Наталь

А Вот что бы Вы стали делать с таким уловом?))
🖼

Ответы
Fedor Shkenev

Начал писать-да куда-то оно ускочило... У меня был ротвейлер. Клубный. А время было-"несытые 90е". И вот мне звонят из клуба-и говорят:"Федор! У нас тут для наших членов продажа говядины по льготным ценам. На каждого-можно взять пол-теленка!" И я, м....к, повелся... Приехал туда-вытаскивают мне из подсобки эти "пол-теленка"-а там килограмм на 50-60... Ну ладно... Разрубили ее там на 4 части, я их распихал в джутовые мешки, засунул в багажник-и повез домой... Привез... Все, ессно, протекло в багажник... И тут меня "осенило"-и куда я это мясо девать буду??? И вот часов с 4х дня до глубокой ночи я названивал родственникам, друзьям-"Не хотите ли парной телятины?"-и рубил дома тушу эту на кухне на полу на хоть какие-то приемлемые куски...

Fedor Shkenev

Прям "Старик и море"... Вот нее знаю... Продал бы-только чтобы самому не париться... Вспоминаю, как страшный сон, свою историю: у меня был ротвейлер, весь из себя клубный, с медальками и родословной... И вот как-то(а это в 90е несытые было)-звонят мне из клуба-и говорят:"Федор! У нас для членов клуба закуплено некоторое количество говядины. Можете приехать и взять пол-теленка". И я-дурак-повелся на это... Приехал, мне эту половину разрубили еще частей на 6-(а всего там килограмм 40-50)-запихал в джутовые мешки-и повез домой... Привез... И тут меня торкнуло-а куда ее девать???

Наталь

))))))))! Понимаю!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вначале подумал, что ел бы не спеша, до 130-й годовщины Октябрьской революции, а потом вспомнил роскошную фразу 1970-х годов, когда для трубопровода "Уренгой - Помары - Ужгород" на каком-то заводе все получили Героя соцтруда за выпуск труб большого диаметра. В то время народ говорил: "На Нижнеманихинской макаронной фабрике освоили выпуск макарон большого диаметра. Главное преимущество макарон - их можно есть изнутри".

Наталь

ха-ха-ха)))))))

Ге
Гебурашка

можно конечно всё сожрать самому, но можно попытаться продать в ближайший рыбный магазин-в Японии за такую рыбку дают сумасшедшие деньги

В Японии продан гигантский голубой тунец за 736 тысяч долларов
http://terraoko.com/?p=3687

Наталь

Вот почему-то думаю, что это цена не за рыбу на съедение) Может в музей продали для чучелования?)))))

Ге
Гебурашка

перейдите по предложенной сылочке-там фото с избытком

Славко Сорванецкий :)

Категорически не представляю! Что-то мне подсказывает только, что если поймаю, будет не до таких мелочей, как "нуичтодальше?"))).

Наталь

)) Да-а-а-а... знатная рыбка)

Адажио

По совести его бы рядом положить за убийство живого существа,а ещё лучше скинуть на растерзание рыбкам,,,что б они на ладились.

Сергей Горталов

Проблемы предпочтительнее решать по мере поступления. И не загадывать заранее, можно накаркать помимо желания.

Kanstantin Kan

Целый бык, на целый колхоз хватит))), в ресторан бы продал, получилась бы целая рыбная неделя!!!))

Павел

Да че с этим гальяном делать-то... Было б таких с десяток - на сковородку под сметанкой, а так...)

Наталь

ага... тюлька)))

Павел

😂

Татьяна Юрьевна

Тунец. Эта рыбка накапливает в своей тушке ртуть. Так делать я с ней ничего не буду.

Сергей Янков

Глаз на голову надел. А тушка тунца не привлекает. Вот Нерку дико растущую, это да!

Игорь Погребняк

Полный тунец........ Сожрал бы сырым!!!!!!!!!!!!!!😜 😉 👍 С уважением.

Та
Татьяна

У меня и морозилки такой не найдется. Пришлось бы на рынок выносить частями....

Александр Степанов

Конкретно с этим!) Продал! Дорого стоит)обычных видов рыбу выпустил бы)

Ва
Валентина

Это же тунец ? Я бы год ела его....Люблю эту рыбу, но она очень дорогая...

Владимир Гордейчик

.. вот это тунец ! .. поделился бы с детскими садиками .. рыба полезна ..

Наталь

А съедобна ли она - таких размеров? Какое там мясо?

Владимир Гордейчик

.. а на это есть спец . службы .. следящие за качеством товара .. только после их разрешения .

Грач Налбандян

Накупил бы белого вина, и пригласил друзей на большое застолье.

Владимир Селезнев

Это че, голубой марлин? Загнал бы в ресторан. Они очень дорогие.

Влад Малкин

Ничего. Такой улов не возможен. Фотошоп конечно классная штука

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в японию заморозить и продать.. такой на 200 тыс долл потянет..

Би
Бирюк

Не приведи бог такое поймать. Здесь же подъемный кран нужОн.

Игорь Ярославцев

Имея таких денег как у него, у меня бы проблем с этим не было.

Bлaduмиp

огоооо Наталья я в восторге )))Доброго дня . Раздал бы всем )))

Наталь

Доброй пятницы,Володя! Рыба невероятная! Но я бы такой испугалась))

Bлaduмиp

я понял силу нашей доброты
она тиха ,как этот лес у речки
и полевые простодушные цветы
добры и очень уж беспечны

их топчут , рвут, сажают в вазы
они с смирением усидчиво цветут
и злободневному любому ,просто сразу
свой аромат ,возьмут да отдадут

не для особого указа моды ,
а люди лучше ли теперь цветов ?
убранство наше ли в одежде годной?
в чем аромат людских важнеющих основ?

и можно ль нас сорвать вот так и сразу?
подарим аромат ли мы , когда нас топчут все и сразу?
срывая с душ в цвету ярчайшие мечты.
Ответ дадим , едва ли в раз мы точно .

А в марте зацветут нежнейшие цветы...
Подарят красоту свою смиренно ,
прошу не рви их так для красоты
Цвести так трудно в мире бренном!!!

Наталь

))!

Bлaduмиp

сочинилось делюсь )))

Наталь

спасибо!

Bлaduмиp

заметил что пишу стихи очень уставшим лучше )))

Бродяга

А ШО ТУТ ЕСТЬ БУТЫЛЬ САМОГОНУ И ЭТОГО КАРАСЯ КАК И НЕ БЫВАЛО

Наталь

))

Елена Дробчак

там на берегу..есть заводики..где делают из таких..консервы..