Та
Татьяна

Я всегда уважал талантливых людей, в чем бы ни было это прояление. Как вам? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Наталь

Талант где? сесть на продольный шпагат можно за 2 недели - это в щадящем режиме, не травмируя себя.

Та
Татьяна

Ты сможешь так? Только не нужно говорить, что ты будешь учиться.

Наталь

Я уже умею)) Я до 25 лет занималась балетом))

Та
Татьяна

Молодец. Видела его возраст, комплекцию и легкость при этом? Тебе так аплодировать не будут, как это случилось в инете: полтора миллиона оваций.

Наталь

Повторяю: это не талант!!! Это что угодно, но не талант) молодец, не спорю! Но это - не следствие одаренности)

Та
Татьяна

Не завидуй...

Наталь

Не буду)))))🤣

Просто Я Такая

А можно в следующий раз свое достижение так же продемонстрировать? Вы же нам роднее и интереснее

Та
Татьяна

Вы аб чем?

Я Вас Достал? Примите Гастал!

Я всегда уважал талантливых людей, в чем бы ни было это прояление. Как вам? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Лимонова

Талантливые люди всегда с прибабахом. Если бы не они, скучно было бы

Людмила Лимонова

Насчет Малевича согласна, а Дали почему -то нравится

Та
Татьяна

Конечно, это ваше видение его творчества, а мне более импонирует иное искусство. 🖼

Людмила Лимонова

Кто живописец?

Та
Татьяна

Рубенс

Ир
Ирина

Талант это класс!!!!! Уважаю и не устаю наблюдать за такими людьми

Зинаида

Класс! Я тоже так умею,когда выпью,чего-нибудь такого-растакого.

Та
Татьяна

Почитай про французов и, главное, про их королей: они совершенно не мылись, даже боялись воды, считая, что она приносит болезни. Женщины под париками не мыли головы, им было позволительно хрустальными расческами вычесывать вшей..... А сколько иных фактов, особенно про династию Генрихов, в частности, 6-го, 7-го...

Зинаида

Это точно! Читала и про Англию тоже. Нечистоты выливались прямо на улицу и по краям дорог они стекали в реки и канавы.

Та
Татьяна

Один Генрих умер от грязи (от заражения). Другой ходил со страшными язвами, дико вонял и при этом менял жен одну за другой.

Зинаида

Ну да они ж тоже издавали смрадный запах. Первые духи,потрясли так,что к ним не разрешалось прикасаться.

Та
Татьяна

Так что, мне осталось только корону на голову надеть......

Гала Galina

Ого....щас попробую......Если не будет меня долго....значит у-се!

Та
Татьяна

Не надо, у него тело очень пластичное.

Владимир Ефимов

В Голивуде таланты не только находят, но и выращивают...

Mariwa

Привет! Если это не двойник...😊😉Да красиво.....!!!😊

Та
Татьяна

В смысле "двойник"?

Mariwa

Аву твою копировали забыл!!!🙊👀👀👀👀

Та
Татьяна

У меня вопросы идут отдельно один от другого, а у вас винегрет какой-то... Увидите меня, проходите мимо, Марево какое-то.

Mariwa

Договорились!!!🍭

V. Vinogradov

В каждом есть крупица таланта. Важно разглядеть её.

Нинна Ковальчук

Талант-это упорный ТРУД, ЗАСЛУЖИВАЮЩИЙ УВАЖЕНИЯ

Та
Татьяна

Думаешь. что у него за два дня такое получилоь?

Нинна Ковальчук

УПОРНАЯ ТРЕНИРОВКА длительная

Та
Татьяна

Ну и вот!!!

Александр Оршанский & Briankinnetik

И, главное, чтоб без комплексов.

Рост

Солидарна с тобой, Рост. Мне очень понравилось.

Та
Татьяна

Созвонимся. Ты ведь завтра выходная?

Пани Яблонская

шикарно! нет более пластичных людей чем негры!

Та
Татьяна

Мне настолько понравилось, что я бы танцевал с этим парнем тандем...

Пани Яблонская

да, заразительно, тоже бы пошла танцевать.

Дмитрий Владимирович Володарский

вод ведь какие раньше прочные джинсы делали!

Та
Татьяна

Джинсовая материя одна и на все века.

Дмитрий Владимирович Володарский

да не фига, ее раньше из конопли делали

Та
Татьяна

Да? А сейчас всю выкурили?

Дмитрий Владимирович Володарский

типа того, запретили...Конопле вообще сносу нет, в отличие от льна и хлопка. Не, нынче джинсы не те

Та
Татьяна

"Джинсовая ткань очень плотный и жесткий материал, сделанный из хлопка, поэтому для пошива одежды используют деним не в чистом виде, а с добавлением волокон лайкры или эластана. Это делается для комфортной носки вещей. Ткань обладает высокой стойкостью к износу и гигроскопичностью."

Та
Татьяна

"Этот джинсовый бренд, созданный 150 лет назад, в наши дни не менее популярен, и легендарные джинсы 501 модели до сих пор пользуются устойчивым спросом у покупателей. Однако за эти годы технология производства одежды ушла далеко вперед, что не могло не отразиться на выборе материала для пошива изделий легендарной марки."

Дмитрий Владимирович Володарский

Лайкру и эластан когда изобрели? А когда первые джинсы появились? А когда их перестали шить из ткани сделанной из конопли? Сами погуглите?

Ли
Лия

👍💃🏻😃💃🏻💃🏼Супер

Светик

У меня вопрос был с этой же гифкой😁

Та
Татьяна

Значит, тоже понравилась!!

Светик

Да

Июнька

любой талант вызывает уважение. я-за!

Та
Татьяна

Браво!!!

Брунгильда Анжуйская

Особенно хорош негритосик слева

Роzа Белая

да. это ведь проявление личности

Света Сила

Тут растяжка хорошая, не талант

Света Сила

У нас уже диалог, поэтому так и написала. Раз я у Вас в гостях, наливайте кофе))) Выпью молча))

Та
Татьяна

Сейчас турку поставлю.

Света Сила

Я не тороплю Вас

Света Сила

Вы чудо! 👍

Св
Света

А как с криминальным талантом?

Та
Татьяна

Разве что с воровским. Сонька - Золотая ручка, чем не талант?

Св
Света

Плохо кончила.

Та
Татьяна

Да? И как?

Игорь Погребняк

О-ХЕ-РЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачёт.

Та
Татьяна

+ парню