Ирина

Моя сестра говорит:"Всё мужики-г... о. Только одна кучка побольше, другая поменьше..." Мужики, вы че такие, а?

Ответы
Юрий Кривич

Это просто у вашей сестры с кучками проблемы. А она по незнанию своему думает, что это все мужики. Вы ей подскажите, пусть она бы лучше со своими кучками подразобралась...

Ирина

У неё она одна и огромная

Юрий Кривич

По ходу ей не хватает, раз с другими кучками сравнивает: побольше, поменьше... Пора уже бы ей с кучками как-то определиться, а то так и не поймет, где мужик, а где кучка от него. А, может, ей просто пофиг? Ну, кучка и кучка, больше или меньше - какая ей разница...

Андрюха

Это у Вас сестра такой человек, что любой мужчина на ее пути ведет себя с ней как г...но. С волками жить, по волчьи выть.

Александр Строватиков

В таком случае твоя сестра ,как минимум наполовину - говно, поскольку в ней половина отцовской крови.

Ирина

Вы что, на свой счёт все принимаете - так прям реагируете...

Александр Строватиков

Просто люди не осознают, что говорят, не способны выстроить простейшие логические цепочки и причинно-следственные связи, но искренне верят в свои навязанные убеждения, не подкреплённые фактами, а от этого потом проблемы в отношениях не только у окружающих их людях,но и у них самих.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Передай своей сестре что она одна из таких женских кучь, и по ходу не из мелких.

Ирина

😁😁😁Обязательно передам. Скажу ей:"Тебя Серёга Экип@ж к... ой назвал".

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

👍👍👍👍👍😂🤣😂 Именно какашкой а не гавнюшкой. 😂😂😂

Андрей Д

Истину говорит Ваша сестра, и пусть подальше нас обходит, вдруг запачкается

Ирина

Т е это так, да? А что так плохо-то?

Андрей Д

Не стоит в го-не ковыряться, пусть с нами будут те, кто нас по-другому воспринимает, или принюхались

O X A N A

Это она Вас программирует с помощью НЛП. Конкурентку в Вас видит.

Д(
Джань (Чжан)

Я так понимаю, что детей у неё нет? Не от говна же рожать?

Ирина

Есть

Д(
Джань (Чжан)

От говна? И чем они пахнут?

Николай Гилёв

Как так говорите, хорошо подумайте как воспитаете своих сыновей

Ирина

Философ

Ирина

😁

Николай Гилёв

Так живу)

Ирина

Молодец!

Pawel Nowak

мы нет, это твоя сестра кучка дерьма, как ее мать и ее мать

Гордюшка

сестра- то наверное с большой живёт?))😜

Сергей

Это не "мужики" такие... Это - Ваша сестра "такая"...😄

Ирина

Нет.

Ассоль Апельсинка.

Ничего себе размах,всех мужиков знать.Она кто?)

Ирина

Она женщина, повидавшая много гадостей от мужиков

Ассоль Апельсинка.

Не повезло ей с мужиками.

Сергій

А ваша сестра на себя не пробовала посмотреть?

Николай Петренко

Так ведь это говорит сестра. А вы что думаете?

Николай Петренко

Ну как это заблуждаюсь? Нислова доброго о нас, мужчинах

Ирина

Заработали

Николай Петренко

Тогда все тоже самое и о вас, женщинах, можно сказать

Ирина

Вряд ли

Николай Петренко

Ахххаааа! Вы все такие белые и пушистые, а мы дерьмо из преисподни, да? Но ведь и тем и другим хочется друг друга! Или вам и это не нужно?

Ур.

Какие дамы такие и мы каждый ищет подобное

Ирина

Согласна:при царице-царь, придуре-дурпк

Ур.

))

В Лад

сестренка у вас - знатный ассенизатор - о

Ирина

Фу

В Лад

И я про это - это вы ей и скажите своё -фу

Александр Данкев

Каждый в другом видит то чем полон сам!

Al
Algor

Видимо у неё муж огромная куча говна))

Ирина

В точку

Al
Algor

Вам больше повезло?)

Ирина

Ну да

Al
Algor

Эт хорошо)

Музыкальный Кот 🐈

Хм.. может, это у вас сестра такая?))

Ирина

😁😁😁Наверное, мужики такие попадались

Музыкальный Кот 🐈

Везение, не иначе)))

..
...

Пусть она это своему отцу скажет.

Идальго

однако же и нюх у твоей сестры...

Вя
Вячеслав

Грамотный подход - пользуйтесь)

Павел Пахин

Твоя сестра ....дочь христа )))

Ирина

Моя сестра-мудрая женЧина😁

Павел Пахин

опытная )) все гавно липло до нее 🤣

Ирина

Фу, гадкие люди!

Павел Пахин

Мы не гадкии ..мы сволочи 😂👍

Ирина

Да

Павел Пахин

Значит буш баб любить ? 😂

Сергей Из Сибири

А бабы все белые и пушистые ?

Ирина

Да. Ещё какие!!!

Сергей Из Сибири

Сомневаюсь ...

Эльдар Джафаров

она наверно про своего отца

Ирина

Про мужа

Эльдар Джафаров

там во множественном числе знакомство с мужским родом начинается с отца потом с брата а потом применено слова все значит она всех пробовала ?или все ее пробовали?

Ирина

Фу. Бесите своими словоизлияниями

Эльдар Джафаров

бесит наверно тот чушь который про сестру сказано а так логика это точное наука как математика

Алексей Генералов

А Вы-то какого мнения о нас?

Ирина

Я? В разных ситуациях по-разному. Но гадить в душу вы умеете Очччень!

Алексей Генералов

Гадить мы все мастера и мы и вы.

Ирина

Да уж... Но я же не могу писать, что женщины-г... 😁😁😁