Годана
Годана

Заинтересовала тема из новостей : Создано новое приложение YouTube Music . В приложении собраны песни и альбомы, которые выложены на YouTube музыкантами, обладателями прав и пользователями. У приложения есть две платные и одна бесплатная версия. Бесплатная версия отстой ! А теперь вопрос : кто владелец этого приложения , идут ли отчисления в налоговую службу и территориальный масштаб работы этого приложения ?

100
2
2
Ответы
Scheiß Drauf
Scheiß Drauf

Территориальный масштаб - вся планета. Отчисления авторам идут, а ещё отчисления в пользу поддержки платформы. Налоговая - вы про какую именно? Той страны, где работают сотрудники YouTube Music? Да. В российскую налоговую? А с какого перепугу?

25
0
Годана
Годана

А это полноценный бизнес . Который должен отчислять налоги государству .

1
Scheiß Drauf
Scheiß Drauf

США? Ведь корпорация Гугл располагается именно там.

1
Годана
Годана

Вы утомили ... перечитайте , я всё объяснила

1
Scheiß Drauf
Scheiß Drauf

Вы ничего не объяснили.

1
Годана
Годана

Ага ...это Вам так кажется или хочется

1
Другие вопросы
блок питания 12в 0,26А им нужно зарядить акумулятор 3,7В 860mah что нужно сделать чтоб он выдавал эту энергию
вопрос про достижения. Кем сейчас можно в россии гордится за последние 40 лет ? ( спрашивает брат которому 12 лет) !
Кто может разъяснить решение задачи? Это Кенгуру за 2003 год №26
Нужна помощь ( Потеряла зарядное устройство... ( Может ли фотоаппарат canon power shot A3300 IS заряжаться от USB кабеля?
Подскажите список книг которые надо прочитать ребенку перед поступление в 1 класс.
Является ли словосочетанием дядя Ваня, князь Серебряный, Иванова Лиза и подобное?
Полностю стерлась замша на носках сапог!!!
как подключить устройство двд-плеер к телевизору LG 50PG250R идет черно белая картинка. Не могу найти цветность Что нужн
УРА! Объявляю турнир ЛЧ
Люди, есть ли у кого-нибудь принципиальная эл схема 3 фазного выпрямителя ВАС 600/300
хочу пойти на хоккей. какие места по расположению лучше? выше, ниже?
можно ли на своей машине проехать из керчи в анапу? как проходить границу?
Нужна бабка для заговора от пьянства (реально нужна помощь, кто знает и обращался - пишите)
Как правильно расставить знаки препинания?
а правда, что все демократы 90-х и реформаторы были из спецслужбы?