РК
Ринат Кабдулин

Здравствуйте! Этот вопрос больше всего адресован девушкам, наверное. Почему девушки любят отморозков, мужиков которые их бьют и унижают, уродов и дегенератов? За всё время жизни, я не раз это замечал! И к таким отбросам они уходили от настоящих красавчиков, умных и внимательных парней.

178
20
2
Ответы
Та
Татьяна

Нет, чтобы уходили от хороших к плохим, не встречала. Наоборот, намучавшись с дураками, уходили к хорошим. Этих примеров много. А вот почему, ко мне клеются в основном уроды моральные, хотя я замужем была 20 лет за очень хорошим мужем, умер вот он, этого я не пойму. Я же осталась такая же, как и 20 лет назад, с теми же моральными устоями, не пью, не курю, не злоупотребляю, работаю. А умного и порядочного ни одного не встретила пока что. Лезут одни придурки озаботы. Вот и как это понимать? Все приличные женаты. Только так я это понимаю.

0
0
СС
Светлана Светлана

Да уж, разные ситуации бывают и что ими движет - моей логике не поддаётся. Знаю пример, когда женщина сказала, что несёт ответственность за него, когда предлагали ей развестись. А он пьёт, порой домой не пускает, дебоширит и иждивенец - кормит и одевает, покупает запчасти к технике.

3
0
РК
Ринат Кабдулин

Этот мир с ума сходит

1
СС
Светлана Светлана

Это не мир, это люди с ума сходят, уважение к себе теряют.

1
РК
Ринат Кабдулин

Может.

1
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

Вероятно, красавчики, умники и внимательные парни что то девушкам не додали. И, возможно, сами себе внушили, что они внимательны именно к интересам девушки. Забот ямь только о свонмспокойствии.. Это в основном так.

2
0
РК
Ринат Кабдулин

Что-то не допонял

1
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

Решают сами, что именно нужно девушке, думая и ведущая себе, что она хочет именно это.

1
Славяна Майорова
Славяна Майорова

А тебе легче станет если узнаешь это? Я конечно не из таких. Но ты уверен что хочешь знать? Кстати у тебя явные проблемы с женским полом, он тебя обижал и скорее всего не раз. Тебе разбивали сердце.

7
0
РК
Ринат Кабдулин

Ну не всегда. И проблем нет. Просто это мои наблюдения.

1
Славяна Майорова
Славяна Майорова

Так хочешь узнать или нет?

1
РК
Ринат Кабдулин

Хочу, тем более ты это так интрегующе преподнесла)

1
Славяна Майорова
Славяна Майорова

Все просто, девушки любят властность и силу, доминирование мужское. Отсюда и их любовь к такого рода людям. Отсюда же их любовь к рокерам, металистам и тд. Их образ сильный и мощный. Гопники же нравятся девушкам потому что не обращают на них почти внимания, это их и притягивает. Добится его, обратить его внимание на себя одну.

1
РК
Ринат Кабдулин

Как же глупо. В том смысле, что я согласен с твоей теорией. И всё же те кто пошёл за такими отбросами чаще всего остаются брошенными матерями одиночками, с униженным ЧСВ. И все это знают, но, по тупости продолжают переть)

1
Славяна Майорова
Славяна Майорова

Молодец что ты это понимаешь и это не теория, а так есть

1
РК
Ринат Кабдулин

Мда уж(

1
Жанна
Жанна

поверте мне-мужчины ТОЖЕ уходят всегда к таким дурам, уродкам и сукам...пробы ставить негде....видимо.....это их "волна ! " их уровень...вот и уходят к себе подобным

3
0
Мисс
Мисс

правильно к себе подобным

1
РК
Ринат Кабдулин

Ну, согласен. Только вот вряд ли к уродкам🤔

1
Мисс
Мисс

ну да часто рождаются красивые внешне

1
Ма
Марина

Тоже самое могу скащать про сужчин,от порядочных уходят к шлюхам,оставляют своих летей и воспитывают чужих!Так что это остаеться загадкой для всех!

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Синдром Спасательницы неистребим..." Моя любовь изменит его" и другие заблуждения приводят к потере самоуважения и унижению... Эх..

4
0
РК
Ринат Кабдулин

Интересная теория! Хммм...

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

К сожалению, это не теория а реальность.

1
РК
Ринат Кабдулин

Мож тонгда лучше тож мудаком быть?

1
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Да ну.. унижать себя..

1
СК
Сергей Красноярск

1На начальном этапе отношений плохие мальчики интересней, чем хорошие2.Девушки легкомысленные.3Притяжения плохого к хорошему.

6
0
РК
Ринат Кабдулин

Бля, ты прав. Но, это тупость. Мозгов меньше у них походу.

1
СК
Сергей Красноярск

Да это тупость,но это жизнь,человек совершенствуеться ,когда настрадаеться.Тогда ценить начинает настояшее.

1
РК
Ринат Кабдулин

Тогда она уже шлюха)

1
СК
Сергей Красноярск

Шлюхи это, которые по рукам идут , а сдесь говорится про девушку , почему выбрала плохого парня, а не хорошего.

1
РК
Ринат Кабдулин

Я про их опыт. Пока они наберуться его шлюхами станут. Сам же про набирание опыта говорил. Я вот это и подхватил.

1
СК
Сергей Красноярск

Про таких уже другой разговор, про таких и разматривать не надо для серьезных отношений, если опыта набраться.

1
Ид
Иджи

Потому что красавчики и умнички возомнили не понятно что из себя , и не додали что то девушке , раз она ушла к хулигану .

13
0
РК
Ринат Кабдулин

Нет. Со мной всё впорядке.

1
Ид
Иджи

Не заметно

1
РК
Ринат Кабдулин

Мда, по Вам тоже)

1
Ид
Иджи

У меня все прекрасно

1
РК
Ринат Кабдулин

У мня тож

1
Ольга Вольхина
Ольга Вольхина

Зря они просто дуры, грошь им цена, если себя уважать не уиею,т а их унижают.

0
0
Мисс
Мисс

это!проблема в девушках- них комплекс жертвы поэтому им нужен тиран

7
0
Мисс
Мисс

вот представьте себе..им нужен урок чоб избаиться от этого отклонения

1
Мисс
Мисс

это внутренние комплексы

1
РК
Ринат Кабдулин

А потом уже поздно будет!

1
Мисс
Мисс

притягивает не тех парней таим девочкам нужно походить на тренинги нруповые котрые снимают блоки разного рода

1
Мисс
Мисс

или поломает жизнь или придется боьным методом исправлять

1
Пт
Пташечка

Не все девушки любят подонков, а если и любят, то недолго))

11
0
Пт
Пташечка

Ну, если учесть, что 99% кобели)

1
РК
Ринат Кабдулин

Ой, сразу мужики виноваты0

1
Пт
Пташечка

Никто ни в чём не виноват)

1
ГА
Гульшат Акбашева

Солнышко. Скинь номерок такого хорошего. Искать некогда

1
0
РК
Ринат Кабдулин

Там я и себя имел в виду. Со мной так поступили. Я видел на кого меня заменили( Это просто рак, одноклеточное.((( Свой дать?)

1
Ирина
Ирина

Жизнь- боль. Могу про мужчин сказать, уходят к стервам

2
0
РК
Ринат Кабдулин

От стерв)

1
Ирина
Ирина

Не встречала, что б меняли на лучшее

1
Ол
Олеся.

Я кстати тоже хотела бы знать ответ,на этот вопрос.

1
0
РК
Ринат Кабдулин

Мда. Я вот ищу. Хотя еть догадки.

1
Ка
Кактус

Хм, странно... не наблюдала такого никогда

3
0
РК
Ринат Кабдулин

Я тот которого променяли(

1
Ка
Кактус

Значит тебе не повезло

1
РК
Ринат Кабдулин

Нет.. Это на самом деле часто случается!

1
** Виктория**
** Виктория**

Находят привычную обстановку

1
0
РК
Ринат Кабдулин

Ну, может и так. Капец. А когда богатая и ухоженная влюбляется в вонючего потом безработного?

1
Ле
Леа

Плсему мужчины любят стерв?

0
0
Ан
Анна

это вы о себе? 😁

1
0
РК
Ринат Кабдулин

Это наблюдения.

1
Другие вопросы
Приснилось. Секретарши бывшего начальника в очень веселом настроении танцуют стриптиз - одна на столе, вторая извивается
Вопрос к опытным хозяйкам.
У меня НЕГОДОВАНИЕ от того, что приходится по нескольку раз кликать на оценку ответа и обновлять вкладку. А Вы привыкли?
Как тебя зовут? Скажи свое имя, и чтобы в рифму!)
Дайте ссылку пожалуйста на видео передачи "Доброе утро" на 1м канале, где был рецепт Пудинга из манки! Очень нужно!
Как очистить квартиру от негатива - я натурально измучилась - в квартире постоянно гуляют холодные сквозняки -
кто сможет сказать какое развитие отношений их ждет? очень нужно. Мария 19.09.1991 и Сергей 6.12.1984
зачем люди беспокоятся о менее ценных вещах гораздо больше? (внутри) зде вообще сигнализация - ну это ладно.
Мне приснилось что я в автомобиле с большим трудом натягиваю джинсы.
Как покрасить одну пластмассовую игрушку под другую??
Подскажите кто-нибудь ссылку, где можно онлайн почитать книгу Джо Питерс "Никто не услышит мой плач"!
Купили пакет Лайф по Украине. Теперь как дешевле позвонить в Казахстан на мобильный? Как надо набирать ?
Почему нельзя влиять на человека против его воли??)
Какой будет для меня 2013 год? мария 23.11.1988
какая работа для меня подходит? и работаю ли я на своем месте?