O X A N A

Народ, чем пользуетесь чаще: духовкой или микроволновкой?

Ответы
Ме
Менслу

Купила микроволновку со всеми функциями, есть и электродуховка в ней, с конвекцией. Первое время и пекла пироги, и котлеты жарила, ... Но что-то сейчас больше пользуюсь газовой духовкой.

O X A N A

Доброе утро, Менслу! Вы уже отдохнули? Спасибо за подарок в ОК, кстати. Очень приятно. Не бываю там почти только.

Ме
Менслу

Добрый день, Оксана! 23 августа буду в Алматы, 10 дней

O X A N A

Отлично! А с Югом что же?

Ме
Менслу

Всё уже, не поехала (((

O X A N A

О, как обидно! А я надеялась, что вы на море....

Сергей Логинов

Постоянно пользуюсь ежедневно только аэрогрилем, микроволновкой никогда, а духовкой когда много надо.

Леонид Музафаров

В духовке только рыбу готовлю раз в год по обещанию, в микроволновке только разогреваю, тоже не часто.

O X A N A

А курицу и мясо не запекаете?

Леонид Музафаров

Нет, этого не готовлю. Курицу только для супа, иногда бедра тушу. Мясо тоже только грудинку для супов.

O X A N A

👍 👍 👍

Lady Winter 🇷🇺

Плитой))) микроволновка только для разогрева, а я ее вообще покупала чтобы мыло варить)))

O X A N A

По Эве?

Lady Winter 🇷🇺

Да. Помогает. Прям все три. И концентрация на тело и чувства..

O X A N A

Завтра посмотрю.

Lady Winter 🇷🇺

Давай. Сил прибавится.

O X A N A

☺️ ☺️ ☺️

Игорь Погребняк

Для готовки- духовка, микрушка только для разогрева, ещё реже для размораживания........

Лариса

для готовки - духовка, для разогрева - микроволновка) примерно поровну получается

Олейник Лидия

Зависит от народа .Может не быть ни духовки ни микроволновки.Время таково

O X A N A

Вы это с какой целью пишите-то? В бессердечности что ли меня обвинить? Вопрос четко поставлен: лично Вы в чем чаще готовите? Давайте про бомжей еще поговорим.

Олейник Лидия

А я не о бомжах вообще

O X A N A

О себе просто скажите.

Олейник Лидия

У меня есть и то и другое.

O X A N A

Вопрос - чем чаще пользуетесь?)

Елена

Если готовить, то духовкой. Но разогреваю ежедневно в микроволновке.

Fedor Shkenev

МКВ-но ведь и цели разные совсем... МКВ-разогреть-а не приготовить...

O X A N A

Многие пишут, что и готовят в ней...

Мирослав Бороздин

при моей микропенсии скоро буду пользоваться духовной пищей🤣

O X A N A

👍 👍 👍 Денег нет, но вы держитесь...

Мирослав Бороздин

было бы за что...на Новый год я взял самое дешёвое шампанское...а кто то пил новогодние напитки, на которые мне пришлось бы работать около двухсот лет..

O X A N A

Да, вот так и живём... расслаиваясь...

O X A N A

🙂 🤝 🙂

К.а.н.он

Для приготовления - духовкой, для разогрева - микроволновкой.

Александр Васюхичев

У нас, микроволновка встроена в духовку, так что судите сами.

O X A N A

Ни о чем мне это не сказало))

Александр Васюхичев

Разогреваем только в микроволновке, в духовке часто готовим. Всё это в одном корпусе.

Александр Емельянов - Женат

Микроволновку...уже года ДВА - не использую.... ВРЕДНАЯ ...!!!

Ирина Дунаева

Микроволновкой разогреваю -удобно, но пеку в духовке

Ви
Виктор

Исключительно духовкой. Блин аж есть зажотелось)))

O X A N A

Вот это я удачно спросила про духовки)) Спасибо! А что лучше всего у вас получается готовить в духовке?

Ви
Виктор

Люблю пироги с любой начинкой. А вообще думаю что все. Главное небояться импровизировать. Ведь хорошая еда это как хороший фильм. Вроде смотрел но еще бы посмотрел

O X A N A

Да, согласна))) А что на авке у вас?

Ви
Виктор

Пирожки с капустой)))

O X A N A

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Павел

Будете смеяться - микроволновки нет и не будет.

O X A N A

Не буду) Сама их не люблю.

Павел

Кстати мультиварка тоже неплохо разогревает.

O X A N A

Да, мультиварку люблю))

Павел

А как я её люблю, шикарнейшая штуковина, колбасу на ней натуральную не делаете?

O X A N A

Нет, не делала еще.)

Павел

У меня Редмонд, там примочка есть как раз для колбасы, прикольно получается, вкус необычный да и цвет тоже

O X A N A

Здорово! Поинтересуюсь))))

Сергей Волков

практически одинаково (по наблюдению за женой)

Валерий Моцаков

Микроволновкой приходится пользоваться чаще !

Сергей Богатов

Микроволновка подаренная стоит как мебель.

O X A N A

У меня так же.

Сергей Богатов

Если что печь,например,пиццу,то у нас есть электродуховка "Кедр".

O X A N A

Отлично!

Майя Петрова

Нет микроволновки, духовки вполне хватает

Niemand Против Войны

Борщ низзя сварить ни на той, ни на другой.

O X A N A

Пожалуй)

Никита Козлов 78Rus

Духовкой для готовки, МКВ для разогрева.

Доктор Мотор.

Духовка. Микроволновки нет и не будет.

Lliry Hess

В микроволновке только разогреваю.

Остановите Вите Надо Выйти

Тараканов убиваем микроволнами.