Наталь
Наталь

А Вот что бы Вы стали делать с таким уловом?))
🖼

1169
129
6
Ответы
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Начал писать-да куда-то оно ускочило... У меня был ротвейлер. Клубный. А время было-"несытые 90е". И вот мне звонят из клуба-и говорят:"Федор! У нас тут для наших членов продажа говядины по льготным ценам. На каждого-можно взять пол-теленка!" И я, м....к, повелся... Приехал туда-вытаскивают мне из подсобки эти "пол-теленка"-а там килограмм на 50-60... Ну ладно... Разрубили ее там на 4 части, я их распихал в джутовые мешки, засунул в багажник-и повез домой... Привез... Все, ессно, протекло в багажник... И тут меня "осенило"-и куда я это мясо девать буду??? И вот часов с 4х дня до глубокой ночи я названивал родственникам, друзьям-"Не хотите ли парной телятины?"-и рубил дома тушу эту на кухне на полу на хоть какие-то приемлемые куски...

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

Прям "Старик и море"... Вот нее знаю... Продал бы-только чтобы самому не париться... Вспоминаю, как страшный сон, свою историю: у меня был ротвейлер, весь из себя клубный, с медальками и родословной... И вот как-то(а это в 90е несытые было)-звонят мне из клуба-и говорят:"Федор! У нас для членов клуба закуплено некоторое количество говядины. Можете приехать и взять пол-теленка". И я-дурак-повелся на это... Приехал, мне эту половину разрубили еще частей на 6-(а всего там килограмм 40-50)-запихал в джутовые мешки-и повез домой... Привез... И тут меня торкнуло-а куда ее девать???

1
0
Наталь
Наталь

))))))))! Понимаю!

1
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вначале подумал, что ел бы не спеша, до 130-й годовщины Октябрьской революции, а потом вспомнил роскошную фразу 1970-х годов, когда для трубопровода "Уренгой - Помары - Ужгород" на каком-то заводе все получили Героя соцтруда за выпуск труб большого диаметра. В то время народ говорил: "На Нижнеманихинской макаронной фабрике освоили выпуск макарон большого диаметра. Главное преимущество макарон - их можно есть изнутри".

1
0
Наталь
Наталь

ха-ха-ха)))))))

1
Ге
Гебурашка

можно конечно всё сожрать самому, но можно попытаться продать в ближайший рыбный магазин-в Японии за такую рыбку дают сумасшедшие деньги

В Японии продан гигантский голубой тунец за 736 тысяч долларов
http://terraoko.com/?p=3687

2
0
Наталь
Наталь

Вот почему-то думаю, что это цена не за рыбу на съедение) Может в музей продали для чучелования?)))))

1
Ге
Гебурашка

перейдите по предложенной сылочке-там фото с избытком

1
СС
Славко Сорванецкий :)

Категорически не представляю! Что-то мне подсказывает только, что если поймаю, будет не до таких мелочей, как "нуичтодальше?"))).

1
0
Наталь
Наталь

)) Да-а-а-а... знатная рыбка)

1
Адажио
Адажио

По совести его бы рядом положить за убийство живого существа,а ещё лучше скинуть на растерзание рыбкам,,,что б они на ладились.

0
0
Сергей Горталов
Сергей Горталов

Проблемы предпочтительнее решать по мере поступления. И не загадывать заранее, можно накаркать помимо желания.

0
0
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

Целый бык, на целый колхоз хватит))), в ресторан бы продал, получилась бы целая рыбная неделя!!!))

0
0
Павел
Павел

Да че с этим гальяном делать-то... Было б таких с десяток - на сковородку под сметанкой, а так...)

2
0
Наталь
Наталь

ага... тюлька)))

1
Павел
Павел

😂

1
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

Тунец. Эта рыбка накапливает в своей тушке ртуть. Так делать я с ней ничего не буду.

0
0
Сергей Янков
Сергей Янков

Глаз на голову надел. А тушка тунца не привлекает. Вот Нерку дико растущую, это да!

0
0
Игорь Погребняк
Игорь Погребняк

Полный тунец........ Сожрал бы сырым!!!!!!!!!!!!!!😜 😉 👍 С уважением.

0
0
Та
Татьяна

У меня и морозилки такой не найдется. Пришлось бы на рынок выносить частями....

0
0
АС
Александр Степанов

Конкретно с этим!) Продал! Дорого стоит)обычных видов рыбу выпустил бы)

2
0
Ва
Валентина

Это же тунец ? Я бы год ела его....Люблю эту рыбу, но она очень дорогая...

0
0
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

.. вот это тунец ! .. поделился бы с детскими садиками .. рыба полезна ..

2
0
Наталь
Наталь

А съедобна ли она - таких размеров? Какое там мясо?

1
Владимир Гордейчик
Владимир Гордейчик

.. а на это есть спец . службы .. следящие за качеством товара .. только после их разрешения .

1
Грач Налбандян
Грач Налбандян

Накупил бы белого вина, и пригласил друзей на большое застолье.

0
0
Владимир Селезнев
Владимир Селезнев

Это че, голубой марлин? Загнал бы в ресторан. Они очень дорогие.

0
0
ВМ
Влад Малкин

Ничего. Такой улов не возможен. Фотошоп конечно классная штука

0
0
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в японию заморозить и продать.. такой на 200 тыс долл потянет..

0
0
Би
Бирюк

Не приведи бог такое поймать. Здесь же подъемный кран нужОн.

0
0
ИЯ
Игорь Ярославцев

Имея таких денег как у него, у меня бы проблем с этим не было.

0
0
Bлaduмиp
Bлaduмиp

огоооо Наталья я в восторге )))Доброго дня . Раздал бы всем )))

6
0
Наталь
Наталь

Доброй пятницы,Володя! Рыба невероятная! Но я бы такой испугалась))

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

я понял силу нашей доброты
она тиха ,как этот лес у речки
и полевые простодушные цветы
добры и очень уж беспечны

их топчут , рвут, сажают в вазы
они с смирением усидчиво цветут
и злободневному любому ,просто сразу
свой аромат ,возьмут да отдадут

не для особого указа моды ,
а люди лучше ли теперь цветов ?
убранство наше ли в одежде годной?
в чем аромат людских важнеющих основ?

и можно ль нас сорвать вот так и сразу?
подарим аромат ли мы , когда нас топчут все и сразу?
срывая с душ в цвету ярчайшие мечты.
Ответ дадим , едва ли в раз мы точно .

А в марте зацветут нежнейшие цветы...
Подарят красоту свою смиренно ,
прошу не рви их так для красоты
Цвести так трудно в мире бренном!!!

1
Наталь
Наталь

))!

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

сочинилось делюсь )))

1
Наталь
Наталь

спасибо!

1
Bлaduмиp
Bлaduмиp

заметил что пишу стихи очень уставшим лучше )))

1
Бродяга
Бродяга

А ШО ТУТ ЕСТЬ БУТЫЛЬ САМОГОНУ И ЭТОГО КАРАСЯ КАК И НЕ БЫВАЛО

1
0
Наталь
Наталь

))

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

там на берегу..есть заводики..где делают из таких..консервы..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какая парикмахерская сегодня работает? Или есть парикмахер, который на дом приедет? Очень срочно ребят, помогите пожалуйста!
ваше отношение к творчеству Безрукова, когда редко какой фильм без его участия выходит
фильм "ирония судьбы" наглядно показывает что в нашем современном паскудстве виновен не алкоголь! вам так не думается?
нормальный ли комп для игр? не упрется производительность компа у бюджетную мать?
Уже устанавливаю не первую игру, по системным требованиям постоянно не подходит одно условие: Процессоры - AMD E-350 Proc
нужна помощь! ! алкоголь.
гирлянда почему одна секция постоянно горит
парень сделал кунилингус, теперь в области половых органов пульсация.... что это такое? уже весь день так
Почему всем так нравится айфон?
Как думаете человек с нашей планеты? вн
телефон LG Optimus L7 перестал видеть sd карту. сделал ресет все заработало. с чем это связано????
подскажите игры на руле которые не надо скачивать
Кто из этих гениальных богоизбранных поетес самая гениальная: Цветаева, Ахматова или Ахмадуллина ?
Как на телефоне Samsung Galaxy Ace 2 GT- модель переместить видео на комьпьютер или в другую папку? Помогите очень надо
intel 82801g usb 2 не запускает флэшку, сначала находит, потом не может найти к ней драйвер и в следющие разы просто