Танец Любви

А Барабас-Карабас с длиннущей бородой очень схож со Сталиным, где борода - символ власти, имперские бразды управления. Да, пытался Сталин заполучить ключи к райской жизни, но его рабовладельческий коммунизм с манипулированием людьми как куклами Бога рассмешил как и Ильича, всё разваливаться стало со смертью Иосифа, любовь навязанная стала улетучиваться основанная на страхе, доносах. Не так ли, сестра?

Ответы
Игорь < Igor

У Сталина были только усы.

Игорь < Igor

Ты застала Сталина вообще ? Под его началом народ победил в ВОВ. И даже сына он не стал менять на пленного маршала.

Танец Любви

Хрущова застал я. Под его началом много народу сгинуло на тот свет.

Игорь < Igor

Ну Хрущёв это отдельная тема

Танец Любви

Это был ещё тот прохиндей

Александра Воропаева

Всё так, брат, несомненно!!

Арёлик.

очень схож с Черномором.

Танец Любви

Черномор другого олицетворяет

Арёлик.

в твоем видении может быть.