Танец Любви

Расстрел же царской семьи был осуществлён провокаторами в разрез указаниям Ленина и это доказала независимая следственная комиссия несколько лет назад, хотя об этом умалчивается в СМИ. Главным образом либеральными? Те, кто попугайничая, вешает убийство царской семьи на Ленина и Свердлова, воду на мельницу Чубайсу льют. Давайте по одному, попугаи?

Ответы
Марина Баннова

А давайте смотретьт в нужную сторону - займитесь нашей экономикой - мы в 10 раз слабее Китая и США и дела все хуже и хуже - кус же видите рубля? Ну обсуждайте давайте наш огород - не а пустые дела покрытые мраком - это вообще никому не надо

Танец Любви

Давайте только что обсуждать? Прохиндеи у власти и у банков. Вметсо того чтобы экономику поднимать они что делают?

Марина Баннова

Скорее у власти - банки в данном случае коммерческая структура которая работает в диктуемых условиях - вот эти условия важны - че нам Ленин - он умер давно))

Александр Антоненко

Расстрела не было.Он отрёкся.Расстреляли семью дворянина Романова,

Танец Любви

А какая разница. Все называют его царём и семью.

Александр Антоненко

Он отрёкся.Он нас бросил.думая,что его англичане заберут?Россию нельзя просто бросить,мы -мстим!

Танец Любви

Это понятно, А как мы мстим, и кто мы?

Александр Антоненко

Расстрелом!И закапываем на дороге!

Танец Любви

Кого?)

Александр Сухоруков

А всех царственных родственников через время... и в разных местах?

Танец Любви

Вряд ли

Александр Сухоруков

Смешное ты изделие

((( Владимир )))

чушь полная . сейчас можно что угодно написать и сказать .

Сергей Сергей Журавов

вот гады... а Ленин такой весь в белом. как Путин...

Танец Любви

Не надо сравнивать этого придурка

Сергей Сергей Журавов

которого из них?

Владимир Перевозчиков

именно Свердлов и подсуетился...

Танец Любви

Сиди там