Ки
Кирилл

Поможет ли бессердечному человеку пересадка сердца?

Ответы · страница 2
Настя Пурыгина

Возможно поможет ведь ему придется долго лежать в больнице...видеть много людей...ценить жизнь

Ки
Кирилл

Хороший ответ, 5

Марина Ким

Возможно,ведьон должен благодарен ьому человеку,кто подарил ему жизнь,хотя бывает и наоборот

Ирина Суменкова

- Ты, бесчувственная, самовлюбленная, циничная, эгоистичная скотина!
- Ох, подлиза... чего тебе?

Станислав Кудравцев

А если нет сердца своих бессердечный Какая же пересадка тут просто добавка шучу наверное нет

Ел
Елена

думаю нет, ему поможет любовь, потому что люди становятся бессердечными от недостатка любви

Lu_Star

Бессердечных нет. Есть замороженные и отмороженные. Все по Г.-Х.Андерсену. Снежная королева.

Ал
Алёна

Есть поговорка - "Если мозгов нет, лопатой не накидаешь " . Думаю, с сердцем такая же история

Ки
Кирилл

)👍

Василий Гаенко

Ты Бессердечная?

Ал
Алёна

Вася, ты обещал лежать убитым, а не читать и комментировать мои ответы!

Василий Гаенко

во первых я не обещал.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Поможет, ещё как)) когда оказываешься на границе жизни и смерти, многие меняются люди...

Мордехай Лахар

Нет. Пересадка сердца и обычному то человеку если и помогает, то максимум года на два.

Ки
Кирилл

) спасибо

Андрей Мещеряков

пересадка не подходящий термин, пересаживать то нечего, вот вставка может поможет

Светлана Соколова

Нет. Сердечный человек не от понятия " сердце" ,а от наличия души Синоним" душевный"

@tamara @

☺️ Если правильно примите меры по оздоровлению, то и пересадка не потребуется.

Лена-Елена

Сердце-это орган,клапан....а вот душу ни кто не пересадит,чтоб сердечность оживить

Фарход Абдурасулиев

От сердца кровь поступает в голову. Так что зараженную голову никто не пересадит

Ки
Кирилл

)👍

Andrei Kotsarev

Поможет ли глупому пересадка мозгов? Само собой нет!!! Горбатого магила исправит!

Z1982Z

Ну как бы многие Вместе с пересаженными органами приобретают привычки их хозяев

Ян
Яна

Вы путаете! Люди разные эмоциональные! Среднеэмоциональные и вообще без эмоций!

Да
Дана

Бессердечный человек уже труп) ему ничего не поможет. Разве что патологоанатом)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жопу пересадите! ))) если седце хорошее, то возможно пердеть будет Ландышими....))))

Aleksandr Pushkin

не знаю...ведь и мозг наверное нужно ему поменять ибо они как то взаимосвязаны

Ал
Алексей))

пересадка вещь сложная,но рано или поздно отторгает чужеродные органы!!👻

Татьяна

А можно ли вообще делать пересадку сердца? На 3D принтере его распечатывают?

Ки
Кирилл

Была новость что могут)

Татьяна

Только в этом случае возможно операция. Во всех остальных - категорически нет. Только (...) так делают.

Ки
Кирилл

)

Ina Jin D Rin

Иногда 👽 феномен изменения поведения фиксируется окружающими больного

Карина Король

обязательно! если неудачная.. поможет и ему отдохнуть и окружающим от него

Татьяна

Если пересаженное сердце принадлежало сердечному человеку,то шанс есть...