Златка Золотая

Как здесь, где все друг друга знают, можно затеряться????? Как это возможно вообще??

Ответы
Алексей Пимяков

все это просто наши мысли и слова имеюи энергетику и они собираются образуя эгрегор если люди с добром то хороший эгрегор люди легко общаются а если плохими мыслями и намерениями то все понемногу будут раздражены

Fallen Angel

Всё очень просто, заведите себе другой или несколько акаунтов, новые страницы, новые ники, аватаркри и общаетесь только с теми и как Вам больше нравится!!!

Проехали

Я здесь, по сути, не знаю никого, поэтому постоянно блюжу, блудю, блуждаю, блюкаю, аукаю, ну и всякое такое. Может кто и откликнется, сердобольный...

Гарсон №2

- А в какую страну вы хотите эмигрировать? - В страну Спрашка. - А почему туда? - А я там всех знаю )

Александр Кузнецов

Померять ник и аватар. Все, ты новенький. Только по личкам узнают.

Алекс Венцель

Я здесь уже 8 лет и меня многие знают...Пишу рассказы и статьи...

Сергей Коростин

"не прожить порой без одиночества, даже в окружении друзей"

Михаил Соколов

Просто удалица при желании ! Пока ненастало ! Хорошего дня !

Грач Налбандян

Да не пугайтесь! После трёх лет и вы будете многих знать.

Грач Налбандян

Значит с большими перерывами. Иначе и вы бы многих знали. Я вас стал замечать недавно. А такую внешность не заметить трудно.

Златка Золотая

Ну значит вы чем то еще были увлечены. Я знаю вас 100 лет...

Грач Налбандян

Значит ник поменяли да и фото.

Златка Золотая

Ник не меняла

Грач Налбандян

Значит с памятью моей, жуткие проблемы.

Мордехай Лахар

Я немногих здесь знаю. Примерно столько же знают и меня))

Галина Смирнова

Виртуальный мир большой,затеряться можно в один миг.

Anatoliy Kofman

Ну такая я ркая .да еше умная сразу запоминается

Anatoly Samborsky

тут ваЩе в большинстве своём потерянные...😉

Марат Бигалиев

Я знаю лишь тех кому могу ответить на вопрос.

Максик Ласковый )

Иногда и это тоже возможно. 😜

Шепот

ник и авку к примеру поменять😉 🤷‍♀️

Златка Золотая

Пфф... Даже аккаунт не спасает

Ку
Кузьмич

Вот только честно, откуда Вы меня знаете?))

Анатолий Гусейнов

Это где такое? На необитаемом острове?

Dika Я Dika Я

А я вот не знаю вас почему то....🤔

Cherry Cherry

Новый профиль с новым именем и авой

Cherry Cherry

Каким образом вас узнают с новым профилем?

Златка Золотая

Говорят что стиль письма остается

Cherry Cherry

Так это тоже нужно немного изменить

Андрей Акбаров

Так, за три года перезнакомились.....

Николай Маурин

Здесь все зависит от твоего хода.?

Гордюшка

зачем теряться?))😜

Галина Мамаева

Сомневаюсь,что Вы всех знаете😋

Виктор

Ваша кошечка ,просто прелесть.

Златка Золотая

Не моя... Но с вами согласна.

Виктор

💐