Вот казахстанцы молодцы! Сидят тихо на сайте, всё их устраивает. Пенсионный возраст подняли, царя провозгасили. Всё хорошо у них. Только россияне ноют и ноют. Можно подумать от этого нытья что -то изменится?

30.08.2018 909 89 ответов

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

какого царя..

11 дней назад 1 комментарий

из искры воспламенится пламя

14 дней назад 0 комментариев

боятся ..

26 дней назад 0 комментариев

казахи - боятся ...

А вдруг ?!!!!!!

Скоро гарант Курилы подарит японцам!

Показать все комментарии

... А Вы походу с Украины?... 🤔😂

Показать все комментарии

Правильно заметила

Нам тоже царя провозгласить надо. Экономнее будет, чем на выборы тратится, на чиновников думы

Тупые и сидят радуются.

• А мы умные сидим и ноем.

• Stran Stran онлайн

Есть мнение дуракам всегда и везде хорошо их ни чего не волнует радуются и живут долго без проблем.

• Ну все умные в Америке уже живут))))

• Stran Stran онлайн

Да там ещё больше нытиков. И дураков.

Ну у нас много чего не хорошо..... Только толку ныть? Можешь? Бери и делай! А на кого-то рассчитывать нас ещё в 85-м отучили.....

может

Как Вы правы!!!☺

...это национальная привычка, а в момент беды - все забывается.

А это привычка такая. Но если какой нибудь иностранец согласится со мной в моём нытье - порву, как Тузик грелку.

Они- другие. Их реал-не наш.

Да ссыкуны россияне,пустьдальше тепрпят

Какая Вы👍🏼

Так и должно в России, всё хуже и хуже, чем то мы должны отличаться от всех цивилизованных стрынц

Не изменится, пока сидят на сайте, а не протестуют.

Показать все комментарии
  • Почему это ныть, мне по идее вообще все похрен, я на пенсии. Пенсия у меня максимальная, так что ребята боритесь за свои права сами. А я поддержу. Только думаю, ни хрена у вас не выйдет - поколение дебилов.

• Мне и пенсия не нужна. Я обеспечила свою старость.

• Тогда и не хрен ныть. Только в любом случае, если не вернемся с социализму, страна развалится.

• Такой старый и такой глупый.

• Ну-ну... Это закон диалектики.

только университет имени царя пока у нас нет...

Я бы не назвал это так;))

По поводу пенсии я не ною. Нет смысла.

Им нельзя им запрещенно ныть

Восточные народы мудрее европейских

Не казахтанцы а казахи

Нас устраивает далеко не все. Мы просто не балуемся спичками над пороховой бочкой.

так не принято решение пока. изменится. и царя не будет.

Молодцы жители Франции, пенсионный возраст попытались поднять, разнесли пол Франции, не подняли, зарплаты попытались урезать, разнесли пол Франции, не урезали;-)

• Попробуйте пол России разнести. Сравнили жопу с пальцем 😂

• Так у нас и жителей, не то, что во Франции;-)

))они тоже ропщут но тихо и на казахском

согласен.. только ноют проплаченные Госдепом ,,россияне,,... остальные, просто общаются и гогочут))) сейчас соцсети невозможно читать, везде политика.. противно.. ,,СПАСИБО,, модерам, что пропускают эту всю ,,правду,,!!!

Мы давно схавали повышение...

Да им казахам все равно ,

вот сволочи, рабы, а не хотят в этом признаться))))))

Ничего . мой пенсионный фонд это мои дети я им верю больше чем государству

Уметь надо..учитесь

а вообще повышение пенсионного возраста это волшебный эликсир бессмертия, мы должны быть благодарны за их заботу, что они продлили нашу молодость)

• Вы только это поняли)))

• не только это, естественно, всегда обращайся на ты, будь проще

У хохлов еще прикольнее , Крым и пол ДОНБАССа просрали , скачут себе !

Показать все комментарии
  • Почему тогда народ стихийно четвертый год валит из гнилороссии? Причем безвозвратно, в отличие от побега 2014-го

• Куда в Украину валит?

• Сюка, как же сложно общаться с россиянами. Грамматика, орфография, пунктуация, не? Никаких шевелений, блять, в памяти? Куда в Украину? В Славянск, Ивано-Франковск, Киев, куда-нибудь ещё - вам легче от этого знания стало? Мне нет. Очень, сука, сложно общаться с людьми, которые ни думать, ни внятно изложить свои мысли не способны. Вы знаете зачем нужны знаки препинания? Подсказка: это связано с общением между людьми

• Идиот

• Окурок он и есть недоебок !

Кто не тихо сидел,давно лежат)

от нытья вряд ли. Пусть Ленина читают

Тунеядцев надо пинать, может быть и изменится.

Я за страшный русский ренессанс 😅 www.youtube.com/watch?v=Cg5SUVzfGRU

По тому что Буферная зона это состояние души)))

а вдруг

Норм зарплата 240 тысяч тг

а что Они пришлый народ Они своё получают больше чем у себя Если что уедут к себе ))

а куда денешься..спасибо на том что есть..

Так чего ныть-то. Социальная пенсия уже давно поднята в тихаря. А обсуждают-то что. Страховые накопления?

Они из юрт недавно переселились в жилые дома.

А почему не слова о хохлах

Конечно ни хрена,а чего делать то?

А уж от того, что они на ж...пе ровно сидят - точно ничего не изменится! Не пассионарные оне...

Поэтому, после очередной революции хохлы и казахи опять будут говорить, что во всём виноваты русские!))). А я рад, что, хотя бы, ноют. Значит, не сдались езё окончательно. Значит, тлеет огонёк революции в народе ))). Значит, "товарищ, верь, взойдёт она..."..))))

Царя назначить...

У нас это в крови-ныть

нам сразу на 13 лет подняли пенсионный возраст... я шахтер...

а ты откуда сама то?

Евгений Сатановский: ну введут против России новые санкции. И что? Ну, покричат на ТВ, покричал в Госдуме. И все. Зато когда приедут в Россию сенаторы из США, то сразу же наши дорогие «народные избранники» встают и аплодируют, как будто приехали не люди, что вводили против России санкции, а какие-то «Герои России».

Собственно оно-то и неудивительно, потому что у нас элита своеобразная. Ведь только в Лондоне проживает 250 тысяч семей российских чиновников. Там не только семьи — там вся жизнь чиновника.

Сатановский подчеркивает, что нередко после важных заседаний наши высшие чиновники уезжают к семьям. То есть некоторые деятели тут работают, а там — живут. Там собственность, деньги и так далее. И это никто не запрещает.

А ведь верно! У нас на порядок лучше чем в Казахстане или Украине, а по некоторым параметрам и в США или Германии, но мы ноем и ноем)

"Мы с тобой одной крови. Ты и Я"))))))))

И у вас и у нас возможность изменить что то равна ...

видимо до большинства россиян еще не дошло, что соцстрой давно закончился

• Они всё надеются))))

• обычная арифметика,кто будет платить, ну да ладно

2 рого все на митинг

...неблагодарные...

а мне сдается это определенная категория россиян- грудинкины и навальнята....ну и собчачники подпевают

У казахов родителей живут с младшим сыном

как сказал железный канцлер, ​Россия опасна мизерностью своих потребностей

Улыбка...ты как всегда права. Ну зачем на ссать против ветра. Главное чтоб войны не было))))

Показать все комментарии
  • Манатыч Манатыч онлайн

Спасибо. Приезжай. К нам кстати много из Прибалтики переезжают. С Москвы есть переехавшие

• Неее мне и в Сибири хорошо))))

• Манатыч Манатыч онлайн

А ну ты из Сибири. Так это здорово. Эт центральная и западная часть России ноют. А мы то мы то закаленные)))

• 🤝

• Манатыч Манатыч онлайн

Маладэсь))))

будем посмотреть

Возраст повысили в 1998 - тогда итак хреново жили, поэтому митинговали мало, причём ввели накопительную - 10% с зарплаты постоянно отчисляем, привыкли уже

Если не ныть то точно же не имзменится))

Беларусам тоже подняли и они не вздохнули даже!

Показать все комментарии

...вчера царь, сегодня царь.. маловато будет😂 ....

И что мы поосто фигу показываем в кармане! Патаму шта, патамуш та!😭😭😭😭😭😭😭😭

• Да на здоровье!

• Это у нас так министр отвечал на вопросы о повышении возраста и все затухли все ясно@🤔🤔🤔🤔🤔

• Надо же!

• Его папа снял за грубое обоащение, только сцуко возраст то повысил все равно.

а украинцы еще и делают. И кому живется лучше?

золотые слова и главное сказаны вовремя