Мордехай Лахар

Уже 18 лет прошло с тех пор, как "она утонула". Сегодня годовщина гибели подлодки "Курск"(( Помянем...

Ответы
Tина С

...словно это было вчера... Мы поехали отдыхать на море и вдруг новости... сутками сидели возле телевизора в ожидании новостей...,плакали и молились за спасение ребят... Там на лодке погиб наши сослуживцы...... Вечная им память...Вечная им Слава!

Елена...

Очень жаль весь экипаж Курска,их детей,жен,родителей,также жалко Псковский батальон,погибший в Чечне,ансамбль им Александрова разбившийся на самолете,сколько погибло достойных мужиков!!!

Валерия

Очень хорошо помню: только родилась дочь и мне все ночи напролет ходили с коляской и обсуждали и переживали за ребят на лодке-это было на разрыв...Жалко очень....Светлая память!!

(.....)

В Мурманске и Североморске почтили память погибших,не надо обобщать...

Мордехай Лахар

Хорошо хоть там вспомнили... Уж им то грех не почитать!((

(.....)

Каждый год поминают, и в Курске тоже.Как время быстро летит,безумно жаль...

Мордехай Лахар

Хорошо что подобные трагедии с таким большим числом жертв в армии больше не случаются. Или нам не говорят?

(.....)

Не знаю, но верю,что всё будет хорошо!!!

Наталья Казак

август..ах,милый августин!так она в 00-х ушла на вечную вахту памяти,как и комсомолец в балтике---там по прямой трансляции показывали похороны всего советского союза...

Мордехай Лахар

Про Комсомолец только слышал. А что там и как, совсем не в курсе...

Наталья Казак

только всплыли на спасательной шлюпке пару человек...и спасать их не собирались...там прямая трансляция была проводов...хоть своих увидела...там как всегда-замолчали и причины и последствия аварии атомной подлодки...
а про 1986 год слышал хоть что нибудь?ПРИПЯТЬ,Чернобыль,березина,Гомель

Мордехай Лахар

Про Чернобыль слышал. Но тогда ещё СССР был. Все катастрофы старались замалчивать. А Курск погиб когда только только от ельцинской гласности начали отходить. Но методы у властей даже тогда не поменялись((

Наталья Казак

обкомовские выкидыши...у нас ипритом отравили город эти чертовы деятели в 2012году...методы у них одинаковы-на уничтожение народа

Мордехай Лахар

Ипритом??? Но ведь это же хим оружие!(( Может всё таки не ипритом, а хлором, или аммиаком?..((

Наталья Казак

нет!с первой мировой от интервентов осталась пролежали в земле сто лет...и рпоржавели бочоночки 30на 40!

Изо_Льда)

Да....мой дядя служит на ней...клглв6 всё случилось- он уже вышел в отставку месяца три... И переехал...когда посмотрел новости - с приступом попал в больницу

Мордехай Лахар

А мой друг выпивал на её борту. К счастью он служил в береговой охране.

Изо_Льда)

Да уж

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Земля им пухом.. наверное по другому Путин поступить не мог... иначе третья мировая...

Мордехай Лахар

Может быть. Может быть...

Ве
Вера

а кажется совсем недавно ......беды всегда острее помнятся чем радости .

Маргарита Гракович

когда был большои праздник в Питере онеи не вспомнили это печально

Надежда Стрельникова

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ РЕБЯТАМ!!!! А Я ТАК НАДЕЯЛАСЬ ,ЧТО ИХ СПАСУТ!!!!!

Солнышко

Помянем! Пусть земля им будет пухом! Помяни Господи!...

Лукьянова (Кульша) Галина

Царство Небесное мученикам героям! Вечная память.

Svetlana

Весь экипаж " Курска" погиб...Скорбим и помним..

Мурмурчик

погиб потому что ваша хваленный путин его утопил... об этом давно всем известно

Мордехай Лахар

Путин тогда несколько месяцев как заступил, и просто ещё не успел привести армию в надлежащий вид. Вопрос в другом: почему он так цинично отозвался о этой подлодке?((

Svetlana

Вас там не было...

Мордехай Лахар

Мои друзья были((

Svetlana

Мои друзья погибли...

Уральская Рябинушка

Уже 18? А кажется, что это было недавно🌹 🌹

Вероника Королевская.

А реальные убийцы остались не наказанными.

Вероника Королевская.

В ролике говорили ,что кто то из высшей власти в России хотел продать Китаю очень секретное и опасное оружие, и его вёз Курск.А одна страна была против тогою,чтобы Китай получил это оружие.И Курск попросту торпедировали,и чтобы из за этого не началась война в России российская власть не поднимала корабль до тех пор,пока основные свидетели,а это экипаж Курска ,все не умерли.А России простили за это большие долги.

Вероника Королевская.

Я вам скину это фильм.Не знаю сможете его посмотреть,или его заблокируют.

Вероника Королевская.

Это запрещённый в России фильм.

Мордехай Лахар

Света, я с вами согласен. Вероника прям совсем небылицы рассказывает! Этого просто быть не может!!!

Вероника Королевская.

В обман всегда поверить легче,потому что правда очень страшная.В России всегда ложь преподносят как правду,а правду превращают в ложь.Настаивать не буду.Если вас всё устраивает,то ради Бога.Так и живите.

Светлана Бугрова

Вечная память.....💐💐💐💐💐

Андрей Волощенко

только военные корабли гибнут а не тонут

Мордехай Лахар

Не в этом смысл((

Светлана Светлана

Светлая память, погибшим. Помню, скорблю.

Анатолий Овчаренко

Да! Это трагедия...невосполнимая потеря.

Ирина

😵 уже 18 лет ! Соболезную родным !

Галина Коровина

🍷 🍷 Вечная ребятам память,

Галина

так много времени прошло😿

Кира Маевская

🖼

Владимир

помянем -но Абрамович не помянет

Владимир

вот именно

Мордехай Лахар

У моего друга там были знакомые. К тому же надо помнить все катастрофы с большим количеством жертв, и не допускать подобное в будущем.

Владимир

не допускай

Мордехай Лахар

Так и будет!

Владимир

видно есть программа

Irina Makarova

Помянем.А могли избежать этого...

Александр Данилов

Прислоняю свой кулак к телефону

Мордехай Лахар

Как это? Что это значит?