Ар
Артур

Давай уйдем туда, где только ты и я?

6145
168
14
Ответы
Кастеллини Розуличка
Кастеллини Розуличка

Надежда Савина

Хочу получить 100 открыток , маме. Она 20 лет отработала на почте, а сейчас парализованная, инвалид после инсульта, но каждому письму или открытке радуется, как ребенок. Адрес 152373 Ярославская обл, Большесельский р-он, д. Гаврильцево, д 20, кв 2 Герасимова Нина Алексеевна. Вам это мелочь, а ей приятно💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💫 💫 💫 💫 💫 💫

0
0
VY
Vera Yarashevich

Жизнь летит, как шоссе,
от любви до любви...
Полпланеты - в росе.
Полпланеты - в крови.
Тают угли в золе,
как огарок свечи.
Полпланеты - в заре.
Полпланеты - в ночи.
Я кидаюсь к мечте,
а догнать не могу.
Полпланеты - в дожде.
Полпланеты - в снегу.
Я за отблеск в окне
благодарен судьбе...
Полпланеты - во мне,
остальное - в тебе.
Роберт Рождественски

0
0
Ка
Камо

здравствуйте , извините что отвечаю не на вопрос ...
помогите пожалуйста добрый человек .. у меня заболела кошка , рак уха , операция стоит 30 тысяч ...если не жалко хотя бы 10 или 50 рублей пожалуйста , помощь каждого важна …..

0
0
Люба Козулина
Люба Козулина

ХА ХА 3ХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЭЛИТНОМ РАЙОНЕ ВИСКИ ШОКОЛАД КЛУБНИКА БЕЛЬЕ ЗА 15ШТУК КРОВАТЬ 3НА 3 И МУЗЫКА РАССЛАБЛЯЮЩАЯ ....ДА У МЕНЯ ЭТО ЕСТЬ И БЕЗ ТЕБЯ

0
0
Таис
Таис

Давай уйдем туда, где только тишина,
Наедине с собой, на закате дня.
Давай уйдем туда, где будем мы одни,
Только ты и я, только я и ты.......😉

0
0
ЮК
Юлия Кравцова

Вашу смску читают десятки людей. Как можно со всеми (ВСЕМИ!!!) уединиться? А? Или тогда Вам надо конкретное имя приглашенного назвать 😊

0
0
Ал
Алиса

...с тобою только,неважно в каком месте
главное ты и я,мы будем вместе
где-нибудь там,где так спокойно
с тобою море,ты и я,только двое)

0
0
НС
Нина Стeпаненко

иногда хочется уйти в лес и закрыться от этого мира ... но не все так просто ... колесо жизни вертится давно

0
0
ММ
Марина Мариночка

давай пойдем с тобой туда, где тихо плещется вода, где губы тёплые твои шептать мне будут о любви))

2
0
Ирина Кузякова
Ирина Кузякова

Не получится, везде кто-нибудь,но есть или бактерии или микробы,или птицы .....или бог

0
0
* Иришка *
* Иришка *

На несколько недель и отдых от всей это городской суеты, иногда так хочется тишины

0
0
Ви
Виктория

Бесполезно,даже там найдётся какая нибудь тварь, которая испортит наше уединение.

0
0
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Ага, но ты пока воспитывай свои возможности, возможно, ты мне потом пригодишься...

0
0
Кс
Ксюша

Ага, давай! А в силу того, что я тебе в матери гожусь, буду тебе читать нравоучения

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Для этого и существуют семьи, но не все туда приходят с полной ответственностью

0
0
РС
Роза Строгова

Я согласна. Только где ты - и где я ? Можно узнать - где ты ? Где я могу вас найти ?

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Душа, сестра моя, уедем в те края, где мы с тобой не разлучаться сможем.

0
0
Ка
Карина

не получится , человеку как и всему живому свойственно размножаться)))

0
0
Альонушка
Альонушка

Это не конкретно вам, просто песня нравится.)

0
0
Альбина Кукуйцева
Альбина Кукуйцева

Только не с Тохой. Имя не располагает к философствованию.:)))

0
0
Порочный Круг
Порочный Круг

И как ты меня будешь развлекать? Я не люблб, когда скучно.

2
0
ВО
Валентина Осколкова

Да зачем мне это нужно. Я уже прожила достаточно долго.

0
0
ЕФ
Екатерина Феофанова

Где пальмы и лесок, морской пейзаж, и золотой песок...

0
0
НК
Надежда Кежайкина

НЕ НЕ НЕ, НАЙДИ СЕБЕ ОДНУ, ЛЮБИМУЮ СВОЮ.А Я И НЕ МОГУ.

0
0
Вечел(Курган)
Вечел(Курган)

Ты молодой на спрашке искать. Или тут люди честнее?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Расскажите коротко о "Borussia Dortmund" сборной Германии.
почему в метеостанции не показывают тем-ру outdoor(т. е. на улице) , а отображается только комнатная
споРт каналы-СПОРТ 1 и СПОРТ 2 - это ВГТРК? споРт каналы-СПОРТ 1 и СПОРТ 2 - это ВГТРК?
как забронировать билет на поезд?
Можно ли совмещать работу на телеканале и учебу в вузе? И как понять, моё это или нет...
Что можно приготовить на стол к НГ, если мама кормит грудью 2-х недельного малыша?
Очень сильно поругалась с сыном ему 16 лет. Что делать? если сын сказал, что не хочет со мной больше общаться
как фотографировать, чтоб на одной фотографии один и тот же персонаж был в разных позициях?
Скажите, пожалуйста, можно ли получить накопительную пенсию мужа, родившевося в 1953 году и умершего в 2009г.
какой ремешок и аксессуары можно подобрать к черному платью кружевному? покрой у платья прямой
Новогодние смс знаете? Сотруднице хочу послать 31.12. Спасибо Вам!
А вот крещёный или резаный, это уже, автоматом - верующий? Тогда получается, что верующим сделать просто?
как называется этот тренажор для рук
легко ли уехать из питера в новогодние каникулы?
А вы верите в Сатану?