Танец Любви

А Барабас-Карабас с длиннущей бородой очень схож со Сталиным, где борода - символ власти, имперские бразды управления. Да, пытался Сталин заполучить ключи к райской жизни, но его рабовладельческий коммунизм с манипулированием людьми как куклами Бога рассмешил как и Ильича, всё разваливаться стало со смертью Иосифа, любовь навязанная стала улетучиваться основанная на страхе, доносах. Не так ли, сестра?

Ответы
Максик Ласковый )

Вы ещё бы и дядьку-черномора припомнили. Тот тоже при бороде был... К слову сказать И.Сталин в отличии от еврея Ленина (Бланка)бороду свою брил регулярно!

Танец Любви

А на погост никто не идёт?)

Максик Ласковый )

Рано ещё... Вот когда раки на горе свистеть будут, трубы иерихонские затрубят - тогда и пойдём ближе к погосту.

Танец Любви

А ну как совсем не затрубят

Максик Ласковый )

Тогда и не хер нам там делать. Будем нечисть тут встречать.

Дядzя Валя

вот доебались же до Сталина.. давай вот лечи про Трампа)

Лина Алина

бррр