ТЛ
Танец Любви

А Барабас-Карабас с длиннущей бородой очень схож со Сталиным, где борода - символ власти, имперские бразды управления. Да, пытался Сталин заполучить ключи к райской жизни, но его рабовладельческий коммунизм с манипулированием людьми как куклами Бога рассмешил как и Ильича, всё разваливаться стало со смертью Иосифа, любовь навязанная стала улетучиваться основанная на страхе, доносах. Не так ли, сестра?

58
4
0
Ответы
Игорь < Igor
Игорь < Igor

У Сталина были только усы.

9
0
Игорь < Igor
Игорь < Igor

Ты застала Сталина вообще ? Под его началом народ победил в ВОВ. И даже сына он не стал менять на пленного маршала.

1
ТЛ
Танец Любви

Хрущова застал я. Под его началом много народу сгинуло на тот свет.

1
Игорь < Igor
Игорь < Igor

Ну Хрущёв это отдельная тема

1
ТЛ
Танец Любви

Это был ещё тот прохиндей

1
Александра Воропаева
Александра Воропаева

Всё так, брат, несомненно!!

0
0
Арёлик.
Арёлик.

очень схож с Черномором.

2
0
ТЛ
Танец Любви

Черномор другого олицетворяет

1
Арёлик.
Арёлик.

в твоем видении может быть.

1
Другие вопросы
Здравствуйте! Стоит ли связывать свою жизнь с этим человеком-Дмитрий 08.04.1976 и я Александра 20.02.1984.Благодарю.
Если не платишь Кредит.. уже 4 месятца а брал на 3года. Что будет....
У кого есть или знает как выглядит хонда на 1500 кубов спорт-байк
Приглашаю вступить в мою команду в компании Global One.
на каких сайтах можно найти новый выпуск японских машин? мою перестали выпускать, а хочется такую же...
Приснился сон. Нашла краденые золотые цепочки, часть у меня украли, а остальная часть осталась. К чему?
помогите с балансом!
Сколько могут лежать права в гаи? выдали времянку она уже кончилась, давно продлить забыл
подскажите что ожидает Анну 02.10.87 в личной жизни?
Где можно потестить форд мустанг
Можно ли усилить ходовку на Хонда СР-В 1997г. в. ? Если можно то как?
Кто может объяснить? Вопрос с данными внутри.
Как заработать нереальные деньги в интернете?!
За занятие (2 часа) по вождению в ДОСАФ сколько я должен "фактически" ездить за это время?
Правомерно ли платить аванс исходя из оклада а не общего ежемесячного заработка?