Ге
Гестия

Хотите отомстить государству - живите до 100 лет😁

Ответы · страница 2
Лига Теней

Да как будто есть выбор !? Намерять себе можно и 200 Но вот срок уже запрограмирован в генах

Ге
Гестия

Старайтесь)

Лига Теней

Зачемь ? Мое миропонимание и знание дает мне совершенно иное видение своей да и в целом жизни. ЗНАНИЕ делает нас хозяином себя в каком то смысле

Тот Самый Команчи.

так и пенсия жалкая, только на существование и хватает, так что жить 100 лет - мстить себе)))

Аᴬ
Артур ᴬᴿᵀᵁᴿ ~҉~ ᵅᵛˢ®

Сударыня, не стоит путать мелкую пакость с местью, можно и "назло маме уши отморозить" 🙂

Дядzя Валя

в 100 лет вас ваши же родлственники сами закопают как раз после юбилейного торжества..

Сириус

Вот уж действительно - Месть это блюдо которое подают холодным - в данном случае

Виктор Худошин

АГА,А ОНИ ВОЗЬМУТ И ВВЕДУТ НАЛОГ ПОСЛЕ 63Х ЗА КАЖДЫЙ ПРОЖИТЫЙ ГОД 50% ПЕНСИИ))))

Ан
Андрей

одна вы так не отомстите, нужно что бы больше половины население жили до 100!

Просто А...

Государству на это совершенно наплевать, так государству не отомстишь. )))

Александр Литвинов

Лучше умереть молодым и здоровым, чем старым и больным. Я не мстительный.

Василий Дьяконов

неа надо человек 10 детей родить а то они нас просто уничтожают как этнос

Ге
Гестия

О это не для меня

Василий Дьяконов

Это как один сиз способов мести..

Ге
Гестия

Ну наверное для кого-то

Василий Дьяконов

вероятно

Ѻлегъ

чего так мало намеряла? ...я рассчитываю прожить полный Круг Жизни 😉

Miss Cold Heart

а это возможно?

Ге
Гестия

Полный круг это сколько

Ѻлегъ

Юля, это 144 Лета ...и да, это вполне возможно

Ге
Гестия

Здорово. Буду стремиться

Ѻлегъ

удачи тебе и всех благ, Юля! 🙂 🌹

Ге
Гестия

Спасибо и вам

Борис Сабуров

Установят возраст выхода на пенсию - 100 лет и не получится отомстить.

Сергей Громов

...глупость....надо исправить наше государство и сделать его нашим.....

Ге
Гестия

юмор

Сергей Громов

смейтесь......

Аламути

Это как хотите отомстить врагу, переживите атомную бомбардировку...

Геннадий Кириченко

Государству не отомстишь. Бремя падет на тех кто работает - народ.

Дэн

Я совсем в край выбешу государство бесконечными реинкарнациями.

Так и делаю, не платя налогов. Живу с государством параллельно.

Ге
Гестия

замечательно))

Ну таки да. Мы друг другу ничего не должны. Я к нему не лезу, оно ко мне.

Ге
Гестия

так хорошо, что оно вас не трогает. Иначе может дорого обойтись

Трогать не за что.))) идеально гладкий шар.

Ге
Гестия

ой какая прелесть)

Алёна Травкина

Я и без мести так буду жить ))) уже сценарий 100-го ДР придумала )))

Александр П.

Уже дважды получалось по расчетам свыше 80лет.100 слишком много.

Сашка "Хоплит"

у меня прабабушка 104 прожила,но последние годы уже не ходила

Ге
Гестия

Молодец бабушка

Сашка "Хоплит"

молодец,но я бы как-то не хотел бы тихой старости)

Ге
Гестия

Живите громко)

Сашка "Хоплит"

громко-это подорваться на чём-нибудь?😈

Ге
Гестия

Ваша жизнь, вам виднее

Сашка "Хоплит"

гуд

Эд
Эдуард

Этим наше государство не удивишь,скорее этим отмстишь себе.

Евгений Сулимов

а дадут ? или смотря на мстителей до 100 лет отодвинут пенсию)

Марина *****

Не обольщайтесь. Нынешняя рефопма может быть не последней))

Vampir .

Юлинька Вы прекрасны,Живите до 100 лет,отомстите им за Нас....

Vampir .

🌹🌹🌹🍦

Дмитрий Табунов

Борис Ефимов, Игорь Моисеев и Владимир Зельдин оторвались!