Anna
Anna

Одесса. Привоз. По рядам ходит мужчина с бумажкой. - Мужчина, Вы таки забыли купить лук! - Но у меня лук не записан. - Так идите, я Вам допишу!

100
2
3
Ответы
ZA
Zhivago Alecander

Приехал Путин в Одессу-в честь него бахнули из пушки на Приморском-Изя через форточку спрашивает-что курочек привезли?-да нет Путин приехал..-пушка стреляет второй раз-ИЗЯ-ТАК ЧТО все-таки привезли?-да нет Путин приехал-а что с первого раза не попали?

0
0
Серж)))
Серж)))

Ага, там и брынзу и ковбасу впишут!!!)

26
0
Серж)))
Серж)))

Аня, спасибо посмеялся!!! 😃 🤗

1
Anna
Anna

Пожалуйста, Серёж))😊

1
Серж)))
Серж)))

Одесская семья. Фима ходит по квартире и ищет свидетельство о браке:
-Соня, золотко, ты не знаешь где эта бумажка о моём тюремном заключении?!
-Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание.

1
Anna
Anna

😆))класс

1
Серж)))
Серж)))

))))

1
Другие вопросы
помогите с документами!! ! собираюсь в европу
Экран Samsung UE-46 ES8007U через 5 месяцев использования пошел вертикальными полосами, это контакты в шлейфе отошли?
У Депарьдье новое хобби коллекционирование паспортов разных стран.. не поспешили ли мордвичи с таким теплым приемом?
Какие упражнения надо делать в домашних условиях чтобы хорошо работать с кувалдой 20 килиграмовой ?
British Airways Ручной багаж
Вот смотрю я на ОТветы...
Как быть менее эмоциональным?
Скажите, влияет ли на телефоную батарею как нибуть, использование. телефона при зарядки. телефона при зарядки.
жаворонок это про то как угнали нашу Т-34, а как называется фильм, в котором угнали немецкую технику?
Дайте дельные советы, как похудеть, занимаясь в тренажерном зале?
Строители делали наливной пол. На нем образовались небольшие трещины. Критично ли это? Сверху будет паркетон, либо ламинант
кто знает а из оренбурга в самару платно звонить? если да то сколько?
где купить плюшевого медведя руперта из гриффинов??
Кто и зачем придумал велосипед?
Что значит: живи для себя? Это значит, что я должен на всех забить и видеть только себя?