сама по себе загадка была ! да такая что я её досих пор незабыл !!

1
Акрам Кучумов
Акрам Кучумов

начать нужно хотя бы с того, что как к вам обращаться?...

0
0
Федор
Федор

Зачем? Не люблю .болтать.. Если только поговорить....

0
0
Александр Колядный
Александр Колядный

Я тут вообще первый раз зашел по ссылке и туплю)

1
0
ВВ
Вольная Волна

МОЖЕШЬ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС И ВСЕ БУДУТ ТЕБЕ НА НЕГО ОТВЕЧАТЬ.

1
Ведающий.
Ведающий.

Думаю что моя болтовня будет не интересна)

18
0
Ведающий.
Ведающий.

Понятно. И всё? А потом что?

1
ВВ
Вольная Волна

А ДАЛЬШЕ ПРОСТО МОЯ ЖИЗНЬ, ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ, ДОСТРОИТЬ ДОМ,ПОМОЧЬ СЫНУ СТАТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ И НАЙТИ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ. И ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ ВСТРЕТИТЬ БЛИЗКОГО ДЛЯ ДУШИ ЧЕЛОВЕКА.

1
Ведающий.
Ведающий.

А разве сын не взрослый? Сам не сможет стать правильным? Вы же уже вложили в него, всё что могли? И правильный путь он сам найдёт...зачем ему мешать?

1
ВВ
Вольная Волна

Я НЕ БУДУ МЕШАТЬ,

1
Ведающий.
Ведающий.

А в чём будет заключаться ваша помощь?

1
У.
У.

У меня есть) не о чем мне с вами говорить)

1
0
ВВ
Вольная Волна

я не настаиваю.

1
Евгений Кутумов
Евгений Кутумов

Верно подметила. Давай. Я весь внимание.

0
0
Zаиц Харофый
Zаиц Харофый

Чё й то? Я в ванне валяюсь с телефоном.

0
0
Вадим
Вадим

Здесь полно и женатых,и замужних.

1
0
Вадим
Вадим

Спасибо. Ты очень привлекательная.

1
ИС
Инесса Самойлова

Давайте, начинайте ! Поболтаем...

16
0
ИС
Инесса Самойлова

Меня, как не странно крысы не кусают. Сначала надо, чтобы крысята освоились в своём новом доме, потом приучаю к рукам. Когда подрастут, буду выпускать крысиков погулять по дивану, с разными лабиринтами и полочками, лестницами. Перчатки не надо одевать. Крысы должны знать запах своего хозяина !

1
ВВ
Вольная Волна

ВСЕ НЕИЗВЕСТНОЕ МНЕ ИНТЕРЕСНО.ЖАЛЬ ВЫ ДАЛЕКО ЖИВЕТЕ ,Я БЫ С РАДОСТЬЮ ПОСМОТРЕЛА НА ВАШИХ ПИТОМЦЕВ. ГОВОРЯТ ОНИ ОЧЕНЬ УМНЫЕ, У МЕНЯ БЫЛИ ХОМЯЧКИ. НО ОНИ НЕ ДОЛГО ЖИВУТ,И ОДНИХ УДАЛОСЬ ПРИРУЧИТЬ ДРУГИХ НЕТ,В ОСНОВНОМ САМКИ ЗЛЫЕ,САМЦЫ ЛАСКОВЫЕ.

1
ИС
Инесса Самойлова

Так же и крысы : самки своенравные, а так же расположены к опухолям ( лечение нынче дорогое ), а самцы увальни, любят чтобы их почесали... У Вас есть страница ВКОНТАКТе ? Я бы Вам скинула фотки своих питомцев. Я вообще то живу в Ногинске, Московской области.

1
ВВ
Вольная Волна

ДА Я ТАМ ТОЖЕ ВОЛЬНАЯ ВОЛНА ОРЕНБУРГ

1
ИС
Инесса Самойлова

Сейчас поищу. Были как-то у меня гости с Оренбурга 20 лет назад...

1
Виталий
Виталий

или просто отношения охладели.

2
0
ВВ
Вольная Волна

виталь у меня уже пол второго ночи,я спать. Спокойной ночи.

1
Виталий
Виталий

Спокойной ночи!

1
Ко
Константин

У вас тоже нет спутника 😂😂

1
0
ВВ
Вольная Волна

ЕСТЕСТВЕННО ,А ТОБ Я ЗДЕСЬ НЕ СИДЕЛА.

1
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Давай. Мы тут вместе с мужем.

0
0
***Геннадий Булатов
***Геннадий Булатов

Здравствуйте! Вы прелесть!

2
0
ВВ
Вольная Волна

спасибо)

1
Татьяна Репина
Татьяна Репина

ну почему же ерунда

1
Александр
Александр

какой секс предпочитаешь?

2
0
ВВ
Вольная Волна

Я НЕ ОБСУЖДАЮ ЭТО С НЕЗНАКОМЫМИ МУЖЧИНАМИ. НО СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ МЕНЯ ТОЧНО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

1
Александр
Александр

я и не предлагаю

1
Amirani Chabukiani
Amirani Chabukiani

у меня есть спутник жизни

12
0
Amirani Chabukiani
Amirani Chabukiani

конечно развлекаюсь

1
ВВ
Вольная Волна

ПОНЯТНО. СЕЙЧАС ПЕРЕРЫВ.

1
Amirani Chabukiani
Amirani Chabukiani

вроде того

1
ВВ
Вольная Волна

НУ ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА,У НАС СЕЙЧАС 23.03.

1
Amirani Chabukiani
Amirani Chabukiani

вам тоже

1
Юр
Юрий

Есть и те, у которых есть))

0
0
Владимир
Владимир

Я Женат!на Первой Жене!)))

6
0
ВВ
Вольная Волна

ЧТОЖ ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ?

1
Владимир
Владимир

Тренирую Мозги Вместо Шахмат!)))

1
ВВ
Вольная Волна

ЖЕНА ДОМА?

1
Владимир
Владимир

Тоже в Интернете в Другой Комнате!)))

1
ВВ
Вольная Волна

Я ДУМАЛА ЛЮДИ ВМЕСТЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ ЧТОБ БЫЛО ИНТЕРЕСНО И РАДОСТНО ОТ ОБЩЕНИЯ ДРУГ С ДРУГОМ.ВАС НЕ ОГОРЧАЕТ ЧТО ЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ ИНТЕРЕСНЕЕ ЧЕМ РЯДОМ С ВАМИ?

1
Владимир
Владимир

Ну Сколько Можно Быть Вместе!!!! Уже и Возраст не Тот!)))

1
Сергей Селезнёв
Сергей Селезнёв

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
сущиствуют ли энэло.
Как пользоваться функцией МОБР так, ,чтобы выводилась вся обратная матрица полностью?
Почему трескается кожа на пальце (фото)?
подойдёт ли мне такая же причёска как у этой девочки? мне 12 лет.
В чем разница PCI Express 2.0-PCI Express 3.0?
кто в этом году ездил в Крым поездом 067М через Украину?? ? скажите, как там на границе?..
на украине курс доллара такой стабильный, потому что доллары из обращения изъяли? какой курс на черном рынке?
А жизнь то в Донецке налаживается? Народ по кабакам пошел, обед стоит 100 руб, и появились "ночные бабочки".Войне конец?
Как называеться человек пропагандирующий свою религию, и обращающий других в нее? помогите вспомнить слово
Хочу пройти курсы, есть несколько вопросов.
Почему мне пофиг как то за крым че Путин хотел то?
где в брянске можно купить серьгу для пирсинга языка?
кто такая женщина?)))
Головка члена чувствительная, щекотно сексом заниматься, орал так вообще кошмар - что делать? Не больно а именно щекотно
Что делать кусаю и лижу губы теперь обветрелись высохли и маленькая болячечка как отучится кусать и лизать