🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Наевшись Библий, он перейдет к кирпичам; наевшись кирпичей, он перейдет к бутылкам; наевшись бутылок, перейдет к тряпкам; наевшись тряпок, перейдет к кошкам; наевшись кошек, перейдет к устрицам; наевшись устриц, перейдет т к отрубям; наевшись отрубей, перейдет к сену; наевшись сена, перейдет к овсу; наевшись овса, перейдет к рису – рисом его выкармливали с детских лет. Точнее говоря, нет такой вещи в мире, которую он бы не отведал, за исключением сливочного масла.. кто это?

100
0
1
Другие вопросы
Почему я никому не нужна и что с этим делать? ? Друзей растеряла. . Новые никак не заводятся.. . Сама виновата отчасти...
Удалённый вопрос трёхлетней давности, философского значения.
А если праведник предает черта (беса) другим чертам, сам он черт и есть?
Русский номер телефона в Украине! Можно ли купить на территории Украины сим-карту с русским номером телефона???
Я купила смартфон, прошло три дня, сенсор заедает, могу ли я сразу обменять на другой телефон?
HELP! Мне нужна помощь! У меня фотоаппарат Canon EOS 600D...
Посоветуйте инвертор для аргонодуговой сварки.
А правда что где то в Библии или Писании сказано что евреи прилетели с других земель и начали брать в жёны сынов человеч
посоветуйте хорошую видео и фото съемку на свадьбу c выездом в область Оренбурга??
Где можно купить ЖЕНСКУЮ ВОЕННУЮ ФОРМУ? Что бы юбочка была и жилетка? Очень срочно надо, парня с армии встретить:)
Что можно ответить на вопрос "где работает твой папа? " если у тебя нет отца
Кому из них веселее?
Где находятся пункты сбора батареек на переработку или утилизацию во Владивостоке?
Спасибо добрый люди за советы !!!Успокоили)) ) Всем хорошего настроения и удачной недели :)
Дорогие женщины, для вас интересная статья, что скажете по этому поводу?