Пр
Прорвемся

Вопрос мужчинам: Украшают ли женщину серьги?)

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Пр
Прорвемся

Я из Казахстана!)

Александр Нефедов

прекрасно!

Пр
Прорвемся

А вы в Москве!))

Ismagiyl Safiy

Это виднее женщине? Мусульмане при женитьбе обязаны дарить будущей супруге мининум украшения из серебра или золота… стоимостью 4-ех МРОТ в минимуме, а в максимуме имеет право дарить и самолета. При этом если супруги успеют переночевать только лишь одну ночь, то сей свадебный подарок остается у невесты без права на возврат…😊🏡

Гелла

Украшают ли женщину самолеты?🤔

Пр
Прорвемся

Очень хорошие обязательства!

Ismagiyl Safiy

Вам респект, если вы будете довольной от 4-ех МРОТ!!!

Пр
Прорвемся

Я на самолет надеюсь!)))

Ismagiyl Safiy

Дай вам Аллаh всего того, чего вы достойны…

Пр
Прорвемся

Лучше не надо!)))) Спасибо Богу,что не дает мне то ,чего заслужила!)))

Ismagiyl Safiy

😊

Nikas Juozaitis

Мы к этому привыкли и воспринимаем как должное. Правда, есть один нюанс: наши женщины прокалывают себе уши и навешивают на них всякие побрякушки, папуасские женщины прокалывают себе носы и тоже вдевают в них всякие украшения. Принципиальной разницы нет никакой.

Пр
Прорвемся

Очень с вами согласна! Все хорошо в меру. И в меру лет тоже!)))

Nikas Juozaitis

Да, Наталия, смотрел. Цены в рублях на чебуреки мне ни о чем не говорят. Лучше скажите, во сколько обходится недельный отдых в среднем для среднестатистического гражданина, не отягощенного излишествами в виде алкоголя и ночных баров. Общие затраты, то есть перелет или переезд туда и обратно, гостиница

Наталия Евдокимова

Я заплатила 16500= с 12 по 23 сентября,из этого-полтора суток дорога и 10 дней полноценного отдыха в номере на двоих,который я занимала одна.Если ехать машиной или самолетом-там расклад другой.Я выбираю автобус,как наиболее удобный для меня.Самолетом обойдется дороже перелет,но можно гостиницу снять дешевле,только не в разгар сезона.Это в Коктебель,Феодосию.Можно выйти на сайт и там полностью стоимости перелета,трансфера,троллейбуса(если из Симферополя в Ялту).По поводу алкоголя-в барах и кафе дороже,как и везде,в магазинах цены вполне приемлемые.От 230= сухое ординарное 0,7 и дальше,в зависимости от выдержки.Коньяк Коктебель 0,5 элитный- 1500=,ЖанЖак 0,25-330=,0,5 обычный 3*-500,4*-около 600=.Могу ошибаться в нескольких рублях.Мини-гостиниц очень много,гостевые дома,эллинги и т.д.Цены от 300=с человека в сутки,верхний предел-как договоришься.

Nikas Juozaitis

16500 рублей по курсу того времени 220 евро. За 10 дней - это нормально. Остается вопрос качества. Насколько Вам было комфортно? Насколько чисто везде? Насколько вежлив и обучен персонал?

Наталия Евдокимова

К глубокому сожалению,я уже говорила об этом неоднократно,что нашим людям по всей России еще учиться и учиться у турок обслуживанию.Ну нет у наших людей соответствующего подобострастия,а уж,в Крыму и подавно.Первое,что меня встретило в номере(достаточно удобном и комфортном)-памятка,в которой было написано,что пылесос на лестнице на первом этаже,убирать самим,мусор выносить самим.Да и тащиться на третий этаж с чемоданом мне пришлось самостоятельно,хозяин шествовал впереди.В Лермонтово в том году было все совершенно по другому,хотя номер был так же на третьем этаже.Там был персонал.Здесь не видела горничных ни разу,даже на этажах.Гостевые дома не обеспечены лифтами,т.к они небольшие.Так что,везде все по разному.Конечно,может быть в люкс-отелях Ялты по другому.Вот на теплоходах по Волге сервис первоклассный.Вы не видели моего письма,я отправляла фото на эл.почту.?А вот мерить на евро не стоит-совершенно разные ценовые категории из-за курса.Мы живем в рублевой зоне и меня совершенно не интересует ни курс доллара,ни евро.Вот если соберусь на отдых в Грецию или Черногорию-тогда и буду интересоваться. Единственно,мне не нравится,что в наших курортных зонах дорогие фрукты,в Туле я покупаю постоянно и груши,и персики.и сливы,и виноград,и апельсины и все остальные фрукты,а там мне было жалко переплачивать.10 дней обошлась виноградом по нормальной цене и инжиром.Виноград -60-80=,инжир -120-140=.Овощи по нормальной цене,а вот фрукты всегда на курорте были и есть дороже.Еще раз по поводу сервиса.Меня,как советского неприхотливого человека,этот ненавязчивый сервис не напрягал.Тем более,что я была одна,полы-ковролин,постельное белье чистое,хлопковое,мусор мне не сложно было в пакете выбросить по дороге к морю в мусорные контейнеры.На пляже убирают неплохо,постоянно,кабинки для переодевания чистые,мусорные ведра присутствуют.Крым цивилизуют постепенно,но тогда и цены должны вырости,сервис требует оплаты соответствующей.

Олег Павлюченко

Как было написано в старинной книге о женской красоте: Если ушко красивое, оно само по себе является украшением, а если не красивое - то нечего к нему привлекать внимание, подвешивая изделие зачастую сомнительной работы..

Пр
Прорвемся

Ну да!)))

Немецкая Муха

Я уже отвечал, но отвечу снова. Нет, так же как и косметика и пирсинг... и татуировки... Это всё плохо, красота должна быть естественной. Люблю тока когда девушка глазки красит, но немножко.

Пр
Прорвемся

Это про меня!) Но серьги я люблю!)

Немецкая Муха

Серьги, ну это нечего страшного нет, главное чтоб небыли огромными, как у некоторых...

Пр
Прорвемся

Это да!))

Ал
Алексей

Мы их не видим. Спросите любого мужчину минуту назад смотрящего на вас какие на вас сережки - никто не ответит. Нам не интересно. Это нужно только вам, как бы вы не оправдывали ваш шопинг

Пр
Прорвемся

Ответы мужчин весьма различны! Не все их не замечают!) Каждому свое!)

Ал
Алексей

Такт обязывает говорить любезно. Но вы проверьте - никто не скажет какие на вас были сережки минуту назад и были ли они вообще.

Пр
Прорвемся

Возможно!)

Ал
Алексей

Пожалуйста, потом скажите результат

Пр
Прорвемся

Я не собираюсь это проверять!))))))))

Ал
Алексей

и правильно, купите себе сережки, побалуйте себя

Пр
Прорвемся

Носить некуда!))))

Petros Grigoriadis

знаете есть племена оборигенов понавешают на себя всякие погримушки и ходят счастливые🙂 люди сами по себе красивы без всяких погремушек без всяких шпаклевок и тд🙂

Пр
Прорвемся

Ну вот! (

Petros Grigoriadis

🙂 каждая семья - темный лес

Пр
Прорвемся

Да прям. Всп банально !))) Измены или алкоголь!)))

Petros Grigoriadis

а хуже всего когда все это букетом🙂

Пр
Прорвемся

Вот это тоже не редкость!)

Алекс Венцель

Все украшения созданы лишь для того, чтобы отвлечь внимание мужчин от дефектов лица и фигуры женщины...По настоящему красивой женщине украшения не нужны...

Пр
Прорвемся

О чем пишите?

Алекс Венцель

Пишу небольшие рассказы, в основном эпизоды из собственной жизни или со слов рассказчиков...Да, хотя-бы вот: "Таня" https://www.proza.ru/2012/05/23/6

Пр
Прорвемся

Не загрузился ,к сожалению!)

Алекс Венцель

Набирайте : Проза. ру автор Алекс Венцель. Далее ищите раздел "Крутой поворот" и там этот рассказ...

Александр Кишинёв

Скажу только своё мнение: не всегда серьги украшают женщину. Если серьги очень большие и тяжёлые, оттягивают мочки ушей, то какое же это украшение?!

Пр
Прорвемся

Спасибо! Согласна с Вами!)

Александр Кишинёв

У женщин "ножки от ушей", а не от серёжек!!!

Владимир Никитенко

Ну,собственно,это совсем не обязательный атрибут в оценке достоинств дамы. Но если знакомство имеет определённую цель,то конечно,серьги важны.

Владимир Никитенко

Ну так о том я и толкую.

Пр
Прорвемся

Да нахера он сдался!

Владимир Никитенко

А во всех остальных случаях серьги вообще не нужны.

Пр
Прорвемся

Спасибо!)

Виталий Юдкин

Ну да, в ноздри ещё вставьте что-нибудь, тогда поймёте к каким народам и в какую эпоху это нас отбрасывает... лично мне это никогда не нравилось

Дмитрий Табунов

Догонит ли в воздухе, или шалишь, летучая кошка - летучую мышь, собака летучая - кошку летучую; зачем я себя этой глупостью мучаю?

Raf Kanyukaev

удачно подобранные украшения делают привлекательнее привлекательных женщин, но иногда бывает перебор (зачем корове седло?)

Пр
Прорвемся

Да. Спасибо!)

Mihail Kiranow

Смотря кого. И для кого. Меня не волнует их наличие или отсутствие. У женщин. У мужчин это кажется довольно странным.

Пр
Прорвемся

Наверное!)

Сергей Горталов

Смотря какая женщина. И какие серьги. Иногда в природе встречаются такие дамы, что никакими серьгами не исправить...

Пр
Прорвемся

На вкус и цвет...

Юрий Кривич

Лично мне нравятся когда у женщины серьги в виде больших тонких колец. А может у меня просто дурной вкус...

Пр
Прорвемся

А мне тоже гравится!) Значит и у меня дурной)

Юрий Кривич

Нет, это значит, что у меня не такой уж он (вкус) и дурной. Так лучше...

Пр
Прорвемся

Ага!)))

Да
Дарий

Женщина по своей природе прекрасное создание и главное украшение женщины поверь не эти безделушки

Пр
Прорвемся

Верю!)

alexmoiselli

Конечно, я очень люблю сарьги на ушах женщин, только они жолжнв им идти, а не что попало цеплять

Пр
Прорвемся

Это конечно! Спасибо!)

alexmoiselli

Не за чо

Slavka Bvv

Женщину украшает ее ум, нежность и любовь и красота души и тела. Все остальное второстепенное.

Пр
Прорвемся

Бла-бла - бла!) То то мужики в библиотеки ходят,умных и красивых душоф искать!)

Slavka Bvv

Кто как. Я бы не прочь познакомиться и в библиотеке. Самое главное что вы если в библиотеке не знакомитесь, вам не нужен ботаник , вам ведь нужны мачо на дискотеке.

Пр
Прорвемся

Не -не! Этого тоже не надо!)

Slavka Bvv

Но если парень в библиотеке неужели мысль о ботанике не появляется?

Пр
Прорвемся

Нет

Виктор Жарков

Женщин не надо украшать, они и так прекрасны, а серьги это дань моде. У папуасов даже в носу.

Пр
Прорвемся

Тоесть Вам нравятся женщины без косметики и скромно одетые?

Виктор Жарков

Без косметики это натурально, а скромно одетые от нищеты, не путайте.

Пр
Прорвемся

Мне все же поясните ,что згачит -не надо украшать?)

Виктор Жарков

Читайте внимательнее, я не писал не надо, украшая женщина скрывает недостатки.

Пр
Прорвемся

))ок!)))

Бэла

Бывает,посмотрите на мне,они очень нежные,одела лет 10назад,не снимаю,облик делают нежным

Пр
Прорвемся

Да. Вы великолепны! Жаль,что серьги рассмотреть не удается!)

Бэла

Спасибо

Пр
Прорвемся

Вам спасибо за общение!)

Кот

Смотря какие. Большие серьги выглядят не очень. А маленькие и аккуратные выглядят мило

Пр
Прорвемся

Спасибо! Учту!)

Кот

Не за что

Ракшас

смотря какие , смотря какую , смотря при каких обстоятельствах . однозначно не ответишь

Пр
Прорвемся

Ну .. возможно!)

Kanstantin Kan

Правильно подобранная бижутерия, конечно украшает, Этому же уже тысячелетия уже!!))

Пр
Прорвемся

Конечно!)

Kanstantin Kan

Вот, но некоторые явно перебарщиваю, и.тогда это только портит!))

Пр
Прорвемся

Тоже верно!)

Kanstantin Kan

💐

Андрей :\>_

если подобраны со вкусом, то конечно. хотя и их отсутствие ну, никак её не уродует