Ринат Кабдулин

Здравствуйте! Этот вопрос больше всего адресован девушкам, наверное. Почему девушки любят отморозков, мужиков которые их бьют и унижают, уродов и дегенератов? За всё время жизни, я не раз это замечал! И к таким отбросам они уходили от настоящих красавчиков, умных и внимательных парней.

Ответы
Та
Татьяна

Нет, чтобы уходили от хороших к плохим, не встречала. Наоборот, намучавшись с дураками, уходили к хорошим. Этих примеров много. А вот почему, ко мне клеются в основном уроды моральные, хотя я замужем была 20 лет за очень хорошим мужем, умер вот он, этого я не пойму. Я же осталась такая же, как и 20 лет назад, с теми же моральными устоями, не пью, не курю, не злоупотребляю, работаю. А умного и порядочного ни одного не встретила пока что. Лезут одни придурки озаботы. Вот и как это понимать? Все приличные женаты. Только так я это понимаю.

Светлана Светлана

Да уж, разные ситуации бывают и что ими движет - моей логике не поддаётся. Знаю пример, когда женщина сказала, что несёт ответственность за него, когда предлагали ей развестись. А он пьёт, порой домой не пускает, дебоширит и иждивенец - кормит и одевает, покупает запчасти к технике.

Ринат Кабдулин

Этот мир с ума сходит

Светлана Светлана

Это не мир, это люди с ума сходят, уважение к себе теряют.

Ринат Кабдулин

Может.

Юлия Артемьева

Вероятно, красавчики, умники и внимательные парни что то девушкам не додали. И, возможно, сами себе внушили, что они внимательны именно к интересам девушки. Забот ямь только о свонмспокойствии.. Это в основном так.

Ринат Кабдулин

Что-то не допонял

Юлия Артемьева

Решают сами, что именно нужно девушке, думая и ведущая себе, что она хочет именно это.

Славяна Майорова

А тебе легче станет если узнаешь это? Я конечно не из таких. Но ты уверен что хочешь знать? Кстати у тебя явные проблемы с женским полом, он тебя обижал и скорее всего не раз. Тебе разбивали сердце.

Ринат Кабдулин

Ну не всегда. И проблем нет. Просто это мои наблюдения.

Славяна Майорова

Так хочешь узнать или нет?

Ринат Кабдулин

Хочу, тем более ты это так интрегующе преподнесла)

Славяна Майорова

Все просто, девушки любят властность и силу, доминирование мужское. Отсюда и их любовь к такого рода людям. Отсюда же их любовь к рокерам, металистам и тд. Их образ сильный и мощный. Гопники же нравятся девушкам потому что не обращают на них почти внимания, это их и притягивает. Добится его, обратить его внимание на себя одну.

Ринат Кабдулин

Как же глупо. В том смысле, что я согласен с твоей теорией. И всё же те кто пошёл за такими отбросами чаще всего остаются брошенными матерями одиночками, с униженным ЧСВ. И все это знают, но, по тупости продолжают переть)

Славяна Майорова

Молодец что ты это понимаешь и это не теория, а так есть

Ринат Кабдулин

Мда уж(

Жанна

поверте мне-мужчины ТОЖЕ уходят всегда к таким дурам, уродкам и сукам...пробы ставить негде....видимо.....это их "волна ! " их уровень...вот и уходят к себе подобным

Мисс

правильно к себе подобным

Ринат Кабдулин

Ну, согласен. Только вот вряд ли к уродкам🤔

Мисс

ну да часто рождаются красивые внешне

Ма
Марина

Тоже самое могу скащать про сужчин,от порядочных уходят к шлюхам,оставляют своих летей и воспитывают чужих!Так что это остаеться загадкой для всех!

Lady Winter 🇷🇺

Синдром Спасательницы неистребим..." Моя любовь изменит его" и другие заблуждения приводят к потере самоуважения и унижению... Эх..

Ринат Кабдулин

Интересная теория! Хммм...

Lady Winter 🇷🇺

К сожалению, это не теория а реальность.

Ринат Кабдулин

Мож тонгда лучше тож мудаком быть?

Lady Winter 🇷🇺

Да ну.. унижать себя..

Сергей Красноярск

1На начальном этапе отношений плохие мальчики интересней, чем хорошие2.Девушки легкомысленные.3Притяжения плохого к хорошему.

Ринат Кабдулин

Бля, ты прав. Но, это тупость. Мозгов меньше у них походу.

Сергей Красноярск

Да это тупость,но это жизнь,человек совершенствуеться ,когда настрадаеться.Тогда ценить начинает настояшее.

Ринат Кабдулин

Тогда она уже шлюха)

Сергей Красноярск

Шлюхи это, которые по рукам идут , а сдесь говорится про девушку , почему выбрала плохого парня, а не хорошего.

Ринат Кабдулин

Я про их опыт. Пока они наберуться его шлюхами станут. Сам же про набирание опыта говорил. Я вот это и подхватил.

Сергей Красноярск

Про таких уже другой разговор, про таких и разматривать не надо для серьезных отношений, если опыта набраться.

Ид
Иджи

Потому что красавчики и умнички возомнили не понятно что из себя , и не додали что то девушке , раз она ушла к хулигану .

Ринат Кабдулин

Нет. Со мной всё впорядке.

Ид
Иджи

Не заметно

Ринат Кабдулин

Мда, по Вам тоже)

Ид
Иджи

У меня все прекрасно

Ринат Кабдулин

У мня тож

Ольга Вольхина

Зря они просто дуры, грошь им цена, если себя уважать не уиею,т а их унижают.

Мисс

это!проблема в девушках- них комплекс жертвы поэтому им нужен тиран

Мисс

вот представьте себе..им нужен урок чоб избаиться от этого отклонения

Мисс

это внутренние комплексы

Ринат Кабдулин

А потом уже поздно будет!

Мисс

притягивает не тех парней таим девочкам нужно походить на тренинги нруповые котрые снимают блоки разного рода

Мисс

или поломает жизнь или придется боьным методом исправлять

Пт
Пташечка

Не все девушки любят подонков, а если и любят, то недолго))

Пт
Пташечка

Ну, если учесть, что 99% кобели)

Ринат Кабдулин

Ой, сразу мужики виноваты0

Пт
Пташечка

Никто ни в чём не виноват)

Гульшат Акбашева

Солнышко. Скинь номерок такого хорошего. Искать некогда

Ринат Кабдулин

Там я и себя имел в виду. Со мной так поступили. Я видел на кого меня заменили( Это просто рак, одноклеточное.((( Свой дать?)

Ирина

Жизнь- боль. Могу про мужчин сказать, уходят к стервам

Ринат Кабдулин

От стерв)

Ирина

Не встречала, что б меняли на лучшее

Ол
Олеся.

Я кстати тоже хотела бы знать ответ,на этот вопрос.

Ринат Кабдулин

Мда. Я вот ищу. Хотя еть догадки.

Ка
Кактус

Хм, странно... не наблюдала такого никогда

Ринат Кабдулин

Я тот которого променяли(

Ка
Кактус

Значит тебе не повезло

Ринат Кабдулин

Нет.. Это на самом деле часто случается!

** Виктория**

Находят привычную обстановку

Ринат Кабдулин

Ну, может и так. Капец. А когда богатая и ухоженная влюбляется в вонючего потом безработного?

Ле
Леа

Плсему мужчины любят стерв?

Ан
Анна

это вы о себе? 😁

Ринат Кабдулин

Это наблюдения.