Anastasia Autcoylou

Что главное в мужчине,женщине....при выборе спутника или спутницу жизни,как вы думаете

Ответы
Санбай Манибай

Чтобы они изучали этого пожелания!
!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских поступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополбрак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха

Александр Белошапкин

в связи с чем вопрос? если нужно действительно совет--зайди в мою переписку...там найдёшь много чего...

Anastasia Autcoylou

Да нет просто хочется узнать мнение у кого какие

Нургали Абулхаиров

Это у каждого по разному , главное взаимность , уважение ,совместное конкретное обсуждение и т.д.

Th
Theodore

Да вообще не думаем. Ни о главном, ни о второстепенном. Человек либо нравится, либо не нравится.

Anastasia Autcoylou

Наверное кому как

Th
Theodore

Будете слишком задумываться в таких вопросах попадете в тупик.

Anastasia Autcoylou

Да нет я знаю

Людмила Мухорина

Можно. и нужно. очень много одиноких людей. пожилого возраста. просто понять друг друга.

Anastasia Autcoylou

Спасибо

Константин

Почувствовать, вот оно твоё, ты с человеком, как домой вернулся после долгого пути.

Nikolai Tabaranu

главное - что бы он (она) был твоим единомышленником и одного менталитета..

Belich Roman

спутника, т.е. ангела не выбирают... ;-)) Все остальное,- только встреча... ;-))

Belich Roman

;-))

Акрам Кучумов

внутренняя красота, умение не замечать недостатки, уважение....

Петр

Совместимость. Взаимная тяга. И естественно - взаимоуважение.

Владимир Ефимов

Слышать Бога, когда он подводит для знакомства тебе пару...

Олег Горшнёв

В двух словах не скажешь, пожить надо, вот тогда и поймёшь.

Anastasia Autcoylou

Спасибо

Олег Горшнёв

👋Пока.

Anastasia Autcoylou

Пока

Ля
Ляся

Точно подметили пожить и не в двух словах 👍👍👍

Валерий Калейкин

Даже если удачно, то через несколько лет, все поменяется.

Anastasia Autcoylou

Кому как

Валерий Калейкин

Да все почти, просто кому то зватает выдержски. в основе мужикам. Даже по шоу.

Anastasia Autcoylou

Почему же и женщинам тоже

Валерий Калейкин

Ну назовыите где женщина отказывается как Максим дунаевский.

Anastasia Autcoylou

Смотря от чего отказаться

Andreas Aisenstein

Преданность, взаимопонимание, общие интересы, увлечения

Михаил Цыбулин

Правда...Фамилию выбери получше...Или загляни в паспорт...

Anastasia Autcoylou

Зачем

Михаил Цыбулин

Выбираешь ведь...

Anastasia Autcoylou

Я фамилию не меняю это моя девичья фамилия и я гречанка

Михаил Цыбулин

Согласен и на твою...

Лариса Левкина

Когда выходила замуж не думала об этом, просто любила.

Anastasia Autcoylou

Это так,правда я по залету замуж вышла😊

Евгения

Характер и умение находить и идти на компромиссы

Anastasia Autcoylou

Спасибо

Евгения

🌹

Алексей Пимяков

главное чтобы не отталкивало . остальное придет

Николай Ушаков

Умение создать комфорт и уют внутри друг друга!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Саломон бойся Бога и заповеди его соблюдай

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит читают Библию и поясняют

Anastasia Autcoylou

Они не читают а поют

Василий Неколаевичь Четвёркин

Имено поэтому вазник вапрос а Иисус когда ходил по сридеземноморью то посещал синагоги и там писания распевали ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 28 ст 19,20

Михаил Алексеенко

Ответственность. Проблема ранних оазвожов

Елена Юрьевна

Любовь главное, во всяком случае для меня.

Anastasia Autcoylou

Спасибо

Елена Юрьевна

Не за что- обращайтесь, если понадобится.

Anastasia Autcoylou

Так и сделаю

Елена Юрьевна

Будьте любезны.

Валерий Янковский

Этого ГЛАВНОГО никто и никогда НЕ ЗНАЕТ!!!!

Anastasia Autcoylou

Ну наверное кто то знает

Валерий Янковский

Не будь НАИВНОЙ!!!

Anastasia Autcoylou

Я наверное такой и помру

Валерий Янковский

Пока поживи!!!!

Anastasia Autcoylou

Спасибо постараюсь

Виталий Рогов

Надёжность и уверенность в следующем дне

Анатолий Селиванов

Ну да , я скажу и Вы знать будите....☺️

Anastasia Autcoylou

Тогда радуйтесь тому что имеется

Анатолий Селиванов

Я этим и занимаюсь , а в тихаря еще , кое кому , завидую.☺️

Anastasia Autcoylou

У меня племянница живёт в Витязево возле Анапы по мужу Селиванова может родственники

Анатолий Селиванов

Селивановы , старинная казакская фамилия. разбросало их по всему миру. Возможно корни и общие. На севере , рядом с Туруханском , есть деревня "Селиваниха"

Anastasia Autcoylou

Ясно