Ол
Ольга

В Архангельске недавно в центре города ходил медвежонок. А Вас какие звери наведывают?

Ответы
Виктор Маркин

у нас они постоянные гости -мы их с внучатами одно время пасли 8шт один день. ( специально возил показывать) 🙂 ☕ 🍓 😉лиса 2 зимы с балкона кормилась-незнаю придет или нет.

Ол
Ольга

Интересно...

Виктор Маркин

мой миз здесь открыт. хочешь-смотри.

Ол
Ольга

Что такое - МИЗ ?

Виктор Маркин

самому интересно. где з и где р.--мой мир.🙂 😉

Киберпсихоз

у меня своих хватает,про тех,что в городе бывают не в курсе.Ну вот одно время на районе филин(сова) сидел(а).Как-то,в окно выглядываю,а там он на меня смотрит с дерева.Необычно для города

Иван Иванович

У нас разные, особенно зимой. Лоси близко подкодят, косули сено на огородах едят.. Зайцы и лисы шастают.. Медведей пока нет близко.. Волки тоже далеко он\ть нас, в 50-70 км..

Сергей Горталов

Песца доводилось видеть, куропатки почти каждую зиму прилетают, летом чайки. Вот лебедей в городе видеть не доводилось, хотя и они изредка прилетают.

Наталия

у нас на даче в Лен. области постоянные гости,лисичка- сестричка, волчок- серый бочок, кабанчики, лоси, зайки- побегайки, конкретный зоопарк

Ол
Ольга

И я живу в ленобласти.

Наталия

здорово

Ол
Ольга

Новая Ладога. а Вы!

Наталия

п.Жихарево

Ол
Ольга

Удачи!!!!

Наталия

и вам всего самого наилучшего

Марина Югорская

И к нам заходил))) года три назад. Вокруг тайга, они по дорогам ходют, на месторождениях... Лису видели в городе, сов, ястребы

Александр К.

В Ханты мансийск тоже медведи выходят.. недавно лосиха гуляла... Белки по деревьям скачут, лисы бродят...))))

Ол
Ольга

!!!!

Александр К.

Белки так вообще нахальные... Не боятся.. Вчера пока вплотную не подъехал и не просигналил, так на дороге и сидела...))

Ол
Ольга

Пусть живут!

Александр К.

Конечно... Так веселее...))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у нас в этом году в начале лета тоже медведь по городу ходил, полицейские машины его сиренами гоняли

Умка Трескоедов

Мишки.Распоясались в этом году,просто выходят на Автомагистраль Р-21 потусить и рубануть пищи нашей!

Галина Татаринова

Откуда ж он пришёл? Там если с островов только... дык вплавь через Двину тяжеловато...

Ол
Ольга

Видио" Медведь в Архангельске". Ещё и искупался в фонтане....

Евгений Терехов

Управдом наведывает иногда.Мерзкий зверь.Уже пару раз хотел застрелить-убегает.

Farik Cheksanov

Волк.медвед кабан тигр 🐯 и жена когда я переначую с любовницей

Ко
Константин

у нас не только медвежата и медведи на чай заходят 😂 😂 😂

Bonza Bonza

Белый я так и знал что нам врут о глобальном потеплении)))))

Ол
Ольга

Нет, бурый!

Bonza Bonza

Как у вас грязно в городе белые становятся бурыми

Ол
Ольга

Искупался в фонтане....

Bonza Bonza

Они ещё вдвешники

Ол
Ольга

?????

Bonza Bonza

День ВДВ купаются в фонтане

***Геннадий Булатов

Я живу в Архангельском, в_Шанхае.... Заходят всякие...

Ол
Ольга

и как?

***Геннадий Булатов

Нормально.

Олег Беломестнов

Он из Архангельска к нам пришел такой голодный!

Ол
Ольга

Да нет, его убили полицаи.

Олег Беломестнов

Зажмотили харчи?

Ол
Ольга

Вы посмотрите видио " Медведь в Архангельске"

Борис

Мой кошак, где хочет, там и шастает, по квартире)

Василий Стеклов

Так медведи во многих городах отметились.

Лу
Лундор

А у нас косули часто пробегают...обнаглели

Элла Орлова

Во дворе белки шляются вместе с котами.

Кубинец

На Севере было, вот шороху навёл.

Niemand Против Войны

Лисы ходят в центре деревни.

Людмила Миронычева

У нас в чащах только кабаны

Аркадий Бахчевников

Мне кошки хватает. Чёрной.

Сергей Дроздов

Мой обед Лисичка с кушала!