Вольная Волна

вероятно здесь все, у кого нет спутника жизни,а тобы небыло времени этой ерундой заниматься. Давай поболтаем о том что тебя волнует,просто как будто мы давно знакомы)

Ответы
Ахмед Зандаров

Мне 56. Жена ушла. Ей показалось что зря со мною жизнь прожила и убила в мои ненужные года. Вот так, ушла не обернулась, как будто не было тех лет, где были дети, счастье было. Была измена, не секрет. Все было, было, было... ведь мне теперь так много лет. Теперь один сижу на спрашке. Шлю глупое свое привет и жду такое же в ответ.🌹

Алекс Венцель

Здесь есть всякие как и в реальной жизни, просто каждый ищет своё. Одному нужна партнёрша по сексу, другому просто язык почесать, а третьему куда-то половчее пристроить себя любимого, вот лично я собираю чужие истории и пишу по ним рассказы...

Вольная Волна

логично!

Юлия Артемьева

Нет, здесь Не только одинокие. Представляете, есть такие, у кого дети выросли, живут отдельно. И у таких, которые живут с любимым человеком, и есть время для личных дел.

Константин

У меня все есть, и самая замечательная спутница, просто умею время распределять.

Анна

Давайте))))) меня волнует то, что мой самый лучший друг сидит в тюрьме......

Вольная Волна

НУ ЭТО НЕ ДОЛГО. КАК ИЗ АРМИИ. ПОДРАЛСЯ?

Анна

Нет, другое

Вольная Волна

ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ ЗРЯ ЖДАЛА, МЫ ЖЕ БАБЫ ДУРЫ, РАДИ МУЖИКОВ НА ВСЕ ГОТ ОВЫ, А ОНИ ПОКА ИМ УДОБНО.

Анна

Это просто друг

Вольная Волна

НУ ЧТОЖ ПОДДЕРЖИТЕ ЕГО.

Alex Y

если хотите пообщаться то в личке. если согласны то ответ в личку

Чеширский Кот

а люди так и должны обшатся как будто они давно знакомы !

Вольная Волна

некоторые даже не понимают о чем речь. они пишут,что мы не знакомы.

Чеширский Кот

они привыкли скрыватся и вего боятся !! так сегодня построено обшество !все боятся открыть себя а ещо больше боятся влесть в дела другого ибо это карается страшной карой !! ну я считаю что это неправельно !

Вольная Волна

я думаю если мы здесь, то для того чтобы общаться,наоборот выплеснуть эмоции, поговорить о чем хочется.

Чеширский Кот

нуу некоторые и в интернете умудряются боятся !! у меня был случай в жизни познакомили с девушкой !!комната мы одни она попросила сесть за стол сама села на потив и смотрела прямо в глаза !! так она виде меня врервые устроила мне настояший вопос спрашивала обовсем без стеснеия ! я сначало сопотивлялся а потом подумал что скрыать то и нечего ! ну и подался ! на её распосы и все о себе расказал !!это длилось минут двацить и более а потом она расказала о себе обсолютно все !! вот это было самое необычное знакомство и самый открытый человек которого я когда либо встречал !

Вольная Волна

должна быть в женщине какая то загадка,это она зря так все выложила.

Чеширский Кот

она сама по себе загадка была ! да такая что я её досих пор незабыл !!

Акрам Кучумов

начать нужно хотя бы с того, что как к вам обращаться?...

Федор

Зачем? Не люблю .болтать.. Если только поговорить....

Александр Колядный

Я тут вообще первый раз зашел по ссылке и туплю)

Вольная Волна

МОЖЕШЬ ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС И ВСЕ БУДУТ ТЕБЕ НА НЕГО ОТВЕЧАТЬ.

Ведающий.

Думаю что моя болтовня будет не интересна)

Ведающий.

Понятно. И всё? А потом что?

Вольная Волна

А ДАЛЬШЕ ПРОСТО МОЯ ЖИЗНЬ, ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ, ДОСТРОИТЬ ДОМ,ПОМОЧЬ СЫНУ СТАТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ И НАЙТИ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ. И ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ ВСТРЕТИТЬ БЛИЗКОГО ДЛЯ ДУШИ ЧЕЛОВЕКА.

Ведающий.

А разве сын не взрослый? Сам не сможет стать правильным? Вы же уже вложили в него, всё что могли? И правильный путь он сам найдёт...зачем ему мешать?

Вольная Волна

Я НЕ БУДУ МЕШАТЬ,

Ведающий.

А в чём будет заключаться ваша помощь?

У.

У меня есть) не о чем мне с вами говорить)

Вольная Волна

я не настаиваю.

Евгений Кутумов

Верно подметила. Давай. Я весь внимание.

Zаиц Харофый

Чё й то? Я в ванне валяюсь с телефоном.

Вадим

Здесь полно и женатых,и замужних.

Вадим

Спасибо. Ты очень привлекательная.

Инесса Самойлова

Давайте, начинайте ! Поболтаем...

Инесса Самойлова

Меня, как не странно крысы не кусают. Сначала надо, чтобы крысята освоились в своём новом доме, потом приучаю к рукам. Когда подрастут, буду выпускать крысиков погулять по дивану, с разными лабиринтами и полочками, лестницами. Перчатки не надо одевать. Крысы должны знать запах своего хозяина !

Вольная Волна

ВСЕ НЕИЗВЕСТНОЕ МНЕ ИНТЕРЕСНО.ЖАЛЬ ВЫ ДАЛЕКО ЖИВЕТЕ ,Я БЫ С РАДОСТЬЮ ПОСМОТРЕЛА НА ВАШИХ ПИТОМЦЕВ. ГОВОРЯТ ОНИ ОЧЕНЬ УМНЫЕ, У МЕНЯ БЫЛИ ХОМЯЧКИ. НО ОНИ НЕ ДОЛГО ЖИВУТ,И ОДНИХ УДАЛОСЬ ПРИРУЧИТЬ ДРУГИХ НЕТ,В ОСНОВНОМ САМКИ ЗЛЫЕ,САМЦЫ ЛАСКОВЫЕ.

Инесса Самойлова

Так же и крысы : самки своенравные, а так же расположены к опухолям ( лечение нынче дорогое ), а самцы увальни, любят чтобы их почесали... У Вас есть страница ВКОНТАКТе ? Я бы Вам скинула фотки своих питомцев. Я вообще то живу в Ногинске, Московской области.

Вольная Волна

ДА Я ТАМ ТОЖЕ ВОЛЬНАЯ ВОЛНА ОРЕНБУРГ

Инесса Самойлова

Сейчас поищу. Были как-то у меня гости с Оренбурга 20 лет назад...

Виталий

или просто отношения охладели.

Вольная Волна

виталь у меня уже пол второго ночи,я спать. Спокойной ночи.

Виталий

Спокойной ночи!

Ко
Константин

У вас тоже нет спутника 😂😂

Вольная Волна

ЕСТЕСТВЕННО ,А ТОБ Я ЗДЕСЬ НЕ СИДЕЛА.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Давай. Мы тут вместе с мужем.

***Геннадий Булатов

Здравствуйте! Вы прелесть!

Вольная Волна

спасибо)

Татьяна Репина

ну почему же ерунда

Александр

какой секс предпочитаешь?

Вольная Волна

Я НЕ ОБСУЖДАЮ ЭТО С НЕЗНАКОМЫМИ МУЖЧИНАМИ. НО СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ МЕНЯ ТОЧНО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.

Александр

я и не предлагаю

Amirani Chabukiani

у меня есть спутник жизни

Amirani Chabukiani

конечно развлекаюсь

Вольная Волна

ПОНЯТНО. СЕЙЧАС ПЕРЕРЫВ.

Amirani Chabukiani

вроде того

Вольная Волна

НУ ЖЕЛАЮ ВАМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА,У НАС СЕЙЧАС 23.03.

Amirani Chabukiani

вам тоже

Юр
Юрий

Есть и те, у которых есть))

Владимир

Я Женат!на Первой Жене!)))

Вольная Волна

ЧТОЖ ВЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТЕ?

Владимир

Тренирую Мозги Вместо Шахмат!)))

Вольная Волна

ЖЕНА ДОМА?

Владимир

Тоже в Интернете в Другой Комнате!)))

Вольная Волна

Я ДУМАЛА ЛЮДИ ВМЕСТЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ ЧТОБ БЫЛО ИНТЕРЕСНО И РАДОСТНО ОТ ОБЩЕНИЯ ДРУГ С ДРУГОМ.ВАС НЕ ОГОРЧАЕТ ЧТО ЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ ИНТЕРЕСНЕЕ ЧЕМ РЯДОМ С ВАМИ?

Владимир

Ну Сколько Можно Быть Вместе!!!! Уже и Возраст не Тот!)))

Сергей Селезнёв