Ду
Душа-К-Свету

А путешествуете как обычно? Под синивой небес на самолете,под стук колес в вагоне с чаем у окна иль может лучше для себя в машине предпочтете по лентам магистралей через поля-луга или быть может на пароме среди морских просторов криков чаек и спутников-дельфинов по волнам?

Ответы
Роман Кустов

Поезд. Время можно провести приятнее,чем в самолёте, на нём можно добраться быстрее куда тебе нужно ,чем на пароме, ну и в нем просторнее,чем в машине.

Ду
Душа-К-Свету

Это точно и стук колес и пейзажи за окном ничем не заменишь. Жалко чай только уже давным давно не тот что раньше и не в граненных стаканах с латунными подстаканниками

Гоша Мурзиков

Под синивой небес на самолете,под стук колес в вагоне с чаем у окна а потом еще сутки в машине по лентам магистралей через поля-луга.

Ду
Душа-К-Свету

И куды пардон такой длинный путь?

Гоша Мурзиков

Это из СПБ в Советскую Гавань

Ду
Душа-К-Свету

Понятненько

Гоша Мурзиков

паром только сюда не вписался. Это на Сахалин из Ванино

Ду
Душа-К-Свету

Не знаю где сее ванино но понятнл

Гоша Мурзиков

Крутым путешественникам это стоит узнать

Александр Сухомлинов

Привет!Конечно все это приятно и красиво и живописно...но у меня другая тема ремонты переделки как то больше мне по вкусу

Ду
Душа-К-Свету

Каждому свое)

Александр Сухомлинов

Вот именно свое...

Ду
Душа-К-Свету

То есть?

Александр Сухомлинов

Да просто нужно делать свое дело

Ёж
Ёжик

конечно... по лентам магистралям, по тунелям в поездах. И солнечному свету упиваясь, шагаю по дорогам в городах. 😋....

Константин Чулков

Машина или поезд. Потому что, есть время насладиться тем, что происходит за окном

Ду
Душа-К-Свету

Спасибо тебе получается наехала ни за что. Я без руля наверное поэтому не могу понять что это такое

Константин Чулков

Та ладно нормально все. На мой взгляд не было наезда🙂

Ду
Душа-К-Свету

Не знаю может со мной что то не так но на права сдам при возможности а вот машину как то не катит брать. Как подумаю во сколько встанут ТО бензин и прочие радости все желание отпадает

Константин Чулков

На самом деле, это не так страшно. Главное когда берёшь машину, брать то что сможешь обслуживать без ущерба для себя

Ду
Душа-К-Свету

ну да может ты и прав) возьмем то есть поищем прикинем что именно

Aleksandr Aleksandr

Вот так все как вы описали,но по финансовым возможностям каждый раз по разному.

Сергей Щербаков

Люблю путешествовать на всех видах транспорта в том числе и пешком .🌹 😉 ✌️

Ли
Лина

Предпочитаю путешествовать автомобилем но… только в пассажирском кресле.

Александр Беляков

Лучше на море теплоходом круиз

Ли
Лина

Тоже можно. Лишь бы путешествовать)

Астахов Дмитрий

На диване с чашкой кофе, глядя в голубой экран с телепутешественниками

Ду
Душа-К-Свету

ну как сидят перед телевизором я не спрашиваю мне интересно поговорить с людьми кто так же как я побывал в разных интересных местах

Астахов Дмитрий

Есть путешествия по родному городу

Ду
Душа-К-Свету

Это называется поездки по необходимости

Астахов Дмитрий

Экскурсии по Москве и Питеру более 150 тематик. Можно посмотреть в Гугле, а потом путешествовать одному или с кем-либо по ним (маршрутам)

Ду
Душа-К-Свету

Ааа тогда конечно прости не поняла сразу

Максимов Руслан

А еще я хожу пешком по неведомым дорожкам со следами неведомых зверей

Ду
Душа-К-Свету

Пешком хорошо но на небольшие расстояния

Валерий Гусев

А все одинаково хорошо и интересно и все это было.И даже под парусами.

Сергей Сосновский

С нашими пенсиями,только на маршрутных автобусах в пределах области.

Владимир Лисняк

Самолет хорошо, пароход хорошо, паровоз хорошо, а олени лучше...

Леонид Музафаров

Или поезд или самолет. Теплоходный отдых мне не совсем зашел.

Андрей :\>_

на автобусе под ворчание пассажиров на неудобные кресла

Ду
Душа-К-Свету

А к примеру электричка если?

Андрей :\>_

та как-то так исторически сложилось, что на электричках не приходится ездить

Ду
Душа-К-Свету

в смысле? не ходят в нужном направлении?

Андрей :\>_

да. да и когда ходили в нужном направлении, всё равно предпочитал на автобусе

Ду
Душа-К-Свету

ну и зачем если есть лучший вариант

Андрей :\>_

для меня автобус лучше, чем электричка

Ду
Душа-К-Свету

ясно тогда конечно

Александр Климов

Все хороши путешествия если они заканчиваются хорошо.

Алексей Акулов

или может по бескрайнем просторам полей лесов и рек

Александр Крутченко

Я не охоч к путешествиям.Выезды на природу делаем

Алексей Акулов

а ты видела луга полностью засеянные виноградом?

Ду
Душа-К-Свету

Видела у нас родня в крыму живет

Графиня

я путешествую пешком и дельтоплан тут ни при чём.

Владимир Левченко

На автобусе или маршрутке до Архыза или в Домбай,

Алекс Венцель

Отовсюду я уже приехал, все билеты я уже купил...

Stereo Python

честно говоря вообще не путешествую - экономлю

Stereo Python

ну если отдыхать это бегая от сёрфинга к барной стойки то возможно, а так я сильно сомневаюсь что в 30 - 35 я буду в состоянии близком к коме

Ду
Душа-К-Свету

Нее это не отдых это пьянка. А вот посмотреть красоты городов узнать историю и так далее и отдых и с пользой

Stereo Python

ну для этого много здоровья не надо

Ду
Душа-К-Свету

Здоровье всегда надо без него никуда

Stereo Python

а в вашем понимании существуют только 2 состояния организма : здоров как бык, и все болячки в мире ?

L Gr P

Ногами от дивана до холодильника и обратно 😉

Наташенька

Ой...да мне всё равно на чём!!!! Я дорогу люблю.)

Ду
Душа-К-Свету

↖(^ω^)↗

Наташенька

😂это что?)))

Наташенька

Забавно))