ЯД
Я Дежурю По Апрелю

Скоро в школу.. тетрадки.. учебники.. список литературы просмотрели? 😁

64
2
0
Ответы
Seriy Kot
Seriy Kot

Новые туфли, форму ..........

1
0
Ра
Рафаэль

У нас на работе школа)))

0
0
Другие вопросы
Как забыть девушку, которая нравится?
С чего начать разговор с девушкой 14-15 лет? С чего начать разговор с девушкой 14-15 лет?
Хороший ли муж? Придет с работы, еду приготовит, детей накормит, я устала, а он подрочет ?
Нечем заняться обсалютно =((( ЧТО делать походу деприсняк ???
Хочу быть самой любимой... и самой желанной, но.. . почему то теряюсь в толпе.. . почему так?
Когда попадаешь в неловкую стуацию.. . все к юмору сводишь или убегаешь с позором?
Мужчина, а в чем заключается сила Женщины? ДевАчки, отвечайте и ВЫ!)) ) Вечера позднего))
Твои сны о чем или может о ком?)))) Всем сладких, завтра работать..))))
женщина старше меня на 25 лет, к ней меня тянет. Что ей можно сказать по этому поводу?
если я учюсь с ним в школе но я в 7 а он 8 класе он со мной опщяеца смотрит на меня я ему нравлюсь? ? как ви думаете?
гулял где то по клубам, приехал ко мне домой жутко пьяный и злой в 3 ночи, улегся, обнял и вырубился. Это как понимать?)
нормально ли это -когда мама молодого человека, проводит с нами вечера за ужином, и гвоорит-а что вы меня не пригла
Если парень проверяет телефон своей девушки чтобы вы подумали?
когда мужик говорит что ему надоело баб разных трахать,это что значит? устал? женится пора?
помогите, понравилась девушка, младше на пол года, общались не очень много (пол-год) потом в итоге подрался с её парнем