Гудвин

что вам хочется в данный момент?

Ответы
Armen Avanesov

Я иду
Армен Аванесов
Я иду по дороге из желтых кирпичиков,
К Изумрудному городу путь мой лежит,
Посох крепкий в руке защитит от обидчиков,
Правда он не спасет от душевных обид!

Эй, кому по пути, собирайтесь к волшебнику,
Гудвин добрый и каждому хочет помочь,
Он профессор, недавно издал три учебника,
Правда слышал до виски стал очень охоч!

Мне хватает ума, сердце бьется размеренно,
Не герой, но и труса не праздную зря,
Признаюсь, с дамским полом не слишком уверенный,
То излишне робею, то слишком упрям!

Попрошу у него дар маэстро сердечного,
Чтоб шепнул пару слов - и любая твоя,
Сомневаюсь, что сможет создать безупречного,
Не слепить из синицы простой соловья!

Я иду по дороге из желтых кирпичиков,
Из волшебного города путь мой лежит,
Этот Гудвин злодей рассмеялся критически,
И сказал - добрых дел исчерпался лимит!

Гудвин

👍

Armen Avanesov

😄 ✌️

Кастеллини Розуличка

пришли мне пожалуйста на домашний адрес открыток ну хотя бы одну
Меня звать Малышка Роза Кастеллини, Я совсем не могу ходить . Мне необходим тактильный контакт . Тактильный контакт это держать за руку, гладить по головке. Обниматься. Давай поцелуемся. Мне будет приятно получить открыточки с тёплыми и добрыми словами или получить подарок по почте Люблю когда смотрят в глаза. Люблю говорить про героев зарубеж кино Шутить про них

Мой адрес индекс 632383 Новосибирская обл город Куйбышев квартал 1 дом 25 кв 50 Посылку надо записывать на Валентину Дмитриевну Решетникову. Что я хочу в подарок. Спросите и я отвечу вам Вот у меня три номера теле2 +79537656379 +79538577407 +79537656372

(и +79137648298 МТС )

Гудвин

Что я могу тебе сказать? У меня ком подступает к горлу,потому что не могу помочь таким людям....в эти моменты я жалею что не волшебник.....всех бы выличил....всех!

Кастеллини Розуличка

подаришь открытки ?

Гудвин

Как

Кастеллини Розуличка

отправить по почте на домашний адрес

Гудвин

Попробую

Кастеллини Розуличка

как тебя звать

Variant0404@gmail.com Доманский

Я всегда, Я всегда не любил наркоманов
Наплевать на их глюки, но если всерьёз...
Я когда-нибудь вдоволь наемся бананов
И меня проберёт африканский понос.
И в роскошном отеле где чисто и пряно
Где цветут орхидеи и пальмы вокруг...
Мне крепчайшего чаю предложит путана
Что нежна как форель и стройна как бамбук.
А потом в одиночестве терпком и томном
Замерев у раскрытого настежь окна...
Залюбуюсь как пальмы ласкаются ветром
Как на белый песок набегает волна...
Подзову кобеля, идеальной породы
Длинноногого дога, и долгим глотком...
Одинокого прошлого грустные годы
Из горла по привычке - запью коньяком.

Верный Друг ...

что бы кто то рядом сидел чтобы кто то рядом молчал - что бы просто рукою по моей спене по стучал ... чтобы проснулся от от этого кошмара что бы все стало нормально - чтобы меня отпустиило не слабо - чтобы отпустило навечно - или просто умереть

Ксеня

Мне хочется, что бы у меня был близкий человек, с которым я бы могла посидеть сейчас на диване, покушать чипсов, посмотреть кино, посмеяться, поговорить)

Гудвин

будет!!!!!

Ксеня

Спасибо, я верю, что когда-нибудь это случится)

Гудвин

и даже быстрее чем ты думаешь

Sexy Frau

Много денег, отдохнуть на море, купить шмотья и вкусняшек, новые духи, новую хату и гулять с мужем по побережью и кушать мороженку

Гудвин

👍👍👍👍👍👍👍

Зоя Ощепкова

Золотая рыбка уже сдохла исполняя мои желания, Дед Мороз пролетел мимо, остался только Гудвин. А вдруг он исполнит желания!?

Гудвин

Уже засыпаю

Зоя Ощепкова

Доброй ночи!

Гудвин

До завтра

Зоя Ощепкова

О кей!

Гудвин

😊👍

Михаил Борисович

Важнее не в том, чтобы делать, что хочется, в том. чтобы не делать чего не следует делать, а этим руководил голос совести.

Элла Войт

Да мне уже давно пора спать..что-то я засиделась..С Наступающим Вас Новым Годом!!!🐀🐁🐭🥂🍾🎄

Гудвин

С наступающим

Валера Прокудин

Элла спокойной ночи.

Рози Мимози

красивый цветущий сад-реченька и тепла.солнышко и чтоб люди были счастливы.не было нищих.краж детей и т.д

Гудвин

Несбыточно

Рози Мимози

а жаль

Гудвин

Жаль

Рози Мимози

удачи

Гудвин

😊

Нина Величко

Поехать отдохнуть на природу, пожарить шашлыки посидеть и поболтать. Поправить анекдоты и потанцевать.

Гудвин

Весна всё-таки

Нина Величко

Законе баллов меня этот телефон исправляет слова и и скажет. Дочь брала куда то писала чтоб без ошибок было. Река у нас Томь пошла ледокол. Да весна ранняя уже в огороде снега нет. А его нынче на падало много.

Гудвин

У нас сегодня уже было+25

Нина Величко

Блин у нас ещё плюс 5 и то хорошо снег растаял. Ранняя весна.

Гудвин

У каждого региона своё

Наталья Холстинина

Общения с хорошим человеком,ведь в основном дети в инете,семья говорит только о быте,соседи-о сплетнях

Гудвин

Это сложно

Наталья Холстинина

Очень,но просто человек справляется со всем и надееться,что все это не зря

Александр Данкев

Мне хочется плюнуть на всё и жить в своё удовольствие, но мне надо заниматься насущными проблемами!

Гудвин

Как я понял вас

Александр Данкев

Спасибо!

Людмила Потёмкина

спать и ни о чем не думать. не волноваться.не переживать. а в таком состоянии трудно жить постоянно

Гудвин

так отключись

Людмила Потёмкина

отключаюсь

Гудвин

доброй ночи

Людмила Потёмкина

доброй.посмотрим,какая будет или как всегда...

Татьяна Бородкина

Хочу кофе, сейчас встану и сделаю.)) Все есть в данный момент для счастья, больше ничего не хочу.

Гудвин

Это же хорошо

Татьяна Бородкина

Ну на самом деле, счастье это же ощущение, конечно мне много чего надо и проблемы есть, но сегодня выходной и у меня была тяжёлая неделя включая субботу, а сейчас я со вчерашнего вечера просто в нирване и мне на данный момент больше ничего не нужно .

Гудвин

Значит отдыхаем!

Андрей Хрисанфов

Пива с анчоусами, консомэ с пирожком, кусочек грудинки с хрустящей корочкой.... Пойду готовить.

Влад Малкин

О Гудвин Великий и Ужастный заставь моего начальника подписать рапорт на отпуск😿

Гудвин

Ого! А если не оправдаю доверие

Влад Малкин

С отпуском же получилось, а тут женитьба. Ха . Плёвое дело😂👍

Гудвин

Ну приводи ....поколдуем

Гудвин

))))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Пить, какой то сок прохладный.или лучше домашний компотик.а встать лень.принесете?

Надежда Киселева

взмахнуть волшебной палочкой и что бы в доме чисто, приготовлено, поглажено и тд...

Гудвин

Мечта любой женщины

Ѻлегъ

...и некоторых мужчин

Гудвин

Точно😀

Ел
Елена

свежего заваренного вкусного чая с кусочком черного шоколада! пойду попью!

Гудвин

☺️👍

Ел
Елена

👏

Юлия

Чтобы позвонили и сказали"мы оплатили все ваши кредиты,и дарим Вам минивен"

Гудвин

Вы сорвали Джек пот!!!!

Татьяна Богомолова

Мороженого и много конфет и еще копченого сала с горчицей ,но нельзя!!!!!!!!!!!!!

Гудвин

Вот что нельзя то и хочется

Кл
Клара

если присутствуем тут на спрашивалке,то значить момент общения наступил.

Марина

Быть там, где не должна быть, с тем, с кем нельзя быть и кому уже не нужна )))

Гудвин

вот оно как бывает

Марина

Да уж, бывает

Алиса Диафлоева

Нужно обязательно спать хотя бы по семь часов в день. Сон - это здоровье.

Гудвин

Так пошли спать

Алиса Диафлоева

Сладких снов! До завтра!