ТЛ
Танец Любви

А Барабас-Карабас с длиннущей бородой очень схож со Сталиным, где борода - символ власти, имперские бразды управления. Да, пытался Сталин заполучить ключи к райской жизни, но его рабовладельческий коммунизм с манипулированием людьми как куклами Бога рассмешил как и Ильича, всё разваливаться стало со смертью Иосифа, любовь навязанная стала улетучиваться основанная на страхе, доносах. Не так ли, сестра?

75
3
0
Ответы
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Вы ещё бы и дядьку-черномора припомнили. Тот тоже при бороде был... К слову сказать И.Сталин в отличии от еврея Ленина (Бланка)бороду свою брил регулярно!

9
0
ТЛ
Танец Любви

А на погост никто не идёт?)

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Рано ещё... Вот когда раки на горе свистеть будут, трубы иерихонские затрубят - тогда и пойдём ближе к погосту.

1
ТЛ
Танец Любви

А ну как совсем не затрубят

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Тогда и не хер нам там делать. Будем нечисть тут встречать.

1
ДВ
Дядzя Валя

вот доебались же до Сталина.. давай вот лечи про Трампа)

0
0
ЛА
Лина Алина

бррр

1
0
Другие вопросы
Когда по мнению историков на Земле впервые возникла государственность?
сказка на тему ''Я настоящий галоген''. Нужно написать сказку на тему ''Я настоящий галоген''
Звенит в ушах, сильно, мне 17! помогите пожалуйста
Как обменять кристаллы на монеты в игре "Копатель Онлайн"???
The Elder Scrolls 5: Skyrim. Вылеты.
Не помню как называется игра типа майнкрафта только там нужно драться не minecraft fighter а другая в неё ещё гагатун
Удалена пупковая грыжа. Вместе с ней пупок. Можно ли жить без пупка? Сколько можно прожить без пупка?
Скажите пожалуйста есть в кондиционере БК 1500 серебро???
Если понизить свой рейтинг до нулч профиль удалиться? А если удалится, то потом, еще раз, можно будет зарегистрироваться
помогите подобрать русские синонимы к словам: прерогатива-..,квота-..,альянс-..,паблисити-..,эксклюзивный-..,рескри
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быстро отрастить волосы!?
надо ли вынимать аккумулятор из ноутбука, когда ноутбук работает от сети?
Тем, кто сидел на диете Дюкана
Есть ли такая прога которая считывает всё что написали на клавиатуре?
как на компе поймать wi fi