Виктория Иванова

Почему низкорослые мужичушки такие злющие? Смотрит снизу злыми глазками?

Ответы
Максимилиано Чизанто

По природе своей каждый мужчина должен быть лидером, вожаком стаи. Вот, а мелкий мужичонка вполне себе понимает, что вожаком ему не быть никогда. Генетически. Вот и злится... Думаю, примерно так... Есть, кстати, и другой тип мелких 😉 Это богатенькие, которые всю свою долбанную жизнь просидели за учебниками, выучили-вызубрили-высидели жопой три копейки... А теперь оно ходит, и пальцы гнёт! ))) Но, я-то понимаю, что цена такому "лидеру" - один взгляд. И потухнет.

Виктория Иванова

Согласна

Максимилиано Чизанто

😘🌷
(уф! ну, хоть где-то мы сошлись во мнениях)

Saint

Не все. Но много конечно таких. Просто когда ты понимаешь, что он злой то и сравниваешь с другими кого знаешь злыми. И обязательно находишь тоже низкорослых. А о других высокорослых забываешь хоть они столь же злы будут.

Виктория Иванова

Спасибо приятно

Saint

Волосы светлые, брови темные. Или покрасила волосы или, или, или я не знаю )))))))

Виктория Иванова

Волосы натуральные такие

Saint

Класс. Нетипичная внешность. Огромный плюс на фоне других девушек для тебя. Сейчас век квантовой физике. Будет много открытий и в медицинской сфере. Китайцы уже телепортируют частицы. В общем наверное тебе подфартит с куплей и перепродажей нового оборудования. Медцентры хотят быть в тебе а больных все больше с нашей экологией.

Виктория Иванова

Ну это да

Андрей

Это комплекс Наполеона, который как правило дополняется ещё несколькими. И вот этот клубок комплексов ненавидит весь мира за то, что как ему кажется все над ним насмехаются.

Евгений Мирошниченко

злостью всех мужиков наградили одинаково, поровну. она рассредоточена по всему телу. у высокого она 136 злей на 1 кв см, а у маленького 432 злея на 1 кв см. вот отсюда и результат

Виктория Иванова

Ясно

Игорь Чёрный

Потому что возглавляет банду лилипутов и когда он смотрит с низу вверх такими злыми глазами, у него в голове пролетает мысль, что мы вам за всё отомстим великаны)))

Алекс Венцель

Существует негласная неприязнь между маленькими и крупными мужчинами, но редко кто скажет это вслух. Одни ненавидят других... Психология однако.)))))

Июнька

Маленькие собачки все злые...на моего кобеля всегда задаются.я таких суицидниками называю...ведь гавкнуть как следует и обкакаются)))

Ва
Вадим

Немного не об этом но вспомнилось сейчас.
,,Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос''

Виктория Иванова

Класс

Ва
Вадим

Омар Хайам

Василий Дьяконов

огорчённый жизнью ..Наполеон тоже далеко не богатырь был..за то теперь вся Польша гордится что у него была пани Валевская в этих..

Виктория Иванова

Согласна

Вл
Владимир

Это потому что они попали в страну великанов, а у себя в лилипутии они вполне нормальные и добрые ребята)

Анна ***

В моем коллективе Андрей говорит так: ты меня прости, я ростом мал г.. к голове близко, быстро вскипает=)

Сергей Добрый

бу бу бу...у Вас в каждом вопросе претензии к мужчинам.)) Не везёт с ними , критические или чего хуже?)

Сергей Добрый

Ну весело Вам там!) я конечно не по этим делам.)) но иногда думаешь...эх..)))

Виктория Иванова

Ну тут хорошо, что знаем друг друга не брезгуем

Сергей Добрый

Наверное Хорошо!))

Виктория Иванова

Не плохо

Сергей Добрый

Это главное.)

Олег Блинов

Далеко не все. У меня много приятелей низкого роста. Наоборот, даже весельчаки, каких поискать

Виктория Иванова

Редко, не встречалось мне

Олег Блинов

Мне встречались девушки низкого роста с ужасным характером. Парней доводили до нервного тика одним своим присутствием. Причём таких было большинство, но я же не говорю, что все такие девушки злые.

Виктория Иванова

Оо мелкие бабы это жесть ((

Олег Блинов

Не все, но в моей жизни большинство

Виктория Иванова

Дам прям ходят на спилкьках , мясо из ног свисает , и то метр с кепкой на пеньке в прыжке

Вл
Владимир

потому что, головкой об животик не может побиться со злости, а приходиться биться об коленки)))

Виктория Иванова

Точно

Io
Iosef

... психология..чем крупнее мужчина тем ему меньше приходится что то кому доказывать по жизни...

Денис Волосюк

сама подумай , вот подошёл бы такой и поцеловал бы в щёчку тебя , а нет - не дорос , вот и злится !

Виктория Иванова

Ясно так и знала

Денис Волосюк

Ты следующий раз , когда видишь такого мужичушку , спроси не стоит ли тебе пригнуться ... ))

Виктория Иванова

Да нет , пусть носит стремянку

Денис Волосюк

Тоже не плохой вариант )))

Dilirium T

Низенькие оне все такие, у маленького человека всё маленькое, кроме гонора и пожалуй амбиций

Стас Васильев

Ну то понятно. Толи на лифчики и сиськи смотреть, Толи на сраные трусы и не бритые ноги.

Виктория Иванова

Думаете задыхаются трусами ? Поэтому бесятся ?

Стас Васильев

Думаю, что не думаю. Ляпнул и только щас задумался чё....) вообще херово когда ты с поднятой головой, а на тебя смотрят все с ввсока.

Ev
Everytime_I_Die💫

А вы злющими глазами сверху вниз и в очах на литых кровью можно прочесть "Нищеброды! "?

Виктория Иванова

Не знаю что можно прочесть но они злющие

Ev
Everytime_I_Die💫

Т9, хотел написать в ваших злющих глазах можно прочесть"нищеброды! "

Виктория Иванова

Эти мужички то? Конечно нищеброды - говнодавы, поэтому и злющие такие

Ev
Everytime_I_Die💫

Стрелки перевели.Я про вас. Так от чего ж смотрите маленькими злющими глазами на мужчин?

Виктория Иванова

Я на них не смотрю ) я подругу люблю

Андрей :\>_

а Вы думаете легко жить человеку, у которого на уровне головы чужие попы мелькают?)))

Виктория Иванова

Поэтому злые

Андрей :\>_

именно

Clan

Обобщать-то, наверное, не стоит на основании одного факта...ПыСы - не про меня. Мои 188.

Виктория Иванова

А кто оьорбщает то, я 176

Леонид Музафаров

В каком то фильме, не помню, слышал фразу: У коротышек всегда больное самолюбие.

Виктория Иванова

Верно

Владислав

Ему как то надо описать причину по которой он не пойдет за тобой ухаживать и тп

Владислав

А причиной может быть только то что с тобой что то не так,вот они эти причины и перечисляют,устно или громко

Владислав

Точнее про себя или громко

Александр

Вы заметили что самые агрессивные собаки бывают исключительно мелких пород.

Виктория Иванова

Именно

Александр

Хотят самоутвердиться. У меня была кавказская овчарка, огромный пес, он вообще не лаял.

Алексей Лушин

Их в школе обижали. Отсюда комплексы. Единоборства, профессии романтические.

Виктория Иванова

Наверное