Anna

Одесса. Привоз. По рядам ходит мужчина с бумажкой. - Мужчина, Вы таки забыли купить лук! - Но у меня лук не записан. - Так идите, я Вам допишу!

Ответы
Zhivago Alecander

Приехал Путин в Одессу-в честь него бахнули из пушки на Приморском-Изя через форточку спрашивает-что курочек привезли?-да нет Путин приехал..-пушка стреляет второй раз-ИЗЯ-ТАК ЧТО все-таки привезли?-да нет Путин приехал-а что с первого раза не попали?

Серж)))

Ага, там и брынзу и ковбасу впишут!!!)

Серж)))

Аня, спасибо посмеялся!!! 😃 🤗

Anna

Пожалуйста, Серёж))😊

Серж)))

Одесская семья. Фима ходит по квартире и ищет свидетельство о браке:
-Соня, золотко, ты не знаешь где эта бумажка о моём тюремном заключении?!
-Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание.

Anna

😆))класс

Серж)))

))))