Ки
Кирилл

Поможет ли бессердечному человеку пересадка сердца?

9788
756
31
Ответы
Вита
Вита

видела фильм по моему мОбезьянье сердце назывался
главный герой имел большое сердце..его просили сделать пересадку.а он отвечал своей девушке..а вдруг я тебя с другим сердцем буду меньше любить?!девушка сказала--какая чушь!!а почему же когда я тебя не вижу---брлит вот здесь?.????-и показал в область сердца---что то в этом есть я думаю!!
говорят же --у нее доброе 💓 сердце

3
0
Ки
Кирилл

👍 спасибо

1
Вита
Вита

не за что.пожалуйста

1
ЯБ
Ян Боярский

Только, если это сделает Сам Господь Иисус Христос: "И дам вам сердце новое, и дух новый дам вам; и возьму из плоти вашей сердце каменное, и дам вам сердце плотяное. Вложу внутрь вас дух Мой и сделаю то, что вы будете ходить в заповедях Моих и уставы Мои будете соблюдать и выполнять." (Иезекииль 36:26,27)

0
0
Elena Hvan
Elena Hvan

Я читала, что информация в наших клетках способна повлиять на организм при пересадки , произойдёт обмен и возможно изменение на генетическом уровне , вопрос в хорошую ли сторону , а если донор вообще был супер бессердечный )))

1
0
Ки
Кирилл

Совершенно верно)

1
НД
Найрина Джеферс

Нет, к сожалению. И пересадка мозга тоже. Только сам бессердечный человек может себе помочь, переосознавшись. Или особый случай, который вдруг 'озарит', что он был не прав в своём бессердечии

1
0
Ки
Кирилл

какая умница)))

1
Li
Lika

есть фильм Дикое Сердце 1993 года
парень по сюжету наоборот боялся пересадки сердца,что не сможет другим сердцем также любить свою девушку.,а он был болен очень...
Офигенный фильм

0
0
Dante Son-Of-Sparda
Dante Son-Of-Sparda

Существуют живые организмы которые прекрасно живут без сердца, и если данный человек сумел приспособиться к жизни без столь важного органа то операция необязательна

0
0
СА
Сауле Акбужурова

странно вообще такое спрашивать. Сердце орган, который перекачивает кровь. Конечно один из главных органов. Доброта и нравственность не зависит от органа как сердце.

0
0
НИ
Наталья И.

Поможет только пересадка мозга. Он управляет эмоциями, характером. Но такие операции не делают, к сожалению. Посмотришь вокруг - многие нуждаются...

0
0
Аnrieta
Аnrieta

сердце будет качать кровь. хотя смотря чье сердце)), если любящее , то весьма, правда сущности утверждают, что человек возьмет карму донора на себя)

1
0
АЛ
Алексей Лукичёв

нет, это мозг, а не сердце

1
Котопланетянин.
Котопланетянин.

Зачем менять физические органы. Надо програмное обеспечение править! А таких спецов у нас не найти днем с огнём, не практикуется практически.

0
0
ХФ
Хлора Фитума

Бессердечный человек,это,как правило,когда-то раненый очень глубоко человек.Просто так такими не становятся.Так что не поможет.

1
0
Ки
Кирилл

Согласен с вашим мнением

1
Ям
Ямаха

Тут трудно судить, но по мифам якобы помогает, сердце пересаженные от другого человека и жить и воспринимать жизнь по другому

5
0
Ки
Кирилл

Да, вопрос останется нераскрытым...)

1
Ям
Ямаха

У всех наверное свои думы по этому поводу. Ну я думаю главное, что жить человек будет продолжать, а остальное в силах человек изменить в себе

1
Ки
Кирилл

Если ему это необходимо) возможно так он защищается

1
Ям
Ямаха

Да, возможно и такой расклад. Тоесть человек сам по своей душе не бессердечный, а просто делает вид такой, чтобы не допускать людей к себе максимально близко, так как много ранимых людей

1
Ки
Кирилл

Конечно)

1
Victor
Victor

наука пока этого не подтвердила, но о случаях смены характера при пересадке при чём любого органа не только сердца я слышал

0
0
Лариса
Лариса

Прифронтальная зона мало взаимодействует с миндалевидным телом головного мозга, а это ава следствие психопаты , садисты

0
0
Светлана Плешко
Светлана Плешко

Нет. То сердце , в котором нет сердце , невозможно пересадить, оно связано с мозгом. Тогда и мозг пересаживать нужно)))

0
0
I.𝕂öt
I.𝕂öt

🤔 Думаю да, если бессердечный пересадил своё сердце кому-то... значит в целом он не такой уж был и плохой.😈

0
0
Марина
Марина

Да, там на каждой чакре кристалл и Бог, Бог другого человека будет ваш и вы сможете почувствовать что такое сердце.

1
0
Ки
Кирилл

))

1
ЗИ
Захар Исаев

Нет, так как под символическим сердцем подразумеваются чувства и качества, которые находятся в головном мозге.

1
0
АМ
Айрэнто Миррер

Нет! Лучшее решение....отправить такого человека...в самую опасную точку мира,где целью...является выживание.

0
0
Даниил Извеков
Даниил Извеков

найдутся! когда "херово-критично становится человеку", сразу все слетаются, кто сожалеть, кто разложить

0
0
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Влияние сердца на эмоции сильно преувеличено,скорее эмоции влюяют на сердце,а не наоборот, все в мозгу

0
0
Мария Евтушенко
Мария Евтушенко

Говорят,что если сердце пересадили...Они начинают любить то,что никогда не любили...Так что поможет

3
0
Семён
Семён

Попробовать можно ... всеравно не мне же будут делать .., а потом можно будет всем рассказывать ... )))

0
0
НЗ
Натэлла Закирова

Поможет библия или Слово Бога -Священное писание.Вот тут уж операция духовная а не физическая.

0
0
Pj
Pj

Были случаи...когда при пересадке органов, человек ощущал себя даже немного другим...человеком

5
0
Ки
Кирилл

Вот я об этом же)

1
Pj
Pj

Но как себя проявит орган) и проявит ли...предугадать сложно)

1
Ки
Кирилл

Может произойти отторжение

1
Pj
Pj

этот вариант тоже вполне возможен

1
Ки
Кирилл

)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите в таком вопросе)
В США 48 МИЛЛИОНОВ граждан этой страны получают продталоны, дабы не околеть от голода. И это светоч демократии?
туризм
Где в интернете можно сделать ИНН бесплатно и быстро, мне нужно узнать свой ИНН?
Что делать, если прибыль - миллиарды?
Получение зарплатной карты сбербанк
я уволилась с работы 10 декабря 2013 меня до сих пор не расчитали что мне делать
Загадка: Я белый, дело не сложное. Меня сделать с молока. А прочитаешь на оборот, с меня слепишь пирожки.
Почему российские пограничники не задержали гражданина Украины В. Януковича, незаконно вывозящего валюту с территории РФ?
Вы же знаете... что скоро Новый год?
что делать все время достает младшая сестра ей 9 лет
Вопрос про Дубай )
ГДЕ в интернете можно реально заработать
После отработанных суток сколько можно отдыхать?
Может ли работодатель отказаться подписывать обходной лист если само заявление об увольнение было им подписано?