Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Каждая ямка, пойманная пузотериком на бездорожье, отзывается болью в моем сердце😢😉А Вы бережёте свой автомобиль?

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это зависит от того много или мало у меня денег))).....,ну и конечно для начала надо бы обзавестись тем автомобилем))

Владимир Кириллов

Уже нет. Продал два года назад. Да и тогда его особо беречь не имело смысла: волга неубиваема в принципе.

Володя

В моем гараже одна пузотерка но я её не пользую , супруга иногда ездит .

Niemand Против Войны

На паркетнике ездите, мадам?! 🖼

Владимир Титов

Ямы менее полуметра считаются трещиной в асфальте ))

Александр Лепа

Естественно..машина люби ласку чистоту и смазку..))

Сергей Дроздов

Любите Машинку свою! И она ответит тем же!

Сергей Дроздов

И здоровайтесь с нею! И разговаривайте!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Со стороны выглядит не очень 😄

Сергей Дроздов

Вам ближе сторона? Или Своё?

Николай Lasar

Кому как он достался, тот так и бережет.

Сергій

А я выбирают повыше))) конечно берегу

Виталий

Я ноги берегу а машины у меня нет))

Виктор Маркин

у меня чуть повыше.🙂 😉

Ты Это, Заходи, Если Что!

Моя машинка чуть повыше будет

Нина Фадеева

нет своего транспорта

Ти
Тихий

У нас нет ям

Ти
Тихий

Куда вы тратите нефть и газ алмаз и золото уголь и древисину..

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

В глаза не видела, не поверите

Ти
Тихий

Извини конечно.блядь а как чужие страны гнобят чуть ли они сами святые по новостям

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да ладно, меньше телевизора-здоровЕе сон)

Ти
Тихий

Обидно за родину))

Шепот

конечно)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Привет, Наталья! Я из-за этих «дорог» стала сильно много матом ругаться😃

Шепот

приветик Кать))Я и раньше мат практиковала))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Главное, некому по башке настучать. В наше сельпо даже таксисты уже не хотят ехать. Тут давеча у рейсового автобуса бензобак отвалился в пути. Вот и думай... Или автобус древний, или дороги х...вые

Шепот

😁 ✌️

Леонид

Да.