Виктория Иванова
Виктория Иванова

Почему низкорослые мужичушки такие злющие? Смотрит снизу злыми глазками?

2371
300
12
Ответы
МЧ
Максимилиано Чизанто

По природе своей каждый мужчина должен быть лидером, вожаком стаи. Вот, а мелкий мужичонка вполне себе понимает, что вожаком ему не быть никогда. Генетически. Вот и злится... Думаю, примерно так... Есть, кстати, и другой тип мелких 😉 Это богатенькие, которые всю свою долбанную жизнь просидели за учебниками, выучили-вызубрили-высидели жопой три копейки... А теперь оно ходит, и пальцы гнёт! ))) Но, я-то понимаю, что цена такому "лидеру" - один взгляд. И потухнет.

2
1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Согласна

1
МЧ
Максимилиано Чизанто

😘🌷
(уф! ну, хоть где-то мы сошлись во мнениях)

1
Saint
Saint

Не все. Но много конечно таких. Просто когда ты понимаешь, что он злой то и сравниваешь с другими кого знаешь злыми. И обязательно находишь тоже низкорослых. А о других высокорослых забываешь хоть они столь же злы будут.

25
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Спасибо приятно

1
Saint
Saint

Волосы светлые, брови темные. Или покрасила волосы или, или, или я не знаю )))))))

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Волосы натуральные такие

1
Saint
Saint

Класс. Нетипичная внешность. Огромный плюс на фоне других девушек для тебя. Сейчас век квантовой физике. Будет много открытий и в медицинской сфере. Китайцы уже телепортируют частицы. В общем наверное тебе подфартит с куплей и перепродажей нового оборудования. Медцентры хотят быть в тебе а больных все больше с нашей экологией.

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Ну это да

1
Андрей
Андрей

Это комплекс Наполеона, который как правило дополняется ещё несколькими. И вот этот клубок комплексов ненавидит весь мира за то, что как ему кажется все над ним насмехаются.

1
1
ЕМ
Евгений Мирошниченко

злостью всех мужиков наградили одинаково, поровну. она рассредоточена по всему телу. у высокого она 136 злей на 1 кв см, а у маленького 432 злея на 1 кв см. вот отсюда и результат

1
1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Ясно

1
ИЧ
Игорь Чёрный

Потому что возглавляет банду лилипутов и когда он смотрит с низу вверх такими злыми глазами, у него в голове пролетает мысль, что мы вам за всё отомстим великаны)))

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Существует негласная неприязнь между маленькими и крупными мужчинами, но редко кто скажет это вслух. Одни ненавидят других... Психология однако.)))))

0
0
Июнька
Июнька

Маленькие собачки все злые...на моего кобеля всегда задаются.я таких суицидниками называю...ведь гавкнуть как следует и обкакаются)))

0
0
Ва
Вадим

Немного не об этом но вспомнилось сейчас.
,,Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос''

2
1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Класс

1
Ва
Вадим

Омар Хайам

1
ВД
Василий Дьяконов

огорчённый жизнью ..Наполеон тоже далеко не богатырь был..за то теперь вся Польша гордится что у него была пани Валевская в этих..

1
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Согласна

1
Вл
Владимир

Это потому что они попали в страну великанов, а у себя в лилипутии они вполне нормальные и добрые ребята)

0
0
Анна ***
Анна ***

В моем коллективе Андрей говорит так: ты меня прости, я ростом мал г.. к голове близко, быстро вскипает=)

0
1
СД
Сергей Добрый

бу бу бу...у Вас в каждом вопросе претензии к мужчинам.)) Не везёт с ними , критические или чего хуже?)

17
0
СД
Сергей Добрый

Ну весело Вам там!) я конечно не по этим делам.)) но иногда думаешь...эх..)))

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Ну тут хорошо, что знаем друг друга не брезгуем

1
СД
Сергей Добрый

Наверное Хорошо!))

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Не плохо

1
СД
Сергей Добрый

Это главное.)

1
Олег Блинов
Олег Блинов

Далеко не все. У меня много приятелей низкого роста. Наоборот, даже весельчаки, каких поискать

5
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Редко, не встречалось мне

1
Олег Блинов
Олег Блинов

Мне встречались девушки низкого роста с ужасным характером. Парней доводили до нервного тика одним своим присутствием. Причём таких было большинство, но я же не говорю, что все такие девушки злые.

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Оо мелкие бабы это жесть ((

1
Олег Блинов
Олег Блинов

Не все, но в моей жизни большинство

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Дам прям ходят на спилкьках , мясо из ног свисает , и то метр с кепкой на пеньке в прыжке

1
Вл
Владимир

потому что, головкой об животик не может побиться со злости, а приходиться биться об коленки)))

1
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Точно

1
Io
Iosef

... психология..чем крупнее мужчина тем ему меньше приходится что то кому доказывать по жизни...

0
0
ДВ
Денис Волосюк

сама подумай , вот подошёл бы такой и поцеловал бы в щёчку тебя , а нет - не дорос , вот и злится !

4
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Ясно так и знала

1
ДВ
Денис Волосюк

Ты следующий раз , когда видишь такого мужичушку , спроси не стоит ли тебе пригнуться ... ))

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Да нет , пусть носит стремянку

1
ДВ
Денис Волосюк

Тоже не плохой вариант )))

1
Dilirium T
Dilirium T

Низенькие оне все такие, у маленького человека всё маленькое, кроме гонора и пожалуй амбиций

0
0
Стас Васильев
Стас Васильев

Ну то понятно. Толи на лифчики и сиськи смотреть, Толи на сраные трусы и не бритые ноги.

2
1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Думаете задыхаются трусами ? Поэтому бесятся ?

1
Стас Васильев
Стас Васильев

Думаю, что не думаю. Ляпнул и только щас задумался чё....) вообще херово когда ты с поднятой головой, а на тебя смотрят все с ввсока.

1
Ev
Everytime_I_Die💫

А вы злющими глазами сверху вниз и в очах на литых кровью можно прочесть "Нищеброды! "?

5
1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Не знаю что можно прочесть но они злющие

1
Ev
Everytime_I_Die💫

Т9, хотел написать в ваших злющих глазах можно прочесть"нищеброды! "

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Эти мужички то? Конечно нищеброды - говнодавы, поэтому и злющие такие

1
Ev
Everytime_I_Die💫

Стрелки перевели.Я про вас. Так от чего ж смотрите маленькими злющими глазами на мужчин?

1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Я на них не смотрю ) я подругу люблю

1
Андрей :\>_
Андрей :\>_

а Вы думаете легко жить человеку, у которого на уровне головы чужие попы мелькают?)))

2
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Поэтому злые

1
Андрей :\>_
Андрей :\>_

именно

1
Clan
Clan

Обобщать-то, наверное, не стоит на основании одного факта...ПыСы - не про меня. Мои 188.

1
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

А кто оьорбщает то, я 176

1
ЛМ
Леонид Музафаров

В каком то фильме, не помню, слышал фразу: У коротышек всегда больное самолюбие.

1
1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Верно

1
Владислав
Владислав

Ему как то надо описать причину по которой он не пойдет за тобой ухаживать и тп

2
1
Владислав
Владислав

А причиной может быть только то что с тобой что то не так,вот они эти причины и перечисляют,устно или громко

1
Владислав
Владислав

Точнее про себя или громко

1
Александр
Александр

Вы заметили что самые агрессивные собаки бывают исключительно мелких пород.

2
1
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Именно

1
Александр
Александр

Хотят самоутвердиться. У меня была кавказская овчарка, огромный пес, он вообще не лаял.

1
АЛ
Алексей Лушин

Их в школе обижали. Отсюда комплексы. Единоборства, профессии романтические.

1
0
Виктория Иванова
Виктория Иванова

Наверное

1
Следующая страница
Другие вопросы
Где купить солод для кваса в Краснодарском крае 5-10 кг
Щенок не есть из миски. Как с этим бороться? (подробнее внутри)
Закрутила 7 банок клубничного компота, у 6 банок ягоды плавают сверху, а у 1 утонули на дно. Подскажите в чем дело?
кремовый кексик что это?
на листочках и бутонах лилии какие-то противные жучки, чем их уничтожить? раствор настоя томатов пока не помогает
Почему капустный фарш темнеет, он становится серо-коричневый, что делать? (Фарш самодельный)
помогите пожалуйста! у подруги синеязыкий сцинк заболел!
прямоухий шотландец.. 22 июля нам будет 3 месяца.. первый опыт
На сколько вам одной хватит кастрюли щей (5 л.) , и пол маленькой кастрюли гуляша (1 л)???
ужасно люблю кока колу Как прикратить ее пить ?
В горшках завелись мелкие насекомые (0,5 - 1 мм) , кто это и как от них избавиться?
Что делать с соевым молоком?
Дайте рецептик консервированных огурчиков, плиз
Подскажите пожалуйста средство от жуков в домашних цветах?
Помогите, котенок умирает! (