Ар
Артур

Давай уйдем туда, где только ты и я?

Ответы
Кастеллини Розуличка

Надежда Савина

Хочу получить 100 открыток , маме. Она 20 лет отработала на почте, а сейчас парализованная, инвалид после инсульта, но каждому письму или открытке радуется, как ребенок. Адрес 152373 Ярославская обл, Большесельский р-он, д. Гаврильцево, д 20, кв 2 Герасимова Нина Алексеевна. Вам это мелочь, а ей приятно💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💫 💫 💫 💫 💫 💫

Vera Yarashevich

Жизнь летит, как шоссе,
от любви до любви...
Полпланеты - в росе.
Полпланеты - в крови.
Тают угли в золе,
как огарок свечи.
Полпланеты - в заре.
Полпланеты - в ночи.
Я кидаюсь к мечте,
а догнать не могу.
Полпланеты - в дожде.
Полпланеты - в снегу.
Я за отблеск в окне
благодарен судьбе...
Полпланеты - во мне,
остальное - в тебе.
Роберт Рождественски

Ка
Камо

здравствуйте , извините что отвечаю не на вопрос ...
помогите пожалуйста добрый человек .. у меня заболела кошка , рак уха , операция стоит 30 тысяч ...если не жалко хотя бы 10 или 50 рублей пожалуйста , помощь каждого важна …..

Люба Козулина

ХА ХА 3ХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЭЛИТНОМ РАЙОНЕ ВИСКИ ШОКОЛАД КЛУБНИКА БЕЛЬЕ ЗА 15ШТУК КРОВАТЬ 3НА 3 И МУЗЫКА РАССЛАБЛЯЮЩАЯ ....ДА У МЕНЯ ЭТО ЕСТЬ И БЕЗ ТЕБЯ

Таис

Давай уйдем туда, где только тишина,
Наедине с собой, на закате дня.
Давай уйдем туда, где будем мы одни,
Только ты и я, только я и ты.......😉

Юлия Кравцова

Вашу смску читают десятки людей. Как можно со всеми (ВСЕМИ!!!) уединиться? А? Или тогда Вам надо конкретное имя приглашенного назвать 😊

Ал
Алиса

...с тобою только,неважно в каком месте
главное ты и я,мы будем вместе
где-нибудь там,где так спокойно
с тобою море,ты и я,только двое)

Нина Стeпаненко

иногда хочется уйти в лес и закрыться от этого мира ... но не все так просто ... колесо жизни вертится давно

Марина Мариночка

давай пойдем с тобой туда, где тихо плещется вода, где губы тёплые твои шептать мне будут о любви))

Ирина Кузякова

Не получится, везде кто-нибудь,но есть или бактерии или микробы,или птицы .....или бог

* Иришка *

На несколько недель и отдых от всей это городской суеты, иногда так хочется тишины

Ви
Виктория

Бесполезно,даже там найдётся какая нибудь тварь, которая испортит наше уединение.

Где Ты Там И Я

Ага, но ты пока воспитывай свои возможности, возможно, ты мне потом пригодишься...

Кс
Ксюша

Ага, давай! А в силу того, что я тебе в матери гожусь, буду тебе читать нравоучения

Владимир Ефимов

Для этого и существуют семьи, но не все туда приходят с полной ответственностью

Роза Строгова

Я согласна. Только где ты - и где я ? Можно узнать - где ты ? Где я могу вас найти ?

Юлия Пак

Душа, сестра моя, уедем в те края, где мы с тобой не разлучаться сможем.

Ка
Карина

не получится , человеку как и всему живому свойственно размножаться)))

Альонушка

Это не конкретно вам, просто песня нравится.)

Альбина Кукуйцева

Только не с Тохой. Имя не располагает к философствованию.:)))

Порочный Круг

И как ты меня будешь развлекать? Я не люблб, когда скучно.

Валентина Осколкова

Да зачем мне это нужно. Я уже прожила достаточно долго.

Екатерина Феофанова

Где пальмы и лесок, морской пейзаж, и золотой песок...

Надежда Кежайкина

НЕ НЕ НЕ, НАЙДИ СЕБЕ ОДНУ, ЛЮБИМУЮ СВОЮ.А Я И НЕ МОГУ.

Вечел(Курган)

Ты молодой на спрашке искать. Или тут люди честнее?